***
Чимин решил не рассказывать другу про приключения, потому что будут расспросы, а это он не особо то любит. Кстати он так и не отдал кофту Юнги, всё забывает, но через недельку точно принесёт. – Тэхён, у нас же сейчас совместная пара? – Чимин знал, что да, но Ким уже полчаса сидит в телефоне и улыбается, поэтому он пытается его заинтересовать. – Что? А да, вместе. – Ответил конечно же смотря в телефон, что не удивительно. Ходит с телефоном в руке, ест тоже, в туалет тоже наверное с ним, улыбается, расстраивается, странный какой-то сегодня. – Всё нормально?Ты можешл оторваться от телефона? – Угу, – Всё так же смотря в телефон отвечал друг, ноль внимания, зашибись. – Ты когда-нибудь нормально ответишь? – Чимина уже начинало бесить такое поведение друга. – Угу. – Любишь групповуху? – Ну, Пак эоть как то пытается разрядить ситуацию. – Угу, – и опять втыкая в телефон промычал друг. Не много поняв, что спросил Чим, сразу поднял голову и расширил глаза, быстро покраснел как помидор от небольшого стыда, и заорал: – О боже мой, Чимин, нет! – Неоправдывайся, знаю что любишь. — Посмотрев на Тэхёна, он увидел очень злую мордашку, – ладно-ладно успокойся, так пошли уже, мы опаздываем. И ты вообще помнишь, что у нас совместная пара? – Чимин, решил перевести тему, потому что понимал — может получить подзатыльник. Всю пару Чимин просто втыкал в стенку, что-то день не идёт никак, настроение нет от слова совсем, учёба как то не идёт, он всегда пытался усердно учиться, но последнее время вообще никак. – Эй, Чимин~а – Прошептал друг чтобы их не услышал препод. – Что случилось? – Да так, ничего. – всё так де смотря на стену проговорил Чим. – Сходим сегодня в кафе? – В принципе дома не чего делать и самому сидеть в четырёх стенах не весело. – Нууу, можно. — Пак повернулся к Тэхёну и увидел довольную улыбку. – Кстатииии, ну что там с Юнги? Ты ещё не привязался к нему? Дай угадаю, да? – почему это он вдруг о Юнги спросил? – Ты в своём уме?Нет. – Или да? – Как нет? Что такое вообще нет, ого я в шоке. — Молодые люди, я вам не мешаю? – как бы они не старались быть тихими, их всё таки услышал преподаватель. – Извините. – одновременно сказали парни. – Да нет же, почему вы извиняетесь, это я наверное прервал что-то важное? – Нет, нет, прошу извините нас, продолжайте. – Чимину пришлось извиниться за двоих. Ну да Чимин спасатель их задниц. – Спасибо, Пак Чимин, что разрешили продолжить. После окончания пары, парни пошли в столовую покушать, а там как всегда все 30 минут говорили, спорили. Тэхён еще пару раз спрашивал про Юнги, ну а Чимину не чего было сказать.***
Прийдя домой Чим плюхнулся на кровать как мёртвая тушка, так и пролежал час, думая о прошлом..flashback
– Мама, мам! – маленький мальчик с искренней улыбкой подбежал к своей маме. – Что такое, малыш? – молодая женщина, присела на корточки и взяла Чимина за ручки. – Мааамуля, а можно я сорву маленький цветочек, пожалуйста?. – скрестив руки перед собой просил мальчик, смотрев своими большими глазками на маму он ждал ответа. – Это не очень красиво, но если ты хочешь его подарить, – мама нежно улыбнулась и потрепала волосы мальчишке – Тогда один цветочек не жалко. Женщина погладила мальчика по голове, это давно вошло в привычку. Он быстро побежал за цветком, только их было так много, что Чимин растерялся и не знал какой вырвать. Мальчик заинтересованно подходил к каждому цветочку, разговаривал с ними, спрашивал как дела и те по его мнению — отвечали. – Привет! Цветочек, извини мне нужно тебя сорвать, не плачь пожалуйста я тебя подарю своей подружке. Я уверен ты ей понравишься! – Пак