*звонок*
Мальчики держась за руку вышли из аудитории и пошли по направлению к дому Чонгука. Они шли и болтали о чем-то своем, а именно о утомительной учёбе в колледже.***
Уже подходя к подъезду номер 4, Тэну кто-то позвонил на телефон. Это был его отец. -Алло. Привет пап!.. Да, все хорошо....... Пап! Можно я останусь на ночь у друга?.. Ага, спасибо. Спокойной ночи! -На ночь? -На ночь))) -Хорошо, пошли.***
(Дома у Гука) —Ну вот мы и пришли. Чувствуй себя, как дома.—сказал чуть взволнованный Гук —ВАУ! У тебя дома так красиво!—с детским восторгом лепетал Тэ. —спасибо))—ответил Чон и пригласил Тэ присесть Тэхен плюхнулся на кожаный диван Чона, а тот пошел на кухню заваривать кофе. Когда Чон пришел с двумя чашками латте, то Тэ уже мирно посапывал на диване.Чонгук поставил кружки на стол, сел на диван рядом с омегой и приобнял его за талию.От теплых прикосновений ТэТэ вздрогнул, после чего проснулся. —Мм..Гукки это ты?—спросил сонный малыш. —Да мой цветочек—нежно поглаживая ТэТэ за талию отвечал Гук. Я с тобой Не бойся,со мной тебе не будет страшно,я Не причиню тебе зла и боли—говорил Чонгук —Чон..Чонгук~и....Я....Я люблю тебя оппа—сказал как маленькая девочка Ким и засмущался. —Я тоже очень очень сильно люблю тебя мой цветочек—шептал Гуки прижимая любимого к себе ........