Финал
14 мая 2020 г., 01:15
Автор: В общем, это конец фанфика. Да я его не докончил, но лучше его завершить чем растягивать его, во мне нет уже того увлечения писать фанфики. И в общем, я решился все таки его взять и закончить самым тупым объяснением что было после последней части. В общем, Леон и Сэнди жили счастливо, Мортис остался братаном Леона, Биби начала снова встречаться с Мортисом. Нита приходила по праздникам К Леону и Сэнди чтобы подумать пивас. А Леон и Сэнди все таки поженились.
Что же, прощайте читатели, это было славное время писать для вас фанфики.
Люблю вас❤️
Отдельное спасибо Юле Новосадове за то что помогала писать фанфик, она мой друг в реале кстати.
Примечания:
Не знаю буду ли я снова писать фанфики, время покажет.
Можете задавать вопросы я на них постараюсь ответить