Неужели я нашёл?

PG-13
Завершён
84
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 001 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Часть 8

Настройки
На следующее утро я проснулся, но мне было очень холодно. Укутавшись по сильнее, я продолжил лежать. Себастьян зашёл ко мне, так как я не приходил завтракать.  — Сиэль, что-то случилось?  — Мне холодно… Он подошёл ко мне, потрогал лоб и ушёл. Вернулся уже с градусником.  — Померяй температуру. Мы померили, она была 38,9.  — Ты где умудрился простудиться?  — Не знаю.  — Надо вызвать врача.  — Это же просто простуда.  — А вдруг что-то серьёзное? У тебя очень высокая температура. Тут, как назло ещё и кашель начался.  — Я всё-таки вызову врача. И он ушёл. «Где я мог заболеть? Я особо на холоде не гулял…» Врач приехал спустя час, а Себастьян все время был рядом.  — Ничего страшного, обычная простуда.  — Я же говорил, что ничего такого. — обратился я к Себастьяну.  — Оставайся неделю в тепле и пей лекарства от кашля, да и температуру надо сбить.  — Спасибо.  — Не за что, выздоравливай. Врач ушёл, а Себастьян принёс лекарства.  — У нас, что не день, то приключение. В ответ я посмеялся, попутно кашляя. Лекарство было горьким, но пить надо было. Хорошо, что не часто. Да и в сон постоянно клонило, поэтому большую часть дня я спал, а Себастьян постоянно заглядывал ко мне и спрашивал не нужно ли мне чего-нибудь. Так и прошла вся неделя. Когда мне становилось лучше, я приходил к Себастьяну, а он меня гнал обратно в постель, аргументируя это тем, что нужно соблюдать режим. «Зануда…» Через неделю мне стало совсем хорошо. Да и врач сказал, что я здоров, но лучше лишний раз не гулять в дождь или холодную погоду.  — Ну ты меня напугал, Сиэль.  — Извини. — сказал я, обнимая его. Он в ответ обнял меня. Мне так нравятся его объятья, хочу обнимать его все время. «Да что со мной такое?»
84 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник