***
Утро после «весёлой ночи» было максимально ужасным, голова болит, тошнит, ноги ватные, ещё и Тэхён звонил Чимину раз 5, уже на 6 он думал разобьёт телефон, но потом платить за стекло не в кайф и он всё-таки взял трубку. – Наконееец-то, Пак Чимин соизволил ответить на звонок. Ты идиот или как? Ты вообще понимаешь что ты наделал?Сегодня не советую приходить в университет, и вообще в ближайшие 4 дня. – Ч..то?Что уже случилось? – ещё не до конца проснувшись проговорил Чим. – Ой, мой хороший случился твой любимый Мин Юнги, друзья которого тебя ищут, могу лишь сказать, что ты влип, Чим. – Не понял, что произошло? Что я такого натворил? – Чимин, от такого заявления уже полностью проснулся. – А это тебе уже расскажут и покажут. – Тэ, так сказал, будто собирался повешать трубку. – Ким ёбаный Тэхён! Я серьёзно говорю, что случилось? – уже злился Чимин. – Ну если не считать того что ты ему испортил день рождение своим присутствием и ахуенным «подарком» так ничего. – суканахуйпиздец, какого собственно хуя ты мне не сказал что мы идём к нему на др? – заебись утро начинается, подумал Чим. – Разве? Ой, извини забыл. – Забыл он, спасибо брат, теперь я без лица и дружка останусь. – Ну ничего, подумаешь, все равно трахать будешь не ты, а тебя. – ТЭХЁН! Что мне делать? – Чимин очень сильно начал волноваться, потому что, он подозревает, что так просто не отделаться. – Ну даже не знаю, повешайся так он сто процентов не достанет ну или переезжай. Хотя переезд не поможет, он тебя найдёт, поэтому вешайся. – понятно, Тэхён сказал это в шутку, но Чимин задумался. – Нет уж нихуя, вешаются все кроме Пак Чимина, а переезжать не собираюсь. Я что долбаеб какой-то? – Думаю да, нормальные люди не попадают в жопу, как только перевелись. – Спасибо за поддержку, ну всё мне теперь точно хуй отрежут. – На этой прекрасной ноте, Чимин положил трубку. Ну и что делать? Зачем он пошёл в этот клуб? Но уже ничего не поменять, нужно думать как выбраться с этого дерьма. Чимин решил остаться дома, нет ну реально, как иначе в такой ситуации. Он долго думал чем можно занять себя, дома действительно скучно, он уже посмотрел 2 фильма, половину сериала на 15 сезонов, позавтракал, пообедал, пока ходил по дому споткнулся об обувь и упал, после 10-ти минутного мата он решил написать кое кому. Ну понятно кому, да? Нужный аккаунт, искать долго не пришлось, и вот прошло 2 минуты и он уже думает как начать их разговор. sonmin: Привет) – Ну да, молодец Чимин лучше ничего не придумал? – Имя на нике и простое привет, конечно ему ответят! На удивление ответ пришёл через 5 минут. – Он чё реально ответил? – Чим, а ж удивился. suga: Кто ты?И что тебе нужно? suga: Мы вообще знакомы? – О да, ещё как, придурок. – Чимин сначала улыбнулся, а потом закатил глаза. sonmin: Не думаю что знакомы,просто хочу пообщаться. suga: Если общаться, то это не ко мне. suga: А если не общаться? – Я тупой?Что я несу. – Чимин хлопнул себя по голове. suga: Тоже не ко мне – Без точки, уже лучше. sonmin: Как тебя зовут? Меня Сонмин suga: Слушай, парень, я ясно дал понять, что общаться не хочу, пиши другим. – Конечно ясно, я же не тупой, а ты Юнги, похоже тупой, раз не понимаешь, что я не отстану. sonmin: Грубый какой sonmin: Мне нравится – Ага нравится, пидора кусок. suga: Ясно, с тобой разговор бесполезен. хуясно. sonmin: Стой! sonmin: Стойстой! sonmin: Стооой suga: Что? – Должно прокатить. sonmin: Давай немного поговорим, я очень одинок, у меня нет друзей, хочу поговорить с кем-нибудь. suga: Я занят, пока. – Нет, ну не пидор? sonmin: Говнюк suga: Пока – Точно говнюк, будет тяжело с ним сблизиться. – Чимин конечно же не отстанет он Мина, пока не получит желаемое, только вот сам не знает что он хочет вытянуть с Юнги. И что же будет? Они начнут общаться(?) Даже если Чимин и узнает что-то, что он сделает? Только вот он сейчас и не вдумывается в последствия, а зачем? Узнает, опозорит Юнги, и всё будет круто, только Чимин так думает.***
На следующее утро Чимин полон уверенности пошёл в университет, а что этот Юнги ему сделает, ударит раз-два и всё? Ничего, Пак потертип, а Юнги больше не будет к нему цепляться. А потом по его плану опозорит Мина перед всеми, по мнению Чимина, план был шикарный. Ну посмотрим, посмотрим. Ну наш «смелый стратег» если его можно так назвать уже открывает двери в заведение, с гордо поднятой головой, вроде бы пока что всё хорошо. Ну несколько взглядов на нём, и что? Может он сегодня выглядит сногсшибательно и всех очаровывает своей красотой. Первая пара прошла нормально, никто к нему не подходил, но взгляды всё ещё былич Чимину это не нравилось, однако он забил на это большой хуй. Потом обед, тоже всё было нормально, в столовой встретилсь с Тэхёном, поговорили, поели, ну и друг пожелал ему удачи. Хотя розововолосый понимает, что она ему не поможет. И снова Чимин не брал это в голову. А когда закончилась последняя пара, и Чим собирался идти домой, вся его утренняя удача послала его, тогда он и встретил Мина, ну всё пора копать себе могилу, хотя даже это он не успеет сделать, потому что этот Юнги шёл в его сторону очень быстро. В голове мысли «Всё, был пацан и нет пацана», он попытался уйти только вот когда попыталая сделать шаг его схватили за плечо и развернули на 180°, вот и всё сейчас ему отрежут яйца. – Ну что, доигрался малыш? – И снова эта