Я не Шихирезада

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 245 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Возвращение легенды

Настройки
Примечания:
Прошла неделя. Было все как обычно. Марианна каждый день ходила на тренировку и совсем забыла о недавнем инциденте. Она ни с кем не говорила о своих намерениях найти папика, кроме своей подруги Киры. Кира показала и научила как общаться с «мужчинами». Но вместо «мужчин» в диалогах Марианны были «мальчики». Ущемленки. Со своим бойким характером было так трудно с ними общаться. И вообще зачем ей это нужно. Может бросить? Ей написал один парень. Его звали Степа. Между ними произошел следующий разговор: -Привет, малая) Кд,чд? «Боже» подумала Марианна и ответила: -Приветик)) Все хорошо, фильм смотрю. Ты как? -Да у меня все намази. Расскажи о себе. Ты вроде норм. «Ага, еще бы» -Да у меня все в анкете написано, зачем опять расписывать) Если коротко, ищу парня. -Мм, пон. Ну ты мне сразу понравилась. «А ты мне нет. Пошел ты..» -Ты тоже ничего) -Ну ваще ты норм телка. Го мутить. «ЧТОООООО». У Марианны случился инфаркт, инсульт и просто понос от таких слов. Телка!? Да кто он вообще такой??? -Телка только в коровнике. Подбирай выражения, пожалуйста. «Да зачем я с ним общаюсь. Надо таких просто по-сы-лааать» -А, ты из этих. Фемка чтоли? лол. Терпение лопнуло -Пошел нахуй. Вы удалили диалог. С такими мудаками только так и общаться. Ой мама, извини за мат. *** После тренировки Марианна шла с Демидом домой. Демид - друг с фехтования. С Марианной они знакомы давно, ооочень давно. Поэтому Демида можно отнести в группу близких друзей. Марианна не сдержалась и нажаловалась другу на неприятный диалог. -Мда, ну он и мудак, конечно. -Поддерживаю! -Стоп, Марианн, зачем ты вообще этим занимаешься? Разводила вот эта вся. Вот я девочек наших не понимал, че они делают, и тебя сейчас не понимаю. Я думал ты не такая. Что то кольнуло Марианну и больно. Это что, слова Демида так ее ранили? -Ничего не вижу в этом плохого. Я же просто пишу, а они сами добровольно мне деньги присылают. Ну, будут присылать. -И зачем? -Как зачем? Деньги всегда нужны. На личные расходы. -У тебя мама есть, папа, сестра… В крайнем случае сама иди и заработай. -Демид, скажи честно, ты феминист? Кудрявый блондинчик резко остановился. -Это тут при чем? -Не при чем. Я просто пошутила. -Хаха ха. Очень смешно. «Да я прям вижу, как тебе смешно» Дальше ребята шли молча. «Ясно, Демид нас не поддерживает. Может реально бросить эту затею?» *** -Марианн, забей на него. Какая разница что он думает? Мы же не серьезно этим занимаемся. Просто так, развлекаемся. -Может тогда самим пойти и заработать? Кира вздохнула. -Тебя кто в 13 лет на работу возьмет? Упс. Действительно. -Зачем ты это делаешь? - спрашивает Кира. -Что это? -Ищешь папика? Зачем он тебе? -Да мне просто скучно. Лето. Чем мне еще себя занять? Повисло молчание. -Найти парня. АХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХ Смешно. -Смешная шутка. Улыбнуло прям. -Я серьезно. Не папик, так пусть парень будет. По-старше к примеру. -Я и отношения даже рядом не стоим. -Ну я пыталась. Го в майн? -Го Что же выберет Марианна: деньги или любовь?
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник