Феникс Конохи

NC-17
В процессе
769
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 335 страниц, 135 358 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
769 Нравится 207 Отзывы 327 В сборник

Пролог. Смерти и перерождение

Настройки
Примечания:
10 октября, вечер       Сложности могут возникнуть всегда. Даже после смерти. И в этом мне пришлось убедиться на собственной шкуре.       Кто я? Неверный вопрос. Как это произошло? Опять мимо. Как выбираться из этого дерьма? Вот мы и подошли к сути.       Впрочем, обо всём по порядку.       Начну я с небольшой предыстории. Я обычная девушка из России, по крайней мере, была. Жила со своим отцом — тренером японских боевых искусств— и любила аниме. Особенно о силе духа, неразрывных узах и эпических сражениях с пафосными речами посреди боя. В общем, обожала Наруто.       И кто бы мог вообразить, что моя любовь к этой истории приведёт к такому? Нет, разумеется, как и полагается фанатке, я действительно изучила всю доступную информацию о любимых героях, их техниках и даже устройство мира шиноби, а так же прочла множество фанатских теорий и историй. Вот только, представить себя героиней какого-нибудь фанфика не хотелось ни капельки.       Но разве меня кто-то спрашивал? Нет, конечно. И это не помешало мне оказаться в теле Наруто.       Как это получилось? Я и сама не знаю, последнее, что помню это оглушающий визг тормозов и острая боль в позвоночнике. Из этого можно сделать вывод, что я умерла. И если бы всё закончилось на этом, то и проблем бы не было. Но зная моё феноменальное везение, весь этот бред с попаданчеством кажется даже логичным!       Несмотря на то, что моё сознание было вполне себе взрослым, новорождённое тело об этом не знало. Пока я пыталась как-то разобраться в ситуации, в ушах звенел собственный плач. Да уж, это так непривычно всё понимать, но совершенно не иметь контроля над ситуацией.       Можно было бы и дальше размышлять о том, что это вообще за чертовщина и как так получилось, что все шишки снова достались мне, но вдруг я услышала строгий женский голос:       — Какой громкий ребёночек. Ты молодец, Кушина. У вас с Минато родилась здоровая и красивая дочь.       — Что дочь? Но как? Нам сказали, что родится мальчик? — приятный мужской голос был взволнованным и просто звенел от эмоций.       Да я и сама была в шоке. Ничего себе попадалово (во всех смыслах слова), не успела даже свыкнуться с мыслью о своём положении, как канон уже изменился. Что дальше будет?! Так, без паники, иначе начну реветь уже от эмоций, а этого нельзя допустить, только не сейчас!       — Даже диагностика может ошибаться, Минато. Стопроцентной гарантии не может дать никто. Хотя такие случаи очень редки, — строго произнесла женщина.       Послышалось какое-то копошение, а потом я увидела усталое, но красивое лицо красноволосой молодой женщины. Кушина.       — Девочка, — женщина мило улыбнулась и нежным голосом произнесла.— Вот мы и встретились.       — Всё. Отдыхай пока. Идём малышка, — сказала женщина своим строгим голосом.       После меня вновь куда-то понесли, а «мои родители» стали думать, как же им быть с именем. Так как это касалось меня и моего дальнейшего будущего, то я прислушалась к тихим голосам.       — Минато, у нас дочь. И знаешь, у неё твои глаза.       — И твои замечательные красные волосы. Она станет настоящей красавицей, как и её мама.       Так, из этих двух фраз уже можно вынести некоторые сведения. Судя по всему я или, точнее сказать, моё перемещение стало не попаданчеством, а чем-то иным. Мой разум не поселился в чужом теле, а обрёл собственное в этом мире. Причём явно отличающееся от оригинала. В аниме Наруто был лицом похож на Кушину, а глаза и волосы унаследовал от своего отца. Но в этой реальности (а в том, что это уже другая реальность, сомневаться не приходилось) моя новая внешность была другой. Красные волосы и голубые глаза, по прогнозам Четвёртого Хокаге стану красавицей. Хоть что-то хорошее.       — Но Минато, что нам делать с именем?       — Не думаю, что с ним надо что-то делать. Мы назвали её в честь бесстрашного шиноби, который никогда не сдавался и всегда шел вперёд к своей целью. И не имеет значения, мальчик или девочка, я искренне желаю, чтобы наш ребёнок был таким.       Ну, надо же. Я даже прослезилась бы от этого, но вот незадача уже вроде как реву. Эх. Сложно быть ребёнком. Вроде всё понимаешь, а сказать не можешь, хочешь что-то сделать, а тело живёт отдельно от сознания. Впрочем, спасибо, Кушина, что сделала это за меня. Послышался всхлип и уверенное:       — Да. Она станет такой же смелой и решительной, как и герой книги Джираи-сенсея. А ещё я очень хочу, чтобы она была сильной и умной, как ты, Минато.       Вдруг раздался вскрик и звук падающего тела. Минато что-то крикнул, но я всё еще прибывала в шоке. Тело младенца не успевало уследить не то, что за шиноби в маске, но и за ситуацией.       Увлёкшись своими мыслями, я не сразу поняла, что меня взяли в заложники. Ох, а вот и Тоби Великий и Обиженный пришёл! Конец нашей семейной идиллии, а я только проникаться атмосферой стала. Не мог, что ли подождать пару минут? И вот я снова реву, ну не могут младенцы контролировать эмоции, поэтому ответ на любое действие или чувство — слёзы.       — Четвёртый Хокаге Минато, отойди от джинчурики. В противном случае я заберу жизнь этого младенца.       Шантажист шаринганутый! Ну уж, дудки! Я уже умерла разок и больше не хочу, и даже не потому, что мне страшно, а потому что не знаю, что произойдёт с моей душой на этот раз. К тому же после моего близкого знакомства со смертью я в полной мере осознала, что очень хочу жить. Давай же Минато! Спасай свою дочь!       Вскрикнула Кушина, отвлекая внимание Минато к открытой печати, чем поспешил воспользоваться Тоби. Он выхватил кунай из рукава и приставил к моему горлу. Возможно, будь я старше, то уже отключилась бы от такого количества потрясений за сегодня: смерть, рождение, да ещё и в любимом фэндоме и снова угроза смерти. Но нет, я же младенец, так что поорём.       — Подожди! Успокойся! — воскликнул блондин. В тот момент я была согласна с Обито — это Минато нужно было успокоиться, и скорее спасать свою семью от чокнутого в маске.       Вдруг моё тело ощутило движение вверх и резко вниз, меня подкинули, как мячик, и этому однорукому всё равно, что я как бы живое существо! Вот правильно его Рин отшивала, хреновый из него отец, мститель недоделанный. В сознание проник вскрик Кушины и, меньше чем через секунду, я почувствовала сильные и надёжные руки, бережно прижимавшие меня к себе.       — Не зря тебя прозвали молнией, — совершенно спокойно сказал этот террорист, а я, вспомнив что будет дальше, уже приготовилась ко всему. Только морально, но это всё, что я могу сейчас сделать, — Но что ты будешь делать теперь?       Всего за секунду я встретила испуганный взгляд голубых глаз, услышала вопль ослабшей Кушины и ощутила как одеяльце, сдерживающее мои хаотичные движения, исчезло. Раздался взрыв, но в этот момент я уже была на улице. Минато прокатился на своей пятой точке по земле, заслоняя меня своим телом. Я тут же захотела назвать его отцом, пусть только в мыслях, но всё же.       — Получилось. Наруто не пострадала.       Мой громкий крик должен был уверить его, что пусть мне страшно, но я жива.       И вот стоило лишь на мгновение закрыть глаза, как локации вновь изменились. Теперь я была в тёплом и уютном доме на мягкой и чистой постели. Тело мгновенно расслабилось, истерика прекратилась, и я начала проваливаться в сон. На границе между сном и явью услышала:       — Тут ты в безопасности. Наруто, я скоро вернусь. Я иду спасать твою маму.       Мысленно пожелав ему удачи, я провалилась в спокойную темноту.

