Чимин...Не молчи прошу..
13 февраля 2020 г., 10:50
.
Но их прервал телефонный звонок..
Чонгук оторвался от Кима и подошел к прикроватной тумбочке и посмотрев на экран своего новенького смартфона увидел следующее:
*Булочка с персиковым вскусом*
*Принять или отклонить*
—Алло,Чимин Что случилось? Ты немного Не во время..—Взволнованно проговорил Чонгук
—Ч..Чон..Чогук..П..пожалуйста собирайся и едь обратно в Пусан.....—всхлипывая в истерике говорил Чимин
—Чимин! Чимин Что случилось?! Чимин не молчи!!!—судорожно говорил Чонгук
—Т..Твоя м..мама..Она..ей очень плохо..—Еле говорил младший..
—Чимин Что с ней?!Чимин ответь!!
*Короткие гудки*
—Айщ...Чимин..
—Чонгук~и Что такое?—поинтересовался омега
—Все плохо зайчик..