Сладкие укусы.

NC-17
Завершён
159
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 028 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 94 Отзывы 25 В сборник

Потеря.

Настройки
Люблю ли я Чарли? Или это просто как напоминание о Элизабет? Моя глупая привязанность к ней... Аластор раздумывал над словами Вегги. Чарли ничего не знала о демоне. Ну и плевать, она его предала. Она сделала больно ему, теперь его очередь. Кто знает, может ее он тоже не пощадит как и Лиз. Аластор нахмурил брови. В последнее время он все больше и больше колеблется, она его слабость. Аластор направился в комнату принцессы с намерениями поговорить с ней, но он не был уверен, что Шарлотта позволит. Он постоял в нерешительности несколько минут, но, переборов себя, он постучал. В ответ тишина. Он постучал еще раз, но уже громче. Никто не ответил. Демон уже было хотел уйти, но в последний момент передумал. Он открыл дверь и его взор упал на обнаженное тело девушки, которое мирно посапывало на кровати. "Неужели я ее настолько утомил"-подумал он про себя. Отбросив волосы с лица девушки, Аластор увидел, еще не успевшую высохнуть, мокрую дорожку от слез на щеке. "Видимо я был настолько зол, что ничего не замечал. Я понимаю, что она в какой-то степени заслужила,но сердце кровью обливается."-демон сел на кровать и накрыл ее одеялом. Любил ли я ее и люблю сейчас?-крутилось в голове. Причинять ей боль никак не хотелось. Даже с Элизабет он был не так нежен как с ней, хотя с Лиз, он вообще не был нежен. Аластор не был способен на это. Неужели это хрупкое создание так изменило его? -Аластор...-пробубнила во сне девушка и из ее глаз хлынули слезы. -Я здесь, моя дорогая. Прости меня...-он прижал ее хрупкое тельце к себе. С ней так хорошо, спокойно и уютно. Ему было так хорошо,когда... Когда что? Аластор никогда не чувствовал такой теплоты. Он хмыкнул. В Аду обрел свое счастье. Чарли стала открывать глаза. -Аластор?-сонно проговорила она, потирая глаза. -Да, дорогая, это я.-он сильнее прижал ее к себе. Тело Чарли ныло. Все болело. Она начала вспоминать. -Отпусти!-Шарлотта резко рванула в сторону, вырываясь из объятий демона. Укутавшись наспех в одеяло, она топала к двери. -Тише, тише. Все хорошо.-сказал Аластор, подхватывая на руки принцессу. Он осыпал поцелуями все ее тело, не давая опомниться, чтоб спокойно отнести в ванну. Чарли пыталась выбраться из цепких лап демона, но под его нежными и горячими поцелуями, она обмякла в его руках. Принцесса признала, что в его руках она беспомощный маленький котенок. Аластор принес ее в ванну а начал набирать теплую ванну. -Ладно, дорогая, я пойду.-он поцеловал в лоб и двинулся к двери. Но не успел демон и метра пройти как почувствовал как кто-то схватил его за руку. -Чарли?-обернувшись, спросил демон. Он был в недоумении, как принцесса смогла его простить? Или она все таки не простила его? -Останься...-прошелестела девушка. Она не понимала, что говорит. Не могла держать свои мысли у себя в голове. Ей хотелось плакать и кричать, чтоб он больше не покидал ее, что он остался с ней навсегда. Чарли надеялась, что демон не услышит ее слов или не поймет. Но Аластор услышал ее просьбу. -Ты уверена?-он не хотел, чтобы она передумала, но он и не хотел снова причинить боль. -Я уверена, хочу, чтоб ты мне помог.-улыбнулась Чарли и потянула к себе Радио-демон. Аластор не удержал равновесие и плюхнулся в ванну к девушке. На всю ванну раздался плеск воды. -Чарли-Чарли, ты сама не понимаешь, что сейчас делаешь.-он убрал волосы с лица и заправил их за ухо. -Тебе удобно в мокрой одежде.-спросила девушка, расстегивая рубашку. -Ну, не совсем. А ты хочешь снять?-демон ухмыльнулся и притянул к себе принцессу. -Скажем там, я не про...-не умпела девушка договорить, как Аластор заключил ее в страстном поцелуе, исследуя языком каждый миллиметр ее рта. Шарлотта сама не заметила как с ее уст слетел стон. Аластор был так же нежен и чуток как тогда. Но как только все началось Аласьор вспоснил, что у него важная встреча. С трудом отрываясь от принцессы, он сказал: -Чарли, дорогая, прости, мне надо бежать.-демон вылез из ванны и щелчком пальцев надел на себя чистый и сухой костюм Чарли надула губы. -Но, Ал..-законючила она. -Вечером продолжим.-улыбнулся демон и поцеловал девушку в лоб. Он направился к выходу опять, но на этот раз окончательно. Как бы грустно это не было. -Стой!-крикнула принцесса.-Я пила таблетки один раз, когда только приехала сюда... Аластор был ошеломлен, он не предполагал такой вариант событий. -Чарли... Прости меня.-девушка посмотрела на демона. -Я сама виновата.-она улыбнулась.-Ладно, иди, тебе пора. Увидимя вечером.-подмигнув, промурлыкала она. -Хорошо.-Аластор закрыл дверь и почувствовал как камень упал с души. Он пошел на встречу, но не мог сконцентрироваться, все мысли были о предстоящем вечере. Как только совещание закончилось, он пулей вылетел из кабинета. Демон подошел к двери Чарли. Постучав дважды он не услышал ответа. -Неужели уснула?-пробурчал Аластор и открыл дверь. В ноздри ударил запах крови. Это был запах Чарли. Он запомнил это точно. В комнате никого не оказалось, но на стене красовалась надпись кровью, которая гласила: "Найдешь ли ты ее?"
Примечания:
159 Нравится 94 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (17)