Начало
9 января 2020 г., 22:53
23 Июня. 7:34 утра
В доме первым проснулся Леон,он почему-то лежал на полу.Но Леон не придавал этому особого значения и пошёл умываться,после этого Леон хотел похавать,а в холодильнике были только яблоки (да Леон и Сэнди в холодильнике держат яблоки)
Все же он взял яблоко и начал смотреть телик
8:14 того же дня
Сэнди проснулся и пошёл умываться, затем Сэнди спустился чтобы пожрать
Сэнд-Леон блять я жрать хочу
Леон-Там яблоки есть Але
Сэнд-Я не хо кушац яблоки
Леон-Не мои проблемы
Сэнд-Можно я возьму один из твоих чупиков?
Леон-Ладно
Сэнди пошёл в комнату Леона:
Сэнд-И где тут Чупики?
Сэнд открыл тумбочку Леона и увидел банку заполнена чупиками
Сэнд-О а вот и они...
Сэнд начал сосать чле...ой не то 🌚
Сэнд начал сосать чупик (Ля всё равно как-то звучит пошло)
Сэнд пошёл вниз к Леону и сел на диван:
Сэнд-Ну чё зырить будем?
Леон-Давай Дом 2
Сэнд-Я лучше с тобой сосаться буду чем смотреть Дом 2
Леон повалил Сэнди на диван и лег сверху:
Сэнд-Леон блять полудурок слезь
Леон-Ты сам виноват,за Дом 2 я на все готов
Сэнд-СМОТРИ ГРУЗОВИК ЛЕДЕНЦОВ
Леон-ЧТО ГДЕ!?
Пока Леон отвлёкся Сэнди успешно вырвался и побежал в свою команду попутно кричя "Я НЕ ГЕЙ"
Сэнди закрылся в комнате:
Леон-(Ля какой же он все же милашка)
Леон-Ладно пойду за продуктами (А потом он вылезет и я его трахну)
Леон отпаравилавился за пукопками,по дороге он встретил Мортиса
Мортис-О Леон здарова
Леон-Здарова братан
Мортис-Куда направляемся?
Леон-За жрачкой
Мортис-Неудивительно
Мортис-Сэнди как?
Леон-Как обычно такой же сонный
Леон-Сам как?
Мортис-Да вот с БиБи расстался
Леон-ТЫ ВСТРЕЧАЛСЯ С БИБИ!?!??!?
Мортис-Ага
Мортис-Мы устали друг от друга и решили просто быть друзьямя
Леон-А вы целовались?)
Мортис-Только в щёку
Мортис-Я терпеть не могу целоваться в губы.Типа ладно без языка Но с языком...
Мортис-Буэ отвратительно
Леон-Типа слюни все такое?
Мортис-Ага
Мортис-Ладно я пойду,пока Леон
Леон-Пока Мортис
Леон-(Так че надо купить?)
Прошло 23 минуты
Леон пришел с магаза с продуктами,новой толстовской с акулой для себя и ещё Кофе для Сэнди.Сэнди сидел на диване и просто сидел в телефоне
Сэнд-А Так ты в магаз ходил
Леон-Угу
Сэнд-А чё ты мне купил?)
Леон-Кофе
Сэнд-С макарошками?
Леон-Нет блять с лапшой
Сэнд-Слушай я тут подума-
Леон-Я НЕ БУДУ ЗАПРАВЛЯТЬ ТВОЮ КРОВАТЬ
Сэнд-Ну Леончик пожалуйста
Леон-Я отказываюсь
Сэнд-Ну ладно(
23 Июня 23:14 Вечера
Так как Леон не заправил кровать Сэнди он решил поспать на кровати Леона (ща будет КЕКС)Сэнди стучится в комнату к Леона
Сэнд-Леон ты спишь?
Леон-Так то нет
Сэнд-Можно мне зайти?
Леон-Ну ок
Сэнди зашёл в комнату Леону в надежде что ему тут спать лучше будет
Сэнд-Мож-жно я лягу...
Леон начал краснеть как только можно
Леон-Лад-ладно...
Сэнди лег на кровать РЯДОМ с Леоном и начал его обнимать
Леон-Сэнд ты что твор...
Сэнд-Ты удивишся если я скажу что люблю тебя?
Леон-В каком смысле?(тревожно спросил Леон)
Сэнд начал приближается к Леону как только можно,в итоге они были в паре сантиметров от друг друга и смотрели друг другу в глаза.
Леон не выдержал и начал его тоже обнимать а потом целовать (🌚)
Сэнди не сопротивляться и поэтому просто наслаждается.Когда Леон закончил они оба смотрели друг на друга и продолжали обниматься)Так и прошла их ночь
Примечания:
Ля было сложно делать это но я сделал
Надеюсь вам понравилось :3