обращался к его любимому тюльпану, который он сам и вырастил. И вот уже сорвав его и извинившись снова, он бежит на новое место назначение. Кое как, добежав, мальчик глазами искал кого-то. Ещё через 5 минут поиска он так и не нашёл, к глазам подступали слёзы. Он аккуратно их вытер с щёчек и продолжал искать. И вот он замечает ту самую. На его лице появилась детская и такая глупая улыбка. – Привет, Сури, а я тебя искал! – Чимин помахал рукой в знак приветствия. – И ты тут. – девочка закатила глаза. – Держи это тебе! – Мальчик подал ей тот самый сорванный тюльпан. И вот на его лице уже красовался румянец. – Мне не нужно. – Девочка оттолкнула от себя ручку влюблённого мальчишки. – Тебе не понравился? Хорошо, а какие цветы тебе нравятся? Я тебе их обязательно потом принесу! – Я же сказала, мне ничего от тебя не нужно, и вообще я с тобой дружить не хочу! – под конец предложения, девочка повысила тон. – Но почему? – Чимин заметно расстроился. – Ты маленький странный мальчик. Почему всегда когда я тебя видела ты всегда улыбаешься? Ты странный! Даже когда на тебя кричали мои друзья ты улыбаешься! Ты противный! – Девчонка вырвала с рук подаренный тульпанчик и бросила его на землю. – Не хочу тебя больше видеть, – она топнула ножкой по цветку и ушла. На маленьком личке уже было видно слёзки, он постоял ещё так пару минут и начал плакать в открытую. Домой он не хотел идти, потому что мама увидит его в таком виде, а он очень её любит и не хочет расстраивать. – Эй, почему ты плачешь? – откуда то вышел взрослый мальчик, и он заинтересовался почему Чимин плачет. ...в ответ лишь молчание. По щекам продолжали падать капельки слёз, он вытирал их, но всё без толку. – Как тебя зовут? Меня Субин. – ..Ч..имин – шмыгая носом, ответил он. – Чимин не плач, я правда не знаю что случилось но все будет хорошо. – улыбаясь Субин, аккуратно подошёл к нему помогая вытерать его слёзы. – Хочешь покажу свою коллекцию машинок? – Д..давай.end fleshback
– Здраствуйте, дайте мне вот это и пожалуй это – Пак тыкал пальцем на меню. – А и ещё мне дайте вот этот чай, и вот это пирожное и это, ну, и это – Чим улыбнулся на последок уходящему официанту. – Чимин-а, тебе не много? – немного ахуевший Тэхён спросил у Чимина. – Тэ, ну ты же платишь, сам сказал – ухмыльнулся Чим. – Больше не буду такое предлагать. – Да ладно тебе, в следующий раз я тебя угощаю. – Ну смотри мне, ловлю на слове. Друзья так и разговаривали ни о чем, смеялись, а потом вообще контроль потеряли и чуть ли не на весь зал смеялись, только когда Чимин увидел на себе взгляды то решил быть тише и сказал это Тэхёну. Через минут 20 им принесли заказ. – Чимин, что мне делать, вот скажи? – Тэхён начал ковыряться в тарелке и улыбка с лица тоже пропала. – С чем? – Чимин тоже перестал кушать. – Скорее с кем.Ну тот хер вчера написал мне и даже звонил. – Я надеюсь ты не брал трубку и не отвечал ему? – Нет конечно! Я что тебе идиот какой-то. – Ну вот и не отвечай. Что тебе не так? – Чимин, продолжил жевать пирожные. – Он сказал, что хочет меня вернуть и всё такое. – Тэ, ты же сказал, что не отвечал ему. – Чимин понял с самого начала, что Ким говорил с бывшим, но нужно было его подловить. – Давай кушать лучше. – Тэхён берёт ложку с десертом в рот, и запихивает полностью всё пирожное, чтобы не отвечать. – Хаха, хорошо, давай. – Чим понял-принял. Чимин не хотел затрагивать эту тему, поэтому подколол пару раз друга и пил чай.***
Парни оплатили чек и вышли на улицу, ну как оплатили, оплатил – Ладно, я тебе позвоню когда приеду. – сказал Тэхён и развернулся. – Хорошо, только постарайся не попасть в неприятности.