Очень весело
10 января 2020 г., 12:18
24 Июня 6:41
Наступило утро наши двое все ещё спали это не удивительно после вчерашнего))
Леон проснулся.Он не очень то все вчера помнил,но все же вспомнил.Леон поцеловал Сэнди в лобик и аккуратно встал чтобы не разбудить соню.Леон пошол чистить зубы.Яшер решил разбудить Соню направляюсь к нему
Леон-Ержан,Ержан э
Сэнд-Че(говорит усталым голосом Сэнди)
Леое-Саламолейкум на работу пора
Сэнд-Отъебись
Леон-тогда я выпью весь твой кофе
Сэнд-Бля ненадо
Леон взял Сэнди на руки и понес на кухню чтобы тот не ныл как вчера что он жрать хочет.Леон положил Сэнди на диван
Сэнд-Я спать хочу
Леон-А жрать не хочешь?
Сэнд-Хочу
Леон-На,попей мачи
Леон протянул Сэнди кружку ПИВА (Смешанную с кофе)
Сэнд-Блять ты че туда нассал?
Леон-Может быть
Сэнд-Убери я ща блевану
Леон-Ну не хочешь не пей
Леон залпом выпил эту ЖыЖу.Сказть что Сэнди Блеванул на Леона ничего не сказать
Леон-Сэнди блять новая толстовка только вчера купил
Сэнд-А нахрена свою мочу пить!?
Леон-Блять это ПИВО с кофе
Сэнд-Сука ща снова блевану
Леон-Пол сам мыть буде...
Стук в главную дверь с криками "ОТКРЫВАЙТЕ ВОЕНКОМАТ ВРЕМЯ СЛУЖИТЬ УКРАИНЕ"
Леон-О кто-то пришел
Сэнд-Нам ещё этого не хватало
Леон открыл дверь.На пороге стоял Ворон
Леон-ООО Здорова Птичка
Ворон-Здарова
Ворон-...
Ворон-Почему ты весь облеванный?
Леон-Сэнди блеванул на меня
Леон-Что хотел?
Ворон-Да не просто скучно и решил к тебе заскочить
Леон-Ну тогда проходи
Ворон зашёл в зал где был уставший Сэнди с Балтикой в руках (кто не понял Балтика это пиво)
Леон-БЛЯТЬ СЭНДИ!!
Леон выхватил банку Пиваса у Сэнди
Леон-ДЫ ТЫ ТУТ ВСЕ ВЫПИЛ!!!
Ворон-Ебать Сэнди ты алкаш конечно
Сэнд-отстань
Ворон-Давайте хоть телик посмотрим
Сэнд-ЧУР Я ВЫБИРАЮ КАНАЛ
Леон-А как же Дом 2?
Ворон и Сэнди-НЕТ!!!
Леон-Обидно
Сэнд-Будем смотреть мультики
Ворон-Поддерживаю
Леон-Ладно мультики так мультики
Ворон-Хочу Лунтика
Сэнд-Ок
Прошло 40 минут просмотра Лунтика
Ворон-Бля лунтик задолбал прощать вупсеня и пупсеня!!!
Сэнд-Вот именно!!
Леон-(Боже во что я ввизался)
Ворон-Ладно я наверное пойду домой
Сэнд-Ты заходи если что
Ворон-Угу
Вот Ворон ушел домой оставив Сэнди и Леона одних
Леон-ну и что будем делать?
Сэнд-Давай спать
Леон-какой спать ещё рано
У Леона зазвонил телефон,Леон достал телефон из кармана чтобы ответить
Леон-Че кто мне там звонит
Леон-Опачки
Сэнд-Хто там!?
Сэнд-Небойсь твои шлюхи тебе звонят!!!
Леон-Какие шлюхи
Леон-Мне Мортис звонит
Сэнд-Да да да конечно
Леон-Слушаю братан
Мортис-Леон Ты щас где?
Леон-Дома,а что
Мортис-Кароче одевайся и пойдем на заброшку бегать от охранников будем
Леон-ДА НУ НАХЕР
Леон-УЖЕ БЕГУ
Сэнд-И куда ты собрался!?
Леон-На заброшку
Сэнд-Ты вот ща серьезно?
Леон-Угу,тебе придется побыть одному
Сэнд-Еда хоть есть?
Леон-Да да есть
Леон-Ладно я пошел
Сэнд-СТОЙ
Леон-Чт-
Сэнди обнял Леона на прощание
Сэнд-Осторожно там ладно
Леон-Ах ты мой соня❤️
В итоге Леон пошол на заброшку,Мортиса он встретил по дороге,а наш соня начал смотреть Лунтика
Примечания:
Фух бля наконец то закончил