Проёб засчитан?

NC-17
В процессе
13
автор
babalya соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 23 113 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник

8.

Настройки
Чимин решил сегодня один денёк остаться дома, приготовится к приезду мамули, ведь не виделись они уже больще двух месяцев. Он долго ждал пока она освободится с работы и сможет наконец-то проведать его, Пак не любил ездить к ней, там был новый ухажёр мамы, который ему не особо нравился. Маму он очень сильно любил и доверял ей, она очень добрый и светлый человек. Когда Чим был ещё ребёнком она его покрывала его плохие поступки, да и он ей первой всегда и всё рассказывал. Не было такого что он бы не смог ей доверить. Отец у него был строгим и часто орал в детстве, даже из-за мнлкого пустяка. А сам Чимин был очень ранимый и сразу бежал поплакаться маме, а она его успокаивала, гладила по голове, читала сказки так и Чимин засыпал. Однажды он случайно разбил любимую дорогую статуэтку отца, которую он купил на аукционе, ну и отхватил по полной даже мама не смогла за него заступиться или взять вину на себя, потому что Пак Бон Гиль всё видел. Мама его тогда очень долго успокаивала, часа 3 пока Чим не уснул. На данный момент они с отцом в разводе, прожили вместе 15 лет и развелись. Сейчас у него на сколько Чимин знает есть новая семья, но Паку по большому счету посрать на новую жизнь папы. Ухажёр мамы, Чимину тоже не нравится, но мама с ним искренне счастлива, поэтому он и не возражает. Пак решил начать уборку с гостиной, ибо там был самый пиздец из всего дерьма. вообще Чимин был чистюля , ну ключевое слово «был» теперь просто лень, да и времени нет. Носки по всей квартире, коробки из-под пиццы, из-за дивана выглядывал призерватив, заливаясь смехом он вспомнил, как они с Тэ играли с ними, ну не в том смысле "игрались", а наливали воду и кидали в друг друга. Как это они не затопили соседей. Но смех в сторону, надо готовится к приезду мамы, потому что если она увидит что происходит у Чимина дома, то у неё будет инсульт. Протёр везде пыль, пропылесосил, и на гостевую сука ушёл целый час. Немного отдохнув, Чим перешёл в остальные комнаты, там тоже не лучше но он справился, ну и осталось самое лёгкое это кухня. Так и пролетели 3 часа, дальше он решил принять ванну, отдохнуть, устала наша принцесса.

***

Ближе к вечеру он уже был готов к приезду мамы, и вот долгожданный звонок в дверь. Чимин бежит на всех порах. Открывая замочную скважину он видит очень дорого и стильно одетую женщину, от которой вкусно пахло дорогими духами, в левой руке сумочка от Gucci, а в правой небольшой тортик, и как успел заметить это его любимый. – Мама! Тебя не узнать, – парень внимательно смотрел на свою мать. Это было так необычно видеть её не домашней, что ли? Мама первый раз приезжает к Чимину домой, раньше он сам ездил к ней, поэтому видел её всегда в больших штанах и растянутой футболке, без макияжа и дорогих аксессуаров. – Привет-привет сынок, может я зайду? Или у тебя там гости и я не вовремя? – Мама конечно знала, что никаких гостей нет. – Маааам, не начинай – парень отошёл тем самым дал маме пройти. – Что не начинай? Может у тебя девушка или парень, а я тут со своим приходом. – она сделала небольшой акцент на слове и улыбнулась. – Я же знал, что ты приедешь, какие гости. – Ладно малыш, рассказывай, как ты устроился – женщина решила всё-таки перевести тему, – Чим, у тебя есть что-то перекусить? Не ужинала, подумала двоем, что-то поедим. – Да, я приготовил нам ужин, правда не такой вкусный как ты готовишь, но тоже сойдёт.– тараторил Чимин, пока шёл на кухню. Ещё немного откровенных разговоров с мамой и Чимин просто взорвётся от стыда. Уже через 2 часа мама решила поехать домой, так как завтра на работу, а от квартиры Чимина ей долго ехать. Чимин попрощался с мамой, быстро убрал на кухне, конечно позвонил Тэхёну и около часу ночи лёг спать. Ну, а что?Суббота, можно ложиться хоть в 5.

