Проёб засчитан?

NC-17
В процессе
13
автор
babalya соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 23 113 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник

14.

Настройки
Примечания:
Чимин проснулся из-за того что теперь его никто не грел, лениво открыв глаза он не всё же не увидел тушки которая его грела целую ночь, это немного расстроило его, но всё же надо вставать на поиски пропавшего. Выползая с комнаты, Чимин сонно пошагал на звук который исходил с кухни. – Доброе утро Юнги, я– подтягивался и лениво потянул младший – Проснулся, я вижу, – улыбнулся Мин, и продолжил мыть посуду – Я не очень часто готовлю завтрак, обхожусь кофе, что тебе приготовить? – Нет, спасибо, не нужно ничего. – всё ещё сонно говорил Пак. – На хлебни. – Юнги протянул ему свою кружку с кофе – О, спасибо.– не узнав горячий ли кофе, Чимин делает большой глоток, но когда почуствывал.. – БЛЯТЬ, ЮНГИ КАКОГО ХУЯ ОН ГОРЯЧИЙ – Извини, принцесса, что не предупредил. – забирая чашку себе и спокойно продолжая пить кофе, улыбнулся Юнги. – Очень смешно. – обидчