Сэнди Я хочу с тобой спать!

R
Завершён
137
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 2 398 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник

Очень весело

Настройки
24 Июня 6:41 Наступило утро наши двое все ещё спали это не удивительно после вчерашнего)) Леон проснулся.Он не очень то все вчера помнил,но все же вспомнил.Леон поцеловал Сэнди в лобик и аккуратно встал чтобы не разбудить соню.Леон пошол чистить зубы.Яшер решил разбудить Соню направляюсь к нему Леон-Ержан,Ержан э Сэнд-Че(говорит усталым голосом Сэнди) Леое-Саламолейкум на работу пора Сэнд-Отъебись Леон-тогда я выпью весь твой кофе Сэнд-Бля ненадо Леон взял Сэнди на руки и понес на кухню чтобы тот не ныл как вчера что он жрать хочет.Леон положил Сэнди на диван Сэнд-Я спать хочу Леон-А жрать не хочешь? Сэнд-Хочу Леон-На,попей мачи Леон протянул Сэнди кружку ПИВА (Смешанную с кофе) Сэнд-Блять ты че туда нассал? Леон-Может быть Сэнд-Убери я ща блевану Леон-Ну не хочешь не пей Леон залпом выпил эту ЖыЖу.Сказть что Сэнди Блеванул на Леона ничего не сказать Леон-Сэнди блять новая толстовка только вчера купил Сэнд-А нахрена свою мочу пить!? Леон-Блять это ПИВО с кофе Сэнд-Сука ща снова блевану Леон-Пол сам мыть буде... Стук в главную дверь с криками "ОТКРЫВАЙТЕ ВОЕНКОМАТ ВРЕМЯ СЛУЖИТЬ УКРАИНЕ" Леон-О кто-то пришел Сэнд-Нам ещё этого не хватало Леон открыл дверь.На пороге стоял Ворон Леон-ООО Здорова Птичка Ворон-Здарова Ворон-... Ворон-Почему ты весь облеванный? Леон-Сэнди блеванул на меня Леон-Что хотел? Ворон-Да не просто скучно и решил к тебе заскочить Леон-Ну тогда проходи Ворон зашёл в зал где был уставший Сэнди с Балтикой в руках (кто не понял Балтика это пиво) Леон-БЛЯТЬ СЭНДИ!! Леон выхватил банку Пиваса у Сэнди Леон-ДЫ ТЫ ТУТ ВСЕ ВЫПИЛ!!! Ворон-Ебать Сэнди ты алкаш конечно Сэнд-отстань Ворон-Давайте хоть телик посмотрим Сэнд-ЧУР Я ВЫБИРАЮ КАНАЛ Леон-А как же Дом 2? Ворон и Сэнди-НЕТ!!! Леон-Обидно Сэнд-Будем смотреть мультики Ворон-Поддерживаю Леон-Ладно мультики так мультики Ворон-Хочу Лунтика Сэнд-Ок Прошло 40 минут просмотра Лунтика Ворон-Бля лунтик задолбал прощать вупсеня и пупсеня!!! Сэнд-Вот именно!! Леон-(Боже во что я ввизался) Ворон-Ладно я наверное пойду домой Сэнд-Ты заходи если что Ворон-Угу Вот Ворон ушел домой оставив Сэнди и Леона одних Леон-ну и что будем делать? Сэнд-Давай спать Леон-какой спать ещё рано У Леона зазвонил телефон,Леон достал телефон из кармана чтобы ответить Леон-Че кто мне там звонит Леон-Опачки Сэнд-Хто там!? Сэнд-Небойсь твои шлюхи тебе звонят!!! Леон-Какие шлюхи Леон-Мне Мортис звонит Сэнд-Да да да конечно Леон-Слушаю братан Мортис-Леон Ты щас где? Леон-Дома,а что Мортис-Кароче одевайся и пойдем на заброшку бегать от охранников будем Леон-ДА НУ НАХЕР Леон-УЖЕ БЕГУ Сэнд-И куда ты собрался!? Леон-На заброшку Сэнд-Ты вот ща серьезно? Леон-Угу,тебе придется побыть одному Сэнд-Еда хоть есть? Леон-Да да есть Леон-Ладно я пошел Сэнд-СТОЙ Леон-Чт- Сэнди обнял Леона на прощание Сэнд-Осторожно там ладно Леон-Ах ты мой соня❤️ В итоге Леон пошол на заброшку,Мортиса он встретил по дороге,а наш соня начал смотреть Лунтика
Примечания:
137 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (12)