Мой дьявол носит гуччи

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 17 859 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 15

Настройки
Девушка влетела пулей в уборную, облокотившись руками о раковину, взглянула на себя, а потом разворачиваясь и закрывая лицо руками: «Да что с тобой не так, Ким Тэхён?!» - выкрикнула она, сама не ожидая от себя подобного. «Со мной?!» - послышался голос сбоку, дрожь пронеслась по телу, девушка убрала ладони от глаз, открывая себе обзор, справа стоял сам Ким-мистер дьявол-Тэхён. «Что ты делаешь в женском туалете?!» «Ты так быстро убежала, вот я и подумал, что что-то случилось.» - усмехнулся мистер Ким. «Не прикидывайся добреньким. Ладно ты меня подставляешь, я уже и так поняла, что надолго тут не останусь, но представь какого Чонгуку?» - она подняла на него усталый взгляд. «Чонгуку?! Причём тут… А, я уже и забыл, - хохотнул парень. Ю-на вопросительно посмотрела, - Ю-на, ты серьёзно думаешь, что мы с Гуком в отношениях?!» «То есть…?» «Как тебе ещё объяснить?!» - затуманенными зрачками Тэхён уставился на девушку, подходя ближе, до той поры, когда от его дыхания на шее Ю-ны побежали мурашки. Он едко вцепился в губы, сжимая и сминая их. «Тэ, ты совсем охренел?!» - пощёчина звонко отскочила от кимова лица, оставляя красный след. Парень отстранился. «Такой аргумент тебя устроит?!» - усмехнулся он и направился к выходу, закрывая за собой дверь. «Значит ли это…что он НЕ ГЕЙ?! Ну, конечно, верить этим сплетницам последнее что нужно было делать! Тот случай в коридоре… Да мало ли что могло произойти! В конце концов можно было просто сказать «Ю-НА – ТЫ ДУРА, А Я НЕ ГЕЙ!», но зачем. он. поцеловал. меня. О, боже! Этот Ким сводит меня с ума! Он нормальный вообще?!» - схватившись за голову и топоча ногами не то от злости, не то от раздражающего поведения мистера дьявола, бормотала Ю-на. Мечты о том, чтобы наконец оказаться дома сбылись. Девушка отказалась от похода в караоке. И вот она после такой нужной расслабляющей пенной ванны замоталась в одеяльный рулет и уже посапывала, смотря сны, в которых нет мистера-дьявола-Тэхёна и никаких назойливых звонков или… Стандартный звонок телефона дребезжал на всю квартиру, а светящийся экран слепил глаза. Ю-на протянула руку к мобильнику, кажется, она ещё спала. «Алло.» - протяжно ответила она. «Ю-на, извини, ты уже спала?» - мужской голос в трубке. «Кто это?» - потерла глаза руками девушка. «Это я, Чонгук.» «Ты видел время?» «Нужна твоя помощь.» «Что-то случилось?» - уже окончательно проснулась она и поняла, что никто бы просто так не позвонил в 2 часа ночи. «Мы уже всё перепробовали, что только не делали и как только не уговаривали его. Просит, чтобы ты приехала. Сказал, больше ни с кем не поедет.» «Чонгук, ты пьян?!» - зло выплюнула девушка. «Немного. Мы выпили сегодня. Тэхён надрался в хлам. Помоги его увезти домой, пожалуйста.» «С чего вообще…» - недоговорила она. «Ю-на, пожалуйста. Иначе мы все будем ночевать в клубе.» - как-то слишком жалостно протянул парень. «Где вы?» «В «Эдеме»» «Передай ему, что когда я приеду, то надеру ему задницу.» - девушка сбросила вызов. Ю-на надела первые попавшиеся джинсы и свитер. *Зачем вообще на это согласилась, и почему в 2 часа ночи едет за пьяным Тэхёном в клуб?* - размышляла она и сильнее выжимала педаль газа. «Ю-на, ты здесь!» - встретил её Хёншик. «Где они?» - как можно громче произнесла Ю-на, чтобы её было слышно сквозь грохотание музыки. «На втором. Пойдем» Пройдя сквозь толпу они поднялись по лестнице к столикам. Чимин спал на плече Юнги, который тоже был в состоянии полудрёма, Джин и Хосок что-то смотрели в телефоне второго, Намджун наблюдал оперевшись головой на руку за Чонгуком обнимающим Тэхёна. Ким увидел знакомую фигуру, выпутавшись из рук младшего, шатаясь направился в сторону Ю-ны, все остальные выдохнули, заметив девушку, их мучения закончились. «Неужели. Можно расходиться.» - слишком уставше пробормотал Хосок, пытаясь разбудить юнминов. «Ты приехала.» - сгреб в объятия Ю-ну Тэхён. «Да что на тебя нашло?» - взглянула на него девушка. «Я так рад тебя видеть!» - ещё крепче сжал её парень. «Тэхён, мне больно.» «Оу, извини.» - он ослабил хватку. «Чонгук, поехали, ты вроде тут самый трезвый, отвезём его уже домой.» - выглянула из-за спины Тэхёна девушка, обращаясь к парню. «Да, едем.» - отреагировал он. «Мы поедем вдвоём.» - скомандовал Тэ и пошатнувшись рухнул на Ю-ну. Девушка еле удержалась на ногах, всё-таки не пушинка на неё свалилась. Чонгук вовремя перехватив Кима. «Ты хочешь, чтобы Ю-на на себе тебя тащила?, - тот махнул головой, -ладно, парни, мы пошли!» - правая рука Тэхёна висела на плече у Чонгука, левая – на плече у Ю-ны, Кима вели как раненого бойца с поля боя, только сразили его не меч или шпага, а виски. Ох уж этот алкоголь, страшнее любого оружия. Макнэ погрузил пьяное тело на заднее сидение и сам сел туда же. Ю-на ввела в навигатор адрес, продиктованный Гуком, и направилась по заданному маршруту. Тэхён долго рассматривал Ю-ну через зеркало. «Ты прекрасна.» - выдал он. Чонгук в смущении отвернулся к окну, что-то внимательно разглядывая в ночных улицах Сеула. «Ты пьян.» - обернулась девушка. «Да, я пьян, но утром я буду трезв, а ты по-прежнему будешь прекрасна.» - не скрывая улыбки произнес Тэ. В воздухе повисла тишина и никто больше до приезда не пытался её нарушить. Когда девушка из навигатора произнесла: «Вы приехали в пункт назначения», Чонгук помог выбраться из машины другу. Ю-на тоже вышла на улицу вдохнуть ночного воздуха, что наполнял лёгкие нужной прохладой. «И чего он так напился?» - разглядывала она повисшего на шее у Гука Кима. «Он сказал тебе причину в машине.» - ответил Чон. «Что ты имеешь в виду?» - не поняла или не хотела понимать Ю-на. «Ещё раз спасибо. Мы пошли.» - улыбнулся Чонгук и, поудобнее перехватив Тэхёна за талию, направился в сторону подъезда. «Пока.» - беззвучно произнесла девушка и слабо помахала рукой. *«Он сказал тебе причину в машине»* - продолжало воспроизводиться в голове.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник