Элизабет.
16 января 2020 г., 17:00
Радио-демон шагал по коридору. "Дрянная девчонка, неужели она рылась в моих вещах?"-думал про себя Аластор.-Я ей настолько противен? Еще эти таблетки, черт возьми, я готов размазать ее по стенке, запихав в глотку эти глупые противозачаточные!
-Вегги...-прошипел демон и направился в покои служанки. Сначала он вежливо постучал в дверь. Аластор разозлен, но манеры были выше этого, хотя не все в аду так думали.
Ответа не последовала, но Аластор слышал, что в комнате кто-то есть.
-Вегги, открой дверь.-вежливо проговорил Ал. Дверь со скрипом открылась.
-Хозяин?-вопросительно посмотрела девушка. Аластор, не отвечая, схватил девушку за горло и кинул на кровать.
-Это ты дала принцессе таблетки?-прорычал демон. В глазах девушки отразился испуг.
-Н-нет... Не понимаю о чем вы.-она собрала все силы и взглянула в глаза демона. Они всегда были красными, но сейчас они казались алыми, будто кровью налились...
-Врешь.-он сжал горло девушки сильнее.
-Она боится тебя!-выкрикнула девушка. В глазах темнело, от пальцев демона остануться синяки...
-Что ты сказала, отродье?-прошипел Аластор.
-Ослабь хватку, не могу говорить.-прохрипела Вегги.-демон послушал ее. Она откашлялась и начала.
-Ты держишь ее в доме, не давая ей выйти на улицу. Она как птичка в золотой клетке! Ты знаешь про нее абсолютно все, но не говоришь о себе ничего!-кричала Вегги, она даже забыла, что разговаривает с владыкой. И тут же почувствовала боль, будто ее органы разрывали на части.
-Ты видимо забыла с кем говоришь.-сказал демон и хлопнул дверью.
Вегги была права. Еще Чарли узнала про Элизабет...
Элизабет, мое сокровище...
Я не помню, когда это было, но такое ощущение будто вчера.
Да, я был жестоким, можно сказать даже кровожадным...
Но я тоже умел любить. На самом деле не думал, что такой человек как я, влюбится в жертву.
Тихий весений вечер, я одет в легкое пальто и шляпу, которую натянул на глаза. Не гоже жертве видеть в последний миг свое отражение в безумных глазах убийцы. День выдался тяжелым, мне нужна была разгрузка. А что может быть лучше как умоляющие крики о помощи и мольбы? Что может быть более расслабляющее, чем знать, что в твоих руках жизнь человека, которая может оборваться в любую секунду? От одних этих мыслей улыбка сама появляется на лице.
-Извините...-услышал я милый голос за спиной. Я обернулся и увидел ее... Я высокий ценитель искусства и порядка, чего не скажешь о ней. Небрежный пучок из золотистых волос, небесно-голубые глаза, розовый румянец на щеках, изящная фигура в бежевом плаще и черных брюках... Боже, одна мысль о том, как я буду терзать ее тело, как она будет молить отпустить ее, меня сводила с ума.
-Да, дорогая?-такое обращение ее несколько смутило и она опустила глаза на Землю.
-Не могли бы вы мне помочь? Мне нужно на Волхитстрит, но я не могу туда найти дорогу, а на улице уже так темно и там сидят какие-то пьяницы.-она указала пальцем за поворот. Ее просьба прозвучала скорее как мольба. Это был мой шанс, темный поворот, ни единой души... Да, это была идеальная возможность.
-Конечно, как я могу отказать столь прекрасной даме? Идемте, я вам покажу куда идти.-я взял ее под руку, предвкушая вкус крови на своих устах. Ох, сколько было наивности в этих глазах, жаль, что скоро они не будут выражать ничего.
Как только мы завернули за угол, то я сразу притянул к себе.
-Ты побоялась тех пьяниц, но не меня. Такая наивная и легкомысленная.-прошептал я ей на ухо и распустил ей волосы. Я так ждал ее сладкую мольбу отпустить ее, но услышал только смешок. Я отпрянул от нее. Что? Не ожидал такой реакции... Мазохистка может?
-Ты думаешь, я не знаю кто ты?-спросила она, обходя меня вокруг.
-О чем ты?-улыбнулся я. Она узнала меня? Такого быть не может!
-Не притворяйся! Я наблюдала за тобой и за твоим, так скажем, творчеством.
-Тогда зачем пришла?-спросил я в недоумении.
-А что, если я скажу, что потрошители тоже умеют влюбляться?-она повернулась и сверкнула глазами.
-Чушь. Как твое имя?- мне стало интересно, что представляет собой эта девушка.
-Элизабет.-она выглядила как довольная лиса, улыбка не сползала с ее лица. Я нахмурился.
Элизабет... Уже тогда я понял, что все так просто это не закончится.
-Ну ты чего?-она обняла меня сзади, и эти прикосновения не были не противны. Впервые в жизни, кто она такая??-Мы ведь похожи.-ее дыхание обжигало кожу, а запах сводил с ума.
-Элизабет...-я стоял как дурак и все, что я смог выговорить, это ее имя.
Так прошел месяц. Довольно короткий срок, но мне ее постоянно не хватало, не мог разлучиться ни на минуту. В наших отношениях не было конфетно-розового периода, только страсть, похоть, боль. Каждый день тело напоминало о ее присутствие в моей жизни тупой болью. Это было прекрасно...
Но счастье не длится вечно. Она стала менятся, кричала, что я надоел ей, хлопала дверьми, не хотела находиться рядом со мной.
Мне было больно, больнее чем все мои ранения до этого. Но я думал, что это пройдет и все будет как раньше. Этого не произошло, через несколько дней она ввалилась ко мне в квартиру. Я обрадовался, но через несколько секунд понял, что от нее пахнет алкоголем и... мужскими духами...
-Аластор...-ее речь было трудно разобрать.-а я, ик, переспала с другим, ты мне не нужен. Проваливай нахер!
Такое ощущение, что на части разрывали сердце. Я больше не видел ничего. Что-то капнуло на пол. Вода? Вода льется из моих глаз? Это слезы... Я никогда не плакал. И из-за этой чертовой женщины я так пал? Ярость застилала глаза. Я помню все. Как опрокинул ее и бил ножом, даже когда она обмякла, я все равно продолжал.
Я убивал сотни раз, но только этот так ярко запомнил. Да, оказывается и я могу любить...
Примечания:
Это как бы извинения за то, что глава вчера опозадала.
Еще вы говорили, что главы маленькие, эту я сделала побольше.
Как вам история?) Пишите отзывы, я смотрю все)
А еще, как вы представляете автора? Очень интересно было бы почитать)
С любовью мятный чай со вкусом боли)