***
Вернувшись домой с синяками, и с прокушенной Юнги губой, Чимин пошёл в ванную расслабиться, розовая бомбочка в виде***
Утром Чимин начал собираться в университет первым делом он пошёл в душ и задумался на минут 30, но вспомнив что он не миллионер за воду платить, и что типо университет его не подождёт. Он быстро переоделся и пошёл пить кофе. Встретив Тэхёна возле университета они ещё поболтали по пути, но Чимин так и не рассказал ему про вчерашний вечер. – Тебе нравится БДСМ(?) – Спасибо Тэ, за такой вопрос или утверждение, сейчас разложу перед тобой все карты. – Ты дурак?Нет. – Ааа, значит твой парень любит? – по издевательски говорит Тэхён. – Повторю ты дурак? Нет у меня парня. – непон, Тэхён что-то заподозрил или как? – Следы верёвки на твоих руках и покусаные губы говорят о том что у тебя была бурная ночка, и точно не с девушкой. Какая бы девушка тебя привязывала. – С Юн..– «закрой ебало, дебил» подумал Чимин, и пожалел что проговорился. – ТЫ С ЮНГИ??? ЧТООО?? ОН ТЕБЯ ИЛИ ТЫ ЕГО? – Ну спасибо Тэ за привлечение взгоядов людей, те что-то шептались друг другу. – Тэхён, потом расскажу, слишком много посторонних ушей. – Точно? – Ху....ой зуб даю! – Смотри на него, уже хуями разбрасывается. – вот же пидор, везде подъебёт.***
Чимин очень рад что сегодня не встречал кое кого, потому что у него скоро встреча с другом детства и он хочет нормально с ним встретиться и поговорить, без всяких приключений. Только вот Чимин не знает что этот кое кто за ним сегодня целый день наблюдал. Выходя с университета он увидел чёрную на вид дорогую машину, Чимин не сильно разбирался в моделях машин, но это похоже была audi. С машины вышел высокий красивый парень, с тёмными волосами, он был стильно одет, как и всегда конечно. Он одевался дорого и стильно. Бэкхен был с достаточно богатой семьи, но он был добрым и не был привередливый, все с ним общаются на ровне. Бэк даже рад такому, ему не нравится когда с ним общаются как с дорогой игрушкой от которой ждут только деньги. И вот Чимин на всех порах несётся к другу с которым не виделся больше 3 лет, потому что кое кто уехал в америку к невесте, с которой так и не поженился. – Ааа, Бэк я так рад тебя видеть – всё так же свисая на шеи у друга улыбается во все 32, а ж щёки болят. – Персик хватку ослабь задушишь, я тоже очень рад. – Я скучал, а ты видимо нет, даже не звонил. – Прости, я не хотел нагружать тебя, было много проблем, как только разобрался сразу к тебе. Так скорей в машину и в кафе, а то простоим так до ночи. Чимин решил послушаться друга и полез на первое сидение, улыбка так и не пропадала с его лица. По пути они всё ещё разговаривали о своём, смеялись, шутки шутили, вспоминали ситуации от которых улыбка была ещё больше, и так не заметив друзья приехали в пункт назначения. В кафе Чимин заказал себе вишнёвый торт с зелёным чаем, Бэк взял тоже самое. – Ничего не меняется, что я закажу, то и ты. – парни засмеялись. – Та да, всегда когда приходил в кафе, заказывал всё то что когда то брал ты. – У тебя всегда фантазия на еду была не большой. – тоже правда, Бэкхен разбирается в одежде, а Чимин в еде, поэтому на шопинг вместе, кушать тоже вместе. – Слушай Бэк, как там твоя сестричка, небось переехала всё таки. – Это одна из моих причин почему я тебе не звонил, я пытался отойти от её смерти, ты знаешь она была мне самым дорогим человеком в мире. – Как погибла?Пожалуйста, скажи, что ты шутишь. – Юра, была лучшей подругой Чимина на протяжении нескольких лет, он просто не хотел верить в это. – Ты знаешь, я шучу на многие темы, но на счет смерти сестры, а уж тем более не шутил бы. – Бэкхен сглотнул, было очень заметно, он полностью не смирился. – Бэк, мне очень жаль, она была правда лучиком солнышка и в твоей жизни, и в моей, но всё же можно узнать как? – Чимин не хотел причинить боль другу, поэтому вопрос в конце сказал тише. – Как ты и думал, она собиралась переезжать в Японию, я пытался отговорить её, потому что без неё мне было бы скучно жить. Но там был её молодой человек, и она всё же улетела. А уже там, когда её забрал парень, они попали в аварию, он выжил, а Юра была с большими осложнениями. Как только я прилетел, она скончалась. – между словами друг делал паузы, стараясь не выдать волнения. – Как ужасно, прости, что спросил. – Я так сожалею, что всё таки не смог уговорить её остаться. – Бэкхен,откинул голову на спинку стульчика. – Нет, ты не виноват, она его любила, поэтому бы точно не осталась, я её знаю. Она любила тебя, сильно, так что уверен, она не держит на тебя зла. – думаю нам нужно закончить эту тему, а то Бэк ненавидит вспоминать прошлое. Через пару минут молчания, парни опять начали говорить об о всём на свете. Но Чимин больше не затрагивает темы семьи. –О а вот помнишь когда мы были на пикнике, и ты случайно сжёг свой любимый самолётик, это же я тебе его подарил на день рождение и ты так берёг его. – О, хаха, да помню, ещё тогда батя так кричал, а мне и так грустно было так ещё и он. Когда парням принесли их заказы, они ещё долго болтали наслаждаясь компанией друг друга. Через часа два, оба поняли что пора разъезжаться, Чимину завтра в университет, а Бэкхену нужно завтра рано ехать к своим родителям, он давно их не видел, даже больше чем Чимина.***
– Спасибо что подвёз. – Чимин, ярко улыбнулся. – Да не за что, теперь буду знать где ты живёшь, приеду ночью и заставлю смотреть фильмы ужасов. – так же, улыбнулся Бэк. – Эх, отличный день был, ладно я пошёл. – Да, день был хорошим, мы обязательно встретимся ещё, ладно иди. Попрощавшись Чим вышел из машины, помахал рукой, и не спеша пошёл домой.