***

Чимин решил сегодня сходить в клуб и не удивление без Тэхёна. Главное не встретить там этого идиота потому что ему хватило того раза в клубе и поцелуя. Чимин зашёл в клуб и быстрым шагом пошёл к бару, заказал коктейль потом ещё один и ещё, стало как то душно. Чим сходил в уборную, плеснул воды на лицо, вроде как стало лучше и пошла жара. Сразу с туалета, он пошёл на танцпол, танцевал наверное минут 40, а потом всё как в тумане. Когда разум вернулся к Чимину он уже сидел на диванчике в конце зала. – Эй парень, не хочешь выпить?Я угощаю – Из-за тёмного неонового света было очень плохо видно лицо, Чимин, видел только, что он высокий, голос у него не очень приятный, грубый. – Извини, но мне и одному нормально – но тот не отходил, а наоборот сел рядом и взял за талию. Он пришёл сюда отдыхать, а не развлекаться, поэтому отпихнул руку от себя. – Ну чего ты? Малыш я буду нежен, тебе понравится гарантирую. – Чимин понял, что этот парень от него не отстанет, и нужно было думать как бежать и куда. Он ещё раз положил руки на талию и ближе притянул к себе. – Слушай, я вроде ясно дал понять что мне сейчас твой трах не нужен, иди других ищи. – Чимин попытался отстраниться только хватка на его талии стала сильней, и тот губами приближался к шеи Пака. Чимин попытался уже оттолкнуть парня, но тот в ответ прижал ещё сильнее. Чим был пьян и из-за этого он не мог сильно ударить. – Ну же малыш давай – он взял розововолосого за руку и потащил с танцпола, как понял Чим, в его машину. – Эй, я сказал хватит! Отпусти, отпусти меня! – Чимин уже протрезвел даже, когда тот его всунул в машину. Чим кричал, он понимает, что сейчас его изнасилует какой-то левый чувак, и он пытался вырваться, ударить, укусить, хоть что-нибудь, но ничего не выходило. Пак звал на помощь, только вот они возле клуба , из-за музыки ничего не слышно, никому нет дела до его криков. – Заткнись! Если будешь кричать, будет больней, – после этого, он рывком снял с Чимина футболку, точнек порвал, и начал целовать шею. Чимину было противно, очень противно, а ещё хуже этого он ничего не мог сделать, парень сел ему на колени и держал руки, Чим не терял надежду и продолжал крутится, и оттолкнуть но всё безрезультатно. Он начал расстёгивать парню джинсы, а потом резко потянул в низ. – Тебе не нравится? Совсем? Как жаль, но ничего, малыш, сейчас будет всё нравится. – Теперь он снимал джинсы себе, доставая от туда свое возбуждение. – Пожалуйста остановить, пожалуйста! – Чимин уже не мог сдерживал слёзы, сейчас его изгасилуют, да как тут не плакать то? – Чшш, не плач сладкий, всё будет хорошо. Чимин услышал стук в окно машины, и этот стук отвлёк парня. – Что ты там делаешь? Эй, парень, помощь нужна? – Помоги! Помоги пожалуйста – неужели всё прикратилось? – Выходи – спаситель начал дёргать ручку, продолжая стоять возле машины. – Чувак, у нас всё в порядке, просто мой друг немного волнуется, это небольшая истерика, у нас всё нормально. – Выходя с машины, говорил незнакомец. – Можешь не беспокоится о нас. Пока у Чимина был шанс он быстро оделся и выбежал с машины, даже не сказал спасибо тому спасителю. – Чёрт, кошелёк в машине! – в кармане его не оказалось. – Что делать, что делать?! – снова очередная истерика, ещё и телефон разряжен. До дома далеко, и к дому Тэхёна тоже. Знакомых так то у него нет, на часах уже 12, ему просто нет куда идти. – Эй ты, всё хорошо? – немного с задышкой, говорил парень. – Спасибо тебе, если бы не ты то...– Чим поднял голову, чтобы посмотреть на своего спасителя только вот.. – Ты?! – Проговорили сразу двое. – Ты реально такой тупой или идиот который каждый раз попадает в неприятности? – Хватит тебе, у меня сейчас нет настроения спорить с тобой. – Чимин реально благодарен ему, если бы не он то его бы действительно изнасиловали. – Ну, знаешь за то у меня есть настроение. – Блондин хмыкнул. – Ладно, будешь мне должен, но не думай что я перестал тебя ненавидеть. – Стой!Как я не хотел бы этого делать, но другого выбора не остаётся, вообще, одолжи мне пожайлуста немного денег, я кошелёк оставил у того придурка в машине. – Нет. – совсем безразлично ответил Юнги. –Почему? Пожайлуста, я тебя хоть раз что-то просил?Я тебе верну. – Во-первых у меня дома кошелёк, а во-вторых я бы тебе и так не дал. – критин, подумал Чимин . – Можешь меня подвести к дому, у меня телефон в отключке, не могу ни кому позвонить, да и знакомых мало. – Нет, я не хочу. И это не мои проблемы, сам разбирайся. Я тебя спас от того извращенца, а теперь ты сам. – Юн, развернулся и собирался сделать шаг как тут. – Пожайлуста, я сделаю всё что ты захочешь, только подвези меня, я недавно переехал и тут ничего не знаю. Ты и вправду моя последняя надежда, ты думаешь мне приятно у тебя что-то просить? Я тебя ненавижу , и за тот поцелуй тоже. Но я тебя очень прошу, тебе так сложно? – Слушай, про поцелуй, не думай что ты мне нравишься, но это произошло случайно. Но если ты сделаешь всё что я захочу то, ладно подвезу.

