Сэнди Я хочу с тобой спать!

R
Завершён
137
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 2 398 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник

Последствия

Настройки
25 Июня 4:37 Леон умолял Сэнди провести свадьбу, но Сэнди отказался так как посчитал это не необходимым. Леон-Ну пожалуйстаааааааа(( Сэнд-Еще раз повторю, НЕТ Леон-НУ ПОЧЕМУ Сэнд-Это бессмысленно Сэнд-Я лучше спать буду чем свадьбу проводить Леон-Обидно😓 Сэнд-Да не ной ты Леон-А я буду Сэнд-Ну ладно Сэнд-Ной сколько хочешь Сэнд-Не мои проблемы Сэнд со спокойным лицом пошел к себе в комнату спать, тем временем как Леон был на кухне и заедал своё «горе».Леон не знал что ему делать, хотя…в голову ему пришла одна идея. Леон-(Хм…а что если я его начну щекотать и он согласиться на свадьбу) Леон-(Зная его это может сработать) Леон тихонько поднялся в комнату Сэнди и приоткрыл дверь, Сэнди не мог уснуть и просто лазел в телефоне. Леон-(Ага он не спит и это проблема) Леон-(Хотя…) У Леона созрела другая более веселая идея, ОЧЕНЬ ВЕСЕЛАЯ)))) Леон-Хехехе… Леон взял из своей комнаты простыню и вырезал в ней два отверстия,затем он вышел из дома и взяв стремянку из двора поставил её к окну в комнату Сэнди.Само окно было открыто, когда Леон уже начал залезать в окно он надел ту простыню и начал наступать на подоконник.Но благодаря своей рукожопости Леон подскальзнулся. И упал на пол (да,по законам физики он должен был упасть не внутрь,а на улицу.Но это фанфик,поэтому К ЧЕРТУ ФИЗИКУ Леон-СУУУКАААА Я МАСЛИНУ ПОЙМАЛ Сэнд-АААААА ПРИВЕДЕНИЕ!!!1! Леон-САМ ТЫ ПРИВЕДЕНИЕ Сэнд-Блять полудурок ты нахрена это сделал Леон-Я хотел тебя напугать Сэнд-Ты знал что ты придурок? Леон-Твой любимый придурок? Сэнд-Нет просто придурок Леон-Блин,обидно( Сэнд-Так ладно нога не болит? Леон-Ещё как болит,я маслину поймал Леон попытался встать или хотя бы приподняться, но боль в ноге не позваляла это сделать.Сэнди поднял придурка и положил на кровать. Сэнд-Жди я щас Сэнди попер в ванную за медикаментами и прочей хернёй.Леон же просто лежал. POV Сенди Я спокойно лежал на кровати и лазил в телефоне. Я услышал какой-то шорох, но не стал обращать внимание. Вскоре в мою комнату на пол приземлился какой-то дебил в простыне. Сэнд-Тааак, я принес все медикаменты которые у нас были Леон-Подорожник тоже принес? Сэнд-Ага Сэнд-Так,а сейчас дай лапу Леон-Нет Сэнд-В смысле Леон-ладно-ладно рофлю,на Сэнд-Ебааа Сэнд-У ты тут ОГРОМНЫЙ синяк Леон-И как мы лечить будем? Сэнд-Предлагаю к твоей ноге приклеить подорожник,полить водкой,и смазать всё зелёнкой Леон-Ты это только что на ходу придумал? Сэнд-Естественно,но попытаться стоит Леон-Ладно делай свою фигню Леон-Погодь,а скорую мы вызывать не будем? Сэнд-Нет конечно Сэнд-Тут всего лишь синяк Сэнд- Был бы перелом то ладно Леон-А вдруг у меня кость треснула? Леон-Надо сходить Сэнд-Ладно ладно Сэнд-Но только завтра Сэнд-Встать можешь? Леон-Нет Сэнд-Ладно Сэнд взял на руки Леона и потащил в его комнату. Леон-Погодь погодь Леон-а если мне ночью захочется в туалет? Сэнд-Ничего страшного,будешь сать в бутылочку. Леон-А срать мне куда Сэнд-В кастрюлю Леон-В КАКУЮ НАХЕР КАСТРЮЛЮ!?!! Сэнд-Я тебе в комнату поставлю кастрюлю и будешь туда ходить Леон-Не ну пиздец теперь
Примечания:
137 Нравится 83 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (17)