***

      Но долго спать не выдалось возможности. Шевеление рядом со мной и чьи-то голоса немного испугали меня. Но когда я услышала голос Кушины, то успокоилась. Женщина выглядела ужасно. Её лицо было таким измождённым, что не пожалеть её было практически невозможно. Увидев меня, на её глазах выступили слёзы, а подрагивающие руки прижимали меня к ней. Я ощутила давно забытое ощущение тепла. Особого тепла — материнского. Ещё в той жизни рано лишившись матери, я мечтала вновь ощутить эту любовь и заботу. Мечты сбываются, да только ненадолго…       Кушина пожелала удачи своему мужу и я невольно восхитилась тем, как сильно они любят друг друга. В их поступках, словах, даже взглядах читалась такая сильная любовь друг к другу, что мне становилось как-то неловко. Минато что-то спросил у своей жены и после её ответа послышался шелест бумаг.       Я удивилась, ведь сейчас не самое подходящее время заниматься бухгалтерией. Однако через пару секунд он уже был готов к бою. В руках у него были кунай с меткой Хирайшина и свиток. Неужели он думает запечатать биджу в него? Хм, а разве это возможно? Да и маловат будет для гигантского лиса. Что же он задумал?       — Я скоро вернусь, — пообещал Четвёртый. Но я знала, что сегодня их последний день. От этого знания стало тоскливо, и я вновь разревелась.       Опять? Когда же это кончится? Я устала плакать.       Кушина тут же принялась успокаивать меня. Она действительно ждала этого ребёнка и успела полюбить его задолго до рождения. Это чувствовалось в каждом её действии. Мне стало стыдно, что я отняла у настоящего Наруто эти недолгие минуты со своими родителями, но одновременно с этим и радостно, что пусть и в этом мире, я могу почувствовать материнскую заботу и тепло.       — Не бойся, Наруто. Мы с Минато обязательно защитим тебя. Знаешь, твой отец очень сильный. Он Хокаге — человек, который защищает всех шиноби в деревне и управляет ей, поэтому быть Хокаге большая ответственность и большая честь тоже. Все уважают Хокаге. Минато очень добрый и заботливый, а ещё он спокойный. Намного спокойнее меня. Но это не делает его слабым, нет. Он один из сильнейших шиноби в мире, вот увидишь, он что-нибудь придумает.       Ох, знала бы ты, мама, что именно он придумает. И да, Кушину очень хотелось называть мамой. Она вела себя как мама, говорила как мама, даже дышала как мама. По крайней мере, в моём представлении.       — Знаешь, Наруто, твой отец очень умный. Он ученик Легендарного саннина Джирайи, причём научился у него только хорошему. А вот сам Джирайя-сенсей тот ещё извращенец, да и выпить любит. И вообще, не ясно, знает ли он о трёх табу шиноби, но он нарушает их все. Хотя это не значит, что он плохой, ведь именно он дал тебе это имя. Мы с Минато прочитали его книгу и решили, что назовём тебя именем главного героя — бесстрашного ниндзя, который не сдаётся до самого конца. Мы очень хотим, чтобы наш ребёнок вырос таким же решительным и уверенно идущим к цели. Поэтому, Наруто, если с нами что-то случиться…       Голос Кушины слегка подрагивал, но она заставляла себя говорить. Очень сильная женщина. Не могу не уважать её за её самообладание перед лицом скорой смерти.       — Если с нами что-то случится, то помни, что значит твоё имя. И никогда, никогда не сдавайся! Пусть ты и родилась девочкой, а девочкам непросто в мире шиноби, но я знаю, что ты станешь замечательной куноичи, гораздо лучше меня. И я очень хочу увидеть твой путь, твой путь ниндзя, датебане! Надеюсь, что я смогу быть рядом и помогать тебе в этом.       Её последние слова утонули в тихих всхлипах. Немного успокоившись и собравшись с мыслями, она продолжила:       — Мы думали, что ты родишься мальчиком. Я бы очень хотела, чтобы наш ребёнок был похож на того светлого улыбчивого паренька — ученика Минато. Обито был такой нелепый, но при этом упорный и решительный. Если бы у меня был сын, то я бы хотела, чтобы он был таким. Но я даже рада, что ты девочка, датебане. Я смогу научить тебя многому. Хотя сейчас я в этом уже не так уверена, но я ещё не сдалась! Знаешь, Наруто, я начну сейчас.       Вдруг всё кругом задрожало и послышался грохот. Я стала понимать, отчего Кушина с каждой минутой всё больше волнуется. Должно быть, она видит, что происходит на улицах деревни. Тоби уже смог подчинить лиса и напасть на Коноху. Судя по звукам, битва уже началась и она проходит недалеко от этого места. Ох, страшно. Страшно быть маленькой и беспомощной, даже если Курама нападёт на этот район, то мне придётся надеяться на спасение. Как же раздражает собственное бессилие. Я знаю, кто стоит за нападением, я знаю, что лиса усмирят, но не могу ничего сделать. От обиды и раздражения я захныкала. Мама тут же принялась успокаивать меня, продолжая говорить. Её голос взволнованный, но при всём этом нежный. Он успокаивал и дарил необъяснимое чувство защищенности.       — Во-первых, никогда не сдавайся! Особенно в тренировках и поединках. У меня были проблемы с ниндзюцу, но я надеюсь, что ты как и Минато будешь хороша в этом. А если не будет получаться, то пробуй снова. Я верю у тебя всё получится. Во-вторых, тебе нужно хорошо питаться. Ты должна быть внимательна к еде, чтобы быть здоровой и красивой. А ещё по поводу внешности… Тебе достались мои красные волосы, и знаешь, меня дразнили из-за них в детстве, но потом появился человек, который заставил меня полюбить этот странный цвет. С тех пор я очень берегу их, потому что это наша с Минато красная нить судьбы, связавшая нас. Ты тоже не расстраивайся если тебя будут дразнить, потому что ты будешь очень красивой и сильной. Я знаю.       Громкий вой и крики людей заставили Кушину сильнее прижать меня к себе. Её руки дрожали, но она продолжала.       — Ещё ты должна помнить, что если кто-то обижает тебя, то ты можешь проучить его. И хотя я как мама не должна тебя поощрять в этом, но я хочу, чтобы ты стала сильной женщиной. Могла постоять за себя, защитить друзей и заступиться за слабых. В-третьих, ты должна следовать своей мечте, целям и стремлениям. Найди свой путь ниндзя и следуй ему несмотря ни на что.       Я внимательно слушала её слова. Женщина говорила едва ли не шепотом от усталости и страха, но продолжала наставлять свою дочь, это её успокаивало.       — Что касается мальчиков… Хм, найди такого парня, который будет похож на твоего отца. Спокойного, проницательного, умного и сильного. Того, кто сможет позаботиться о тебе и любить, очень сильно любить. Остерегайся подозрительных типов и откровенных извращенцев, датебане. Всегда помни, что ты дочь Кровавой Хабанеро и Жёлтой Молнии Конохи, а это что-то да значит! А ещё прилежно учись. В академии и после неё. Не отлынивай и будь любознательной девочкой. В бою или на миссии могут пригодиться самые неожиданные знания, датебане.       С этим я была более чем согласна. Надо бы постараться изучить и запечатывающие техники, вот только где же найти информацию? В каноне не было ничего о том, что Наруто владел техниками Узумаки, а жаль. Если мои предположения верны, то с этими техниками жить было бы значительно проще.       Кушина перевела дыхание и вновь заговорила:       — И знаешь, если я не смогу обучить тебя фуиндзюцу, то недалеко от храма Узумаки, на краю деревни, есть высокое старое дерево. Его корни очень большие и с северной стороны на одном из них есть фуин. Под ним есть небольшой пространственный карман. Открыть его может только Узумаки, нужно всего лишь капнуть кровью на печать. Мой отец делал его, когда мы только переехали в Коноху. Он не особо доверял Старейшинам и Данзо, который уже тогда облизывался на тайные запечатывающие техники, датебане! В этом тайнике есть некоторые запечатывающие техники, свитки с основами фуиндзюцу, я сама училась по ним, когда только приехала. Ещё там наследство моих родителей, которое может заинтересовать Данзо и прочих, а теперь ещё и Минато решил спрятать наши записи, — послышался всхлип. — Я очень надеюсь, что тебе не придётся идти туда, но если…       Кушина всхлипывала и не могла уже ничего сказать. А большего и не нужно. Вот значит, где Кушина Узумаки хранила тайные знания своего клана. Мне обязательно нужно будет найти их. Если переживу сегодняшнюю ночь. А пока…       Я попыталась схватить её за синую ленту на руке и она будто очнувшись повязала её мне на руку. В тот момент мы обе поняли, что решение принято. Кушина прощалась.

***

      Я на руках у Минато, я и Кушина перенеслись на какую-то полянку. Эх, мы аниме смотрели и знаем, что будет дальше. Надеюсь Курама не спалит, что он не единственный пришелец в этом теле. Не хотелось бы объяснять то, чего сама не знаю.       — Я ещё могу сражаться, Минато, — сказав это, Кушина выпустила из своей спины цепи чакры. Одно дело видеть их в манге и аниме, совсем другое увидеть в живую. Даже мурашки по спине побежали от трепета перед этой мощью и, конечно же, я снова заревела. Ничего нового.       — Я запечатаю в себе девятихвостого и умру, в таком случае он ещё не скоро возродится. У меня совсем мало чакры. Это мой единственный шанс спасти вас. Спасибо тебе за всё, Минато.       — Кушина, благодаря тебе я стал Четвёртым Хокаге, я стал твоим мужем и стал отцом этого ребёнка. Но почему?       — Минато, не делай такое лицо. Я счастлива, ведь я была любима тобой. К тому же у нашей дочери сегодня день рождения. Я представляю себе что было бы, если бы я выжила, как я, ты и Наруто живём втроём, одной семьёй. В моих мечтах наша семья абсолютно счастливая. Я жалею только об одном, что не смогу увидеть повзрослевшую Наруто.       Я понимала, что конец этих молодых родителей близок и изо всех сил старалась не плакать слишком громко. Пусть поговорят в последний раз. Все равно от меня толку нет.       По щеке Минато скатилась слеза. Он оплакивал свою жену, своё будущее, свою утрату. Но вдруг его голос уверенно зазвучал:       — Кушина, тебе не обязательно умирать вместе с лисом. Ты можешь использовать оставшуюся чакру, чтобы вновь встретиться с Наруто, я запечатаю твою оставшуюся чакру в печати, а девятихвостого я заберу с собой. Я не джинчурики, поэтому могу применить только печать бога смерти.       Помню я эту печать. Кушина тоже поняла задумку мужа и сказала, что применивший её умирает. Минато же продолжал, будто не слыша слов Кушины:       — К тому же я запечатаю в себе только половину девятихвостого. Его силу просто невозможно запечатать и это будет вредно для деревни…       И вот опять! Одно и тоже, страна, деревня, дом, товарищи, всегда есть сироты, чьи родители отдали себя во имя Родины, а что сама Родина? Я помню, как с Наруто обращались в деревне и это ещё принимались какие-то смягчающие меры, а если бы их не было? Тяжело быть Хокаге, ведь это не просто звание, но громадная ответственность перед всеми жителями Конохи. Минато просто не может думать лишь о семье в то время, когда долг призывает его защитить то, что ему доверили. И в глубине души я его даже понимаю. Понимаю мотивы его решения и то, что это решение устроит их желание как родителей защитить ребёнка, и желание Минато, как Хокаге защитить свою родную деревню.       Я знала, что несмотря на слабые попытки сопротивления Кушины быть мне джинчурики, поэтому не слушала небольшую семейную перепалку. Это показалось мне слишком личным, хотя в данных обстоятельствах такое звучит почти смешно. Но за сегодняшний день я уже устала удивляться. А в это время Минато выдал свой убойный аргумент:       — К тому же наша семья, семья шиноби. И ещё для Наруто ты будешь намного полезнее меня. Пусть ты будешь с ней недолго, но ты сможешь передать ей намного больше меня, потому что ты её мать. И ты сможешь лучше меня понять и помочь ей с девичьими проблемами и вопросами. Это твоя обязанность, сделай это не только ради себя, но и ради Наруто. Ради дочери я готов умереть. Да. Я сделаю это как отец.       После этих слов Минато запечатал в себе часть чакры девятихвостого, а я собиралась с духом, чтобы смириться с тем, что с этого дня внутри меня появится ещё одно разумное существо. С девятью хвостами. Огромной силой и не менее огромной ненавистью. Остаётся только надеяться, что мы поладим. Всё же раз смог шестнадцатилетний непредсказуемый дурачок, то получиться и у меня.       Хороший настрой, главное не забыть.       И вот меня несут к алтарю, чтобы заключить внутри демона. Звучит даже более жутко, чем предполагалось. Спокойствие, только спокойствие. В этом есть и плюсы: регенерация, мощная чакра, собеседник с огромным багажом жизненного опыта и одинокой я уже никогда не буду. Вдруг Кушина закашлялась, и Минато подлетел к ней, а мой в скором времени вечный компаньон чуть не убил своим когтем. Ну, что за день! Я в этом теле только несколько часов, а меня уже дважды убить пытаются. Однако в этот раз всё серьёзнее куная к горлу.       