Сладкие укусы.

NC-17
Завершён
159
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 028 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 94 Отзывы 25 В сборник

Финал.

Настройки
Кто посмел?! Аластор был в ярости. Кто посмел тронуть его жену?! Он поплатится за это... Демон вышел в коридор. -Все в мой кабинет! Сейчас же!-объявил он с помощью микрофонов. Через 10 минут все его подчиненные толпились в кабинете. -Мою жену украли.-в толпе начались перешептывания. Все любили Чарли и не хотели, чтоб с ней что-то случилось.-Я хочу чтоб все отправились на ее поиски. Если в течении 3 дней ее не найдут. Я всех казню. POV Чарли. Холодно, сыро. Темно. Я попыталась подвигать руками, но почувствовала как колучая проволка врезалась в кожу. Что случилось? Вспомнила. Я сидела в комнате, читала книгу, ожидая Ала. Он скоро должен был закончить. В дверь кто-то постучал. Я с трепетанием спрыгнула с кровати, подошла к зеркалу и поправила макияж и прическу. -Аласт...!.. Это был не он. Девушка, что так похоже была на меня. Светлые волосы, но они были по плечи, голубые глаза, белоснежная кожа, розовые щеки, пугающая улыбка... -Ну привет, подстилка Аластора.-я попыталась закрыть дверь, но она одним движением руки отбросила меня в стену. Резкая боль, что-то липкое и горячее начинало заливать глаза. Кровь? Я попыталась приподняться на локтях, но она наступила мне на спину. -Что? Аластор тебе не поможет, будь уверена.-прошипела она. Голова кружится, похоже, я сейчас отключусь. -Спи, принцесса.-рассмеялась девушка. Темнота. А теперь я тут. Дверь приоткрылась и я увидела ту девушку. -Ох, черт, ты такая жалкая. Смотреть противно. Что в тебе нашел Ал?-она приподняла меня за подбородок, разглядывая мое лицо. -Пошла ты...-мне были противны ее прикосновения и я отвернулась. -На твоем месте должна быть я, а он выбрал тебя, наверное, потому что ты похоже на меня.-я смотрела как она отходит к дальней стене. -Элизабет?-это та самая девушка? -Ах, ты меня уже знаешь? И откуда же?-она улыбалась, это улыбка напоминала улыбку Аластора так же пугала. -Не совсем, читала заметку о тебе. -Я возлюбленная Аластора при жизни. Элизабет Бинхерт. Но я не ценила его любовь... И он избавился от меня, потому что я заставила его чувствовать боль. Но я могу сейчас все исправить!-воодушевленно воскликнула она. -Хах, так он тебя просто напросто убил? Похоже не так сильно он тобой дорожил. -Дрянь!-она подлетела ко мне. Боль в уровне живота. Будто разрывают органы на части. -Ахаха, а я вижу подстилка смогла повысить свою должность, нося под сердцем дитя демона. Дитя демона? О чем она? Увидив удивление в моих глазах ога продолжила. -Так ты не знала? Не беспокойся, сейчас я избавлю тебя от этого недуга. Она хочет его убить? -Нет! Убирайся вон!-я почувствовала прилив сил, что со мной такое? Через секунду резкая боль пронзила живот. -Что с тобой... Мне говорили у тебя нет силы.-Элизабет была удивлена. Я не смогла сдержать крик и он звонко отскакивал от стен комнаты. Через секунду я упала в забытье. Но услышала ее слова. -Так ты сама убила свое дитя.-сказала она, разразившись в истерическом смехе. Сознание меркнет. POV Автор Два дня Аластор не находил себе места, он не спал, не ел, даде не хотел мучать и убивать. Его подчиненные так и не нашли Чарли. Кто-то постучал в дверь. -Да? Дверь открылась и в нее зашел демон. -Мы нашли ее. -Где?!-спросил демон подрываясь с места. -На окраине района Дендерус. Дом, что принадлежит Элизабет Бинхерт. Аластор изменился в лице... Элизабет... Через пару часов. -Очнулась все таки?-успехнулась Лиз, пихая ногой принцессу.-Думаю ты уже в курсе, что убила своего ребенка? Чарли расхохоталась. -Сумасшедшая...-отпрянула Элизабет. В следующее мгновение голова Лиз разрывалась от радио-помех. Чарли поняла, что происходит. -Аластор... -Да, дорогая, я тут.-прошелестело у нее за спиной. Она обернулась и увидела демона, который снимал с нее колючие проволки. Шарлотта зашипела от боли. -Тише, тише, все хорошо.-прошептал он, целуя запястья девушки. Раны начали затягиваться. Аластор поцеловал Чарли в лоб и подошел к Элизабет, которая все это время корчилась в углу комнаты от головной боли. -Элизабет.-прошипел радио-демон демон, подходя к девушке. Радио-помехи в ее голове прекратились, осталась лишь ноющая боль. -Аластор!-девушка бросилась в объятия демона, но уже в следующее мгновение отлетела в сторону. -Как ты посмела?!-Аластор схватил Лиз за горло и поднял над полом. -Ты ведь любил меня, вспомни.-прохрипела девушка. -Я лишь чувствовал, что мы похожи, я привязался, но ты мне никто. Я ничего к тебе не чувствую.-он отбросил ее в стенку. Да так, что девушка скатилась спиной по стене. -Но... Я люблю тебя...-прохрипела Лиз, откашливаясь. Аластор подошел к ней с улыбкой. -Правда? Тогда мы сможем быть вместе!-он приподнял девушку за подбородок. -Правда?-с надеждой в глазах спросила Элизабет. -Нет, ты посмела тронуть Чарли.-Аластор вонзил агнельское копье в грудь девушки. Лиз закашляла кровью, а демон наблюдал за ее мучениями. Ему было забавно за этим наблюдать, ведь когда-то и он так корчился от боли. -Прощай.-сказал Аластор, когда грудь Элизабет перестала вздыматься. Аластор подошел к Шарлотте. Все ее тело было в рубцах, где-то раны кровоточили. -Все будет хорошо.-демон обнял девушку и ее раны начали . -Наш ребенок, я убила его...-заплакала Чарли. -Нет-нет.-запротестовал демон, гладя девушку по голове.-Ты его переместила в тело Вегги, он в порядке. -П-правда?-размазывая по лицу слезы. -Давай покажу.-Аластор переместил их в свой особняк, Чарли увидела Вегги. -Приложи к ее животу руку.-сказал демон. Шарлотта послушалась. Она почувствовала как маленькое сердечко бьется под ее ладонью. -Он жив...-девушка замешкалась.-Но как его переместить обратно?-спросила Шарлотта, поворачиваясь к демону. -Мы что-нибудь придумаем.-приобнял Аластор принцессу.-И еще.-он отпрянул назад и встал на одно колено со словами: -Ты станешь моей женой? Женой не по контракту, а той, кого я буду любить, пока Ад не разлучит нас)-он улыбнулся, открыв коробочку с кольцом. -Да!-крикнула Шарлотта, бросаясь в объятия демона. Никогда не думал, что только в Аду обрету свое счастье.-подумал Аластор, сейчас уже все было хорошо.
Примечания:
159 Нравится 94 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (8)