***

По пути к дому Чимина, Юнги ушёл в себя. Он думал только про этого идиота, похоже он только и умеет падать жопой в проблемы. А если бы он не подошёл?Что было бы? Даже не хочется думать об этом. – Настоящая живая проблема. – проговопил себе под нос Юнги, поглядывая на Чимина, который спит. Глаза напухшые, нос ещё красный, видок не очень от слова совсем, ещё и футболка порвана. Мин взяляв на заднем сиденье накидку, окуратно укрыл парня и закатал глаза.

***

– Эй, мы приехали, вставай. – Юн, начал толкать парня, чтобы тот проснулся, только вот тот и не собирался просыпаться. – Да, ну нет. Я сидеть и ждать пока ты проснёшься не буду. – Ладно 5 минут даю. – Зло хмыкнул парень, почему он идёт на уступки? Сам не знает, может жалко паренька страло? Только вот эти 5 минут затянулись на 30, не смог он разбудить Чимина, ну и это всё время Юнги смотрел на спящего Пака. Зря он его не разбудил, так как понял что Чим довольно привлекательный, особенно когда крутился на сидении и его розовые пряди сползали на лицо, а потом с него слезла накидка Юнги и через порванную футболку он смог разглядеть надпись на его ключице «pour toujours» Любоваться парнем ему стало мало, поэтому аккуратно провел рукой по ключице, смотря на татуировку, он не понимал к чему она тут, для кого она предназначалась? – всё это не крутилось в голове Юнги. Потом нежно водил по носу, по губам и думал какие они мягкие, тот раз он не успел их ощутить, слишком всё быстро произошло. И вот он уже сминает их своими, пробуя на вкус. Почему так приятно? Почему он не может насытиться и хочет большего? Почему?! Он не гей, и он себе вроде как доказал это. «Блять, я опять целую Пак Чимина!» – сам на себя злился Юнги. Чимин почувствовал, как Юнги его целует, от неожиданности начал мычать в поцелуй, Мин быстро одумался и отстранился. – Выходи, приехали. – Сказал как и ничего не было, серьёзно. – Что?Что ты сделал?Какого хуя ты меня снова поцеловал? – Начал возмущаться Пак. Из-за того что Чим был смущён и его пушистые без укладки волосы трепались по всему лицу, это выглядело очень мило. Как маленький зайчик пытается показать себя злым волком. – Много хочешь, никто тебя не целовал. Сны уже со мной смотришь? – В конце Юнги ухмыльнулся, но его лицо не издавало никаких эмоций. Вообще он и сам не понял почему это произошло уже во второй раз, но снова же ему это понравилось. Только он не гей! Он не педик, твою мать! -Ты девушка? – Ты долбаеб? Какая я девушка, ты вообще нормальный? – Ахуеть, вот это да. Какой-то пидр сейчас спрашивает у него девушка ли? Да у него розовые волосы, да ему нравится очень сладкие духи, даже есть женские, да любит красиво одевается. Но вот такого он не ожидал. – Вполне, может у тебя нет достоинства, дай проверю. – совершенно спокойным тоном говорил парень. И он так говорил будто всё это – ничего. Посмотреть есть ли хуй – да нет, не проблема. – Куда ты лезешь! Извращенец, я парень! А ты больной на голову. – Чимин начал скидывать его руки с себя. – Да, успокойся, надо проверить. – Что тебе надо проверить, мой хуй? Зачем тебе он!? – У Чимина паника, 2 извращенеца за день. – Хочу доказать себе кое-что. – Доказать? А если тебе будет интересно есть ли у меня дырка, то ты будеш совать свой член, чтобы доказать себе что-то? – Если надо будет — всуну. – Сказал как отрезал. – Зашибись конечно. Меня чуть не изнасиловали и тут мне на прямую говорят что на мою жопу метятся. – Чимин вроде это и в шутку говорит, но все равно — страшно. – Ой, поднял свою жопу с моего сиденья и уебал домой. – Юнги демонстративно отвернулся и закатал глаза. – Нихуя себе, какие мы дерзкие стали. – Чимин зачесал волосы рукой, одевая накидку которую ему дал ему Юнги и вышел с машины, задрав гордо голову типо «у меня всё заебись, я принцесса а ты гавно» – Пока, хамло, кофту потом отдам. – Закрывая дверь машини сказал Пак – А не жирно ли? – Не успел договорить Юнги, как перед лицом захлопнулась дверь.
Примечания:
13 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)