Минато и Кушина встали передо мной живым щитом, и острый коготь пронзил их насквозь. Капелька крови упала на живот. Капелька родной крови, крови моих родителей, которые уже стали мне очень дороги, с которыми я не смогу провести даже одного дня. Это наша последняя встреча. И вот, с таким трудом достигнутый контроль над эмоциями летит к чертям. Я вновь захныкала от этого знакомого чувства. Я снова останусь одна.       — Я же сказал. Это обязанность отца жертвовать жизнью ради ребёнка.       — Тоже самое можно сказать и про мать, — не сдавалась Кушина. Она тяжело задышала и вновь сказала своему мужу, — Впервые у тебя получилось выиграть в семейной ссоре. Я поняла, что ты действительно готов отдать свою жизнь.       Минато поблагодарил её и призвал жабу, которой вручили ключ от печати. Я же старалась не издавать лишних звуков и запомнить их голоса. Я ещё не скоро смогу услышать их вновь, а за то время, что мы провели вместе, они и правда стали мне родителями. Возможно свою роль сыграло то, что в своей предыдущей жизни родителей я не знала.       — Теперь я спокоен, — произнёс Минато по-настоящему спокойным голосом. Нет я не перестану восхищаться их силой воли. — Кушина, мне не долго осталось. Я тоже хочу поместить в Наруто часть своей чакры, чтобы встретиться снова. Скажи ей что-нибудь, если хочешь.       Всхлипы не прекращались, пока я всеми силами пыталась запомнить последние наставления своей матери:       — Наруто, не капризничай, хорошо ешь и не спеши. Расти большой и здоровой. Купайся каждый день и не мёрзни, иначе заболеешь. Ложись спать вовремя, тебе нужно много спать, чтобы быть бодрой на уроках и миссиях. И заводи друзей. Не надо много, пусть это будет несколько человек, но они будут настоящими друзьями, которым ты будешь доверять. И хорошо учись в Академии, уважай своих учителей и старших товарищей. Упорно тренируйся в техниках ниндзя, а если что-то не будет получаться, не расстраивайся. Помни, что у каждого есть сильные и слабые стороны. И ещё помни о трёх пороках шиноби. Будь аккуратна с деньгами, откладывай с миссий и не трать понапрасну. Алкоголь пей только, когда станешь взрослой, но не пей много, иначе испортишь здоровье, — она перевела дыхание, затруднённое из-за когтя Курамы и продолжила:       — Третье правило шиноби — женщины. Мы обе женщины, и знаешь, никогда не недооценивай решительность куноичи. Храни узы, которые у тебя появятся. А что касается мужчин, влюбись в хорошего парня, такого как твой папа, пусть он будет надёжным и заботливым. И не ходи на свидания пока не подрастёшь, а ещё не связывайся с плохими парнями. Кстати об этом, берегись общения с Джирайя-сенсеем, датебане.       Отец улыбнулся на эти слова своей жены. Он тоже внимательно вслушивался в её наставления:       — С этого момента тебя ждут много боли и лишений, но ты должна быть сильной. Найди свою мечту и иди к ней, добивайся её и не сдавайся. Не сдавайся до самого конца. Ещё столько… столько всего я хотела тебе рассказать, быть рядом и помогать тебе взрослеть, но помни главное — я люблю тебя. Минато, прости, я потратила всё твоё время.       — Нет всё нормально. Наруто, я хочу сказать тебе: слушайся свою болтливую маму. И помни, что мы любим тебя. Печать восьми элементов.       В этот момент я ощутила, как моё тело объяло пламя, а живот будто плавится под этой силой. Силой девятихвостого зверя. Всхлипы переросли в рыдания, а эта боль всё никак не хотела утихнуть. Гнев Биджу ощущался каждой клеточкой тела. Моё сознание уже с трудом могло разобрать слова.       Не сразу я поняла, что моё тело взяли на руки, не сразу услышала голос приказывающий вызвать медиков для мамы, но мне и не нужно было это слышать, я знала и так, что они не успеют. Я слышу последние слова мамы:       — Третий, позаботьтесь о ней.       — Разумеется. Не волнуйся об этом.       — Её имя Наруто. Мы взяли его из романа Джирайя-сенсея. Там есть…       Она явно хотела передать что-то ещё, но голос стал неслышимым.       — Наруто? Хорошо, я возьму её под свою опеку. Не трать силы, помощь уже в пути.       Но ей она была уже не нужна. Я больше не могла сдерживать эту боль и тоску и разрыдалась. В кой-то раз по нормальной причине. А когда сил плакать уже не осталось, я провалилась в сон.
769 Нравится 207 Отзывы 327 В сборник
Отзывы (8)