Сэнди Я хочу с тобой спать!

R
Завершён
137
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 2 398 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник

Начало

Настройки
23 Июня. 7:34 утра В доме первым проснулся Леон,он почему-то лежал на полу.Но Леон не придавал этому особого значения и пошёл умываться,после этого Леон хотел похавать,а в холодильнике были только яблоки (да Леон и Сэнди в холодильнике держат яблоки) Все же он взял яблоко и начал смотреть телик 8:14 того же дня Сэнди проснулся и пошёл умываться, затем Сэнди спустился чтобы пожрать Сэнд-Леон блять я жрать хочу Леон-Там яблоки есть Але Сэнд-Я не хо кушац яблоки Леон-Не мои проблемы Сэнд-Можно я возьму один из твоих чупиков? Леон-Ладно Сэнди пошёл в комнату Леона: Сэнд-И где тут Чупики? Сэнд открыл тумбочку Леона и увидел банку заполнена чупиками Сэнд-О а вот и они... Сэнд начал сосать чле...ой не то 🌚 Сэнд начал сосать чупик (Ля всё равно как-то звучит пошло) Сэнд пошёл вниз к Леону и сел на диван: Сэнд-Ну чё зырить будем? Леон-Давай Дом 2 Сэнд-Я лучше с тобой сосаться буду чем смотреть Дом 2 Леон повалил Сэнди на диван и лег сверху: Сэнд-Леон блять полудурок слезь Леон-Ты сам виноват,за Дом 2 я на все готов Сэнд-СМОТРИ ГРУЗОВИК ЛЕДЕНЦОВ Леон-ЧТО ГДЕ!? Пока Леон отвлёкся Сэнди успешно вырвался и побежал в свою команду попутно кричя "Я НЕ ГЕЙ" Сэнди закрылся в комнате: Леон-(Ля какой же он все же милашка) Леон-Ладно пойду за продуктами (А потом он вылезет и я его трахну) Леон отпаравилавился за пукопками,по дороге он встретил Мортиса Мортис-О Леон здарова Леон-Здарова братан Мортис-Куда направляемся? Леон-За жрачкой Мортис-Неудивительно Мортис-Сэнди как? Леон-Как обычно такой же сонный Леон-Сам как? Мортис-Да вот с БиБи расстался Леон-ТЫ ВСТРЕЧАЛСЯ С БИБИ!?!??!? Мортис-Ага Мортис-Мы устали друг от друга и решили просто быть друзьямя Леон-А вы целовались?) Мортис-Только в щёку Мортис-Я терпеть не могу целоваться в губы.Типа ладно без языка Но с языком... Мортис-Буэ отвратительно Леон-Типа слюни все такое? Мортис-Ага Мортис-Ладно я пойду,пока Леон Леон-Пока Мортис Леон-(Так че надо купить?) Прошло 23 минуты Леон пришел с магаза с продуктами,новой толстовской с акулой для себя и ещё Кофе для Сэнди.Сэнди сидел на диване и просто сидел в телефоне Сэнд-А Так ты в магаз ходил Леон-Угу Сэнд-А чё ты мне купил?) Леон-Кофе Сэнд-С макарошками? Леон-Нет блять с лапшой Сэнд-Слушай я тут подума- Леон-Я НЕ БУДУ ЗАПРАВЛЯТЬ ТВОЮ КРОВАТЬ Сэнд-Ну Леончик пожалуйста Леон-Я отказываюсь Сэнд-Ну ладно( 23 Июня 23:14 Вечера Так как Леон не заправил кровать Сэнди он решил поспать на кровати Леона (ща будет КЕКС)Сэнди стучится в комнату к Леона Сэнд-Леон ты спишь? Леон-Так то нет Сэнд-Можно мне зайти? Леон-Ну ок Сэнди зашёл в комнату Леону в надежде что ему тут спать лучше будет Сэнд-Мож-жно я лягу... Леон начал краснеть как только можно Леон-Лад-ладно... Сэнди лег на кровать РЯДОМ с Леоном и начал его обнимать Леон-Сэнд ты что твор... Сэнд-Ты удивишся если я скажу что люблю тебя? Леон-В каком смысле?(тревожно спросил Леон) Сэнд начал приближается к Леону как только можно,в итоге они были в паре сантиметров от друг друга и смотрели друг другу в глаза. Леон не выдержал и начал его тоже обнимать а потом целовать (🌚) Сэнди не сопротивляться и поэтому просто наслаждается.Когда Леон закончил они оба смотрели друг на друга и продолжали обниматься)Так и прошла их ночь
Примечания:
137 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (15)