Последствия
9 марта 2020 г., 17:57
25 Июня 4:37
Леон умолял Сэнди провести свадьбу, но Сэнди отказался так как посчитал это не необходимым.
Леон-Ну пожалуйстаааааааа((
Сэнд-Еще раз повторю, НЕТ
Леон-НУ ПОЧЕМУ
Сэнд-Это бессмысленно
Сэнд-Я лучше спать буду чем свадьбу проводить
Леон-Обидно😓
Сэнд-Да не ной ты
Леон-А я буду
Сэнд-Ну ладно
Сэнд-Ной сколько хочешь
Сэнд-Не мои проблемы
Сэнд со спокойным лицом пошел к себе в комнату спать, тем временем как Леон был на кухне и заедал своё «горе».Леон не знал что ему делать, хотя…в голову ему пришла одна идея.
Леон-(Хм…а что если я его начну щекотать и он согласиться на свадьбу)
Леон-(Зная его это может сработать)
Леон тихонько поднялся в комнату Сэнди и приоткрыл дверь, Сэнди не мог уснуть и просто лазел в телефоне.
Леон-(Ага он не спит и это проблема)
Леон-(Хотя…)
У Леона созрела другая более веселая идея, ОЧЕНЬ ВЕСЕЛАЯ))))
Леон-Хехехе…
Леон взял из своей комнаты простыню и вырезал в ней два отверстия,затем он вышел из дома и взяв стремянку из двора поставил её к окну в комнату Сэнди.Само окно было открыто, когда Леон уже начал залезать в окно он надел ту простыню и начал наступать на подоконник.Но благодаря своей рукожопости Леон подскальзнулся. И упал на пол (да,по законам физики он должен был упасть не внутрь,а на улицу.Но это фанфик,поэтому К ЧЕРТУ ФИЗИКУ
Леон-СУУУКАААА Я МАСЛИНУ ПОЙМАЛ
Сэнд-АААААА ПРИВЕДЕНИЕ!!!1!
Леон-САМ ТЫ ПРИВЕДЕНИЕ
Сэнд-Блять полудурок ты нахрена это сделал
Леон-Я хотел тебя напугать
Сэнд-Ты знал что ты придурок?
Леон-Твой любимый придурок?
Сэнд-Нет просто придурок
Леон-Блин,обидно(
Сэнд-Так ладно нога не болит?
Леон-Ещё как болит,я маслину поймал
Леон попытался встать или хотя бы приподняться, но боль в ноге не позваляла это сделать.Сэнди поднял придурка и положил на кровать.
Сэнд-Жди я щас
Сэнди попер в ванную за медикаментами и прочей хернёй.Леон же просто лежал.
POV Сенди
Я спокойно лежал на кровати и лазил в телефоне. Я услышал какой-то шорох, но не стал обращать внимание. Вскоре в мою комнату на пол приземлился какой-то дебил в простыне.
Сэнд-Тааак, я принес все медикаменты которые у нас были
Леон-Подорожник тоже принес?
Сэнд-Ага
Сэнд-Так,а сейчас дай лапу
Леон-Нет
Сэнд-В смысле
Леон-ладно-ладно рофлю,на
Сэнд-Ебааа
Сэнд-У ты тут ОГРОМНЫЙ синяк
Леон-И как мы лечить будем?
Сэнд-Предлагаю к твоей ноге приклеить подорожник,полить водкой,и смазать всё зелёнкой
Леон-Ты это только что на ходу придумал?
Сэнд-Естественно,но попытаться стоит
Леон-Ладно делай свою фигню
Леон-Погодь,а скорую мы вызывать не будем?
Сэнд-Нет конечно
Сэнд-Тут всего лишь синяк
Сэнд- Был бы перелом то ладно
Леон-А вдруг у меня кость треснула?
Леон-Надо сходить
Сэнд-Ладно ладно
Сэнд-Но только завтра
Сэнд-Встать можешь?
Леон-Нет
Сэнд-Ладно
Сэнд взял на руки Леона и потащил в его комнату.
Леон-Погодь погодь
Леон-а если мне ночью захочется в туалет?
Сэнд-Ничего страшного,будешь сать в бутылочку.
Леон-А срать мне куда
Сэнд-В кастрюлю
Леон-В КАКУЮ НАХЕР КАСТРЮЛЮ!?!!
Сэнд-Я тебе в комнату поставлю кастрюлю и будешь туда ходить
Леон-Не ну пиздец теперь
Примечания:
Здрасте, с вами на связи пенек. Эта ленивая жепка опять забросил фф. Поэтому главу я написала до падоконика. Знаю у нас непохожие стили написания но надеюсь вам понравится. И да я обожаю прерывать часть внезапно. Так что привыкайте🤷🏻♀️. С вами был ваш пенёк.♥️💋
Эх... странная же у меня подруга всё же, ну да ладно.Всем привет друзья с вами ленивая жопа которая не хотела писать фанфик,в общем да, я снова забросил ФФ на целый месяц.Я и правда ленивая жопа которая только спит и жрёт.
Я попытаюсь возобновить выходы фанфиков,но скажу сразу не факт что получится.
Ещё можете задавать в комментариях вопросы,я попытаюсь на них ответить.