Мама.........
19 марта 2020 г., 08:50
—Зайка что с тобой?—встревоженно спросил Тэтэ
—С мамой что-то случилось....
Дело в том что,когда Чони был ещё маленький его мама заболела смертельной болезнью лейкимией,врачи предположили что она проживет еще примерно 5-6 лет,Чони пытался помочь маме, заработать денег на ее операцию, ведь его семья была бедной и денег было не достачно. Ему приходилось в возрасте 13-ти лет идти каждый день На две или три работы и при этом еще и прилежно учиться..Ему было сложно,бывало приходилось даже воровать,но все для мамы.....
—Тэхен~а нам срочно надо ехать в Пусан!—из последних сил говорил Альфа.
—А.. А как же учеба?—чуть ли Не плача спросил Тэхен.
—А учеба...—задумался тот
Я попрошу своих знакомых Что бы они нас как-то отмазали
—Чон~и это же не хорошо,скажи им На прямую все как есть—жалобно просил Ким
—Да,ты прав цветочек,надо сказать все как есть.—твердо сказал Чонгук.Иди собирай вещи,а я пока закажу билеты и позабочусь о нашей учебе.
—Хорошо оппа!—радостно воскликнул ТэТэ и побежал прыгая и пархая как бабочка в комнату.
*Аэропорт Сеула:19:43*
—Чонгуки а всё точно будет хорошо?—взволнованно спросил Тэхен
—Конечно мой маленький цветочек—гладя Тэхена по голове говорил Чонгук
И тут их прервал голос автоответчика:
*прошу пройти на борт рейс Сеул-Пусан*
Примечания:
Простите что так долго не было,у нас что-то Типо карантина и не было вдохновения
Пишите отзывы зайки❤
Буду рада всем отзывам))