***
Последнее время Юнги понял, что проявляет большой интерес к мальчишке, ну вот зацепил он его и никак не выходил с головы. Теперь хочется чаще видеть, подкалывать и видеть милую реакцию которую он будет ещё долго вспоминать и умиляться. Но не только у Юнги появился интерес, у Чимина тоже, возможно даже больше чем просто интерес. Они сами не замечают как начинают сближаться и не понимают этого. Они договорились на днях сходить в кафе. Да, это свидание только эти двое думают, что просто нет компании вот и позвали друг-друга. Но где то там в глубине души, оба знают, что это не просто поход в кафе. И вот уже с прекрасным настроением, Чимин выбирает, что одеть. Уже весна и нужно больше думать над одеждой, через час проведённых в истерике и панике, он всё же нашёл подходящий лук. Белую кофточку, которая достаточно тёплая и кофейного цвета брюки, а на верх накинул новое пальто, бежевого цвета. Всё идеально подчёркивает его фигуру, но напоследок пшикнул дорогие духи, которые позаимствовал у мамы. Чимин подошёл к тому самому кафе и увидел выходящего с машины Юнги. «о боже, какой он сексуальный» На нём было всё темное и как же ему это подходило, чёрная водолазка, чёрные джинсы и такого же цвета пальто, из-за того, что у него очень светлая кожа и его цвет волос, то чёрный цвет в сочетании с Юнги, это отвал всего. – Привет? – как то стеснительно поздоровался Чимин, он не знал обнять Юнги или же пожать руку. Если обнимет — это будет странно, хотя они уже обнимались, а если пожмёт руку это будет ещё страннее. Похоже Мин, увидел растерянность младшего, и решил действовать сам. Блондин подошёл так близко к Чимину, что между ними оставалось, ну очень маленькое расстояние. Мин наклонился к губам, а Чим даже не против, и ждал этого, но Юнги нежно поцеловал в нос и отстранился, за эту секунду Чимин успел покраснеть. – Милашка – снова Юнги умиляется с него. – Мф..ой, да ну тебя, может зайдём? – от растерянности, Чимин не мог нормально выговорить слова, он просто надеялся чтобы Юнги ничего не выдумал и просто зашёл. – А что хотел, чтобы я тебя поцеловал? – и опять эта ухмылка, которая уже не бесит, но смущает. – Ты слишком самоуверен, и мы пришли в кафе, а не возле него стоять, пошли. – Чимин закатил глаза и потянул Юнги внутрь. На входе Юнги повесил своё пальто, и принялся помогать Чимину. – С-спасибо – всё так же растеряно сказал розововолосый. – Ты иди занимай места, а я руки помою. – и не услышав ответа, он ушёл в сторону уборной. Ну, а что оставалось Чимину?Он начал искать места, и взгляд упал на свободное место возле окна, и кстате в конце зала. «идеально» — подумал Чимин, и быстро побежал чтоб никто не занял. – Ну, что выбрал что-нибудь? – садясь на место спросил блондин. – Я даже не знаю, я тут никогда не был, посоветуешь? – С удовольствием. Здравствуйте, дайте вот это, это и два холодных латте, – Подождите немного. – официант улыбнулся, и ушёл на кухню. – Ну.. спасибо что ли. – как-то криво улыбнулся младший. – Чимин, ты правда очень милый, когда смущаешься, но потом это начинает бесить серьёзно. – Ладно. – всё таки, остался прежним. Минут через двадцать им принесли кучу пирожных и два кофе. – Не знал, что ты любишь сладкое – хмыкнул Пак. – А это не мне, это всё тебе – отпивая глоток кофе, улыбнулся Юнги. – А ты что только кофе себя взял? – Да. – А как же сладенькое что-то? –Перед до мной сидит сладость – сделал ещё хлебок напитка и подмигнул розововолосому. Ничего не ответив, Чимин взял на палец немного глазури, как делает всегда перед тем как съесть пирожное и направил палец в рот. Облизал так, что ничего не осталось, получилось не совсем невинно. Так, что у Юнги в штанах тесно. И вот уже направляется второй палец с глазурью в ротик, даже нормально не облизнув он почувствовал как его палец резко убирают и Юнги вместо него облизует и впивается в губы, сразу проникая языком, Чимин чувствует глазурь у себя во рту, чувствует её вместе с Юнги. Только вот при людях они не могут пожирать друг друга, поэтому первым отстраняется Юнги, как ни в чём не бывало пьёт свой кофе дальше, а у Чимин ничего не понимает, что это было? – Кушай скорей, потом чай остынет вкусно не будет.***
После кафе, парни, пошли гулять в парк. Там ели сладкую вату, бегали по парку за друг другом, катались на колесе обозрения, где Юнги смеялся с боящего высоты Чимина. А когда он начал плакать, Мин обнял младшего и успокаивал поцелуями. – Спасибо тебе за день, мне всё понравилось. – Чимин, слушай, может поедем и посмотрим фильм? – Ффильм? – уточнил парень. – Только фильм, обещаю. – улыбнулся Юнги. – Ну давай.***
– Ого, это твоя квартира? – удивлённо ходил младший. – Нет, привёл тебя в квартиру где вчера нашли 4 трупа, ты кстати пятым будешь. – снимая курточку говорил Мин Квартира действительно была большая и очень уютная, но по всей видимости не дешёвая. У Чимина конечно тоже не плохая и тоже уютно, и дорого, но тут дороже. – Вон там гостиная, проходи, а я за попкорном. Зайдя в гостиную он удивился ещё больше. Большая плазма, красивые статуэтки на камине, кожаный белый диван на который сразу же плюхнулся Чимин, это самое удобное на чем он сидел. Но это далеко не самое удобное на чем он будет сидеть. – Какой посмотрим? — заходя в комнату с двумя тарелками попкорна и в двумя банками газировки, спросил блондин. – Ну мне без разницы, что включишь, то и будем смотреть – зря. Юнги выбрал фильм и сел возле Чимина, и довольно близко. Смеялись, шутили над репликами героев, ели попкорн а когда началась постельная сцена, Чимин аж поперхнулся попкорном. Хорошо что свет был выключен и Юнги не видел его красное лицо. А сам он сидел и смотрел с невозмутимым лицом, чему Чимин удивлялся. –Нууу..ем.. может пропустим? – от стонов девушки Чимину стало тошно, а Юнги тварь, смотрел и даже на Чимина не глянул. – Юнги, переключи. – и снова ноль эмоций. Чимин решил хоть как то обратить внимание того и уселся к нему на колени. Но от того было ноль внимания. – Ну я же прошу, переключи.-Ухватившись маленькими пальчиками за его шею злился младший. – Ну дай я посмотреть немного. – Посмотреть? Хорошо, посмотришь, подумал Чимин и начал ёрзать на коленях продолжая зло смотреть. Чимину удалось выполнить задание, но зря. – Ты специально да, принцесска? – Ну естественно это отвлекло Юнги, и ещё как. – Считай, что да. – не останавливался ёрзать, пока не почувствовал как ему что-то упирается в зад, и кое что уж слишком твёрдое. Ну, что сказать розововолосому сначала было весело , но сейчас не до шуток. – И что мне теперь делать с тобой?-поинтересовался Мин и улыбнулся. – Ну это, я в туалет – хотел встать Чимин, только почувствовал, что его сильно держат за бёдра. – Нет уж, ты такое сделал, ты и выправляй – ухмыльнулся он. Младшему , ну вообще не понравилась эта идея, ну лучше б он дал досмотреть этот момент, а то он не готов к этому. Но уже чтобы не отставлять его с проблемой, да и у самого Чимина появилось возбуждение. Чимин растягивает старшему джинсы доставая от туда возбужденый орган немного надрачивая, он слез с ног и сел перед ним на колени. Начал облизывать полностью по всей длине, а потом взял сразу весь в рот. Вообще Юнги от него такого честно не ожидал, странно прозвучит но ему многие девушки сосали но Чимин. Старший никогда не получал столько удовольствий от минета, и вот сейчас перед ним Чимин сосёт его хуй и тот умудрялся это делать с очень сексуальным лицом. Не захватив полностью тот помогал себе рукой чтобы доставить поскорей удовольствие, он немного переживал чтобы ему понравилось, но и сомневаться не надо было, Чимин отчётливо услышал затруднённое дыхание и тихое бурчание. Кончив в рот Чимину он сразу же проглотил и лёг назад на диван. – Спасибо, принцесса. – Я уже фильм смотреть не хочу. – простонал Пак. – Ну, эм, а что тогда делать будем? – Отвезёшь домой? – поинтересовался розововолосый. – Нуу, уже поздно, а я так устал, может останешься у меня? – Вот же идиот, подумал чтобы Чим остался у него. – Это как-то не красиво что ли? – Перестань, оставайся, а завтра я тебя завезу. – Тогда подвинуться не хочешь? Я спать. – закрывая глаза он хотел отдаться сну, но почувствовал как его подняли на руки и куда-то несли, Юнги положил его на кровать и лёг сзади, обнимая за талию и притягивая ближе к себе. – Ты кстати обещал, что только фильм. – провалился в сон Чимин, но всё же смог сказать. – Правило номер один: никогда не верь Мин Юнги. – Больше и не поверю – уходя в сновидения сказал Чим. – Спокойной ночи – на последок Юнги поцеловал спящего парня в шею и тоже лёг спать.