Возвращение легенды
29 июня 2022 г., 22:22
Примечания:
жесть ребятки, я уже взрослая барышня
у меня был запой в размере 2ух лет, сори нот сори
Прошла неделя. Было все как обычно. Марианна каждый день ходила на тренировку и совсем забыла о недавнем инциденте.
Она ни с кем не говорила о своих намерениях найти папика, кроме своей подруги Киры.
Кира показала и научила как общаться с «мужчинами». Но вместо «мужчин» в диалогах Марианны были «мальчики». Ущемленки. Со своим бойким характером было так трудно с ними общаться. И вообще зачем ей это нужно. Может бросить?
Ей написал один парень. Его звали Степа. Между ними произошел следующий разговор:
-Привет, малая) Кд,чд?
«Боже» подумала Марианна и ответила:
-Приветик)) Все хорошо, фильм смотрю. Ты как?
-Да у меня все намази. Расскажи о себе. Ты вроде норм.
«Ага, еще бы»
-Да у меня все в анкете написано, зачем опять расписывать) Если коротко, ищу парня.
-Мм, пон. Ну ты мне сразу понравилась.
«А ты мне нет. Пошел ты..»
-Ты тоже ничего)
-Ну ваще ты норм телка. Го мутить.
«ЧТОООООО». У Марианны случился инфаркт, инсульт и просто понос от таких слов. Телка!? Да кто он вообще такой???
-Телка только в коровнике. Подбирай выражения, пожалуйста.
«Да зачем я с ним общаюсь. Надо таких просто по-сы-лааать»
-А, ты из этих. Фемка чтоли? лол.
Терпение лопнуло
-Пошел нахуй.
Вы удалили диалог.
С такими мудаками только так и общаться. Ой мама, извини за мат.
***
После тренировки Марианна шла с Демидом домой. Демид - друг с фехтования. С Марианной они знакомы давно, ооочень давно. Поэтому Демида можно отнести в группу близких друзей.
Марианна не сдержалась и нажаловалась другу на неприятный диалог.
-Мда, ну он и мудак, конечно.
-Поддерживаю!
-Стоп, Марианн, зачем ты вообще этим занимаешься? Разводила вот эта вся. Вот я девочек наших не понимал, че они делают, и тебя сейчас не понимаю. Я думал ты не такая.
Что то кольнуло Марианну и больно. Это что, слова Демида так ее ранили?
-Ничего не вижу в этом плохого. Я же просто пишу, а они сами добровольно мне деньги присылают. Ну, будут присылать.
-И зачем?
-Как зачем? Деньги всегда нужны. На личные расходы.
-У тебя мама есть, папа, сестра… В крайнем случае сама иди и заработай.
-Демид, скажи честно, ты феминист?
Кудрявый блондинчик резко остановился.
-Это тут при чем?
-Не при чем. Я просто пошутила.
-Хаха ха. Очень смешно.
«Да я прям вижу, как тебе смешно»
Дальше ребята шли молча.
«Ясно, Демид нас не поддерживает. Может реально бросить эту затею?»
***
-Марианн, забей на него. Какая разница что он думает? Мы же не серьезно этим занимаемся. Просто так, развлекаемся.
-Может тогда самим пойти и заработать?
Кира вздохнула.
-Тебя кто в 13 лет на работу возьмет?
Упс. Действительно.
-Зачем ты это делаешь? - спрашивает Кира.
-Что это?
-Ищешь папика? Зачем он тебе?
-Да мне просто скучно. Лето. Чем мне еще себя занять?
Повисло молчание.
-Найти парня.
АХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХ
Смешно.
-Смешная шутка. Улыбнуло прям.
-Я серьезно. Не папик, так пусть парень будет. По-старше к примеру.
-Я и отношения даже рядом не стоим.
-Ну я пыталась. Го в майн?
-Го
Что же выберет Марианна: деньги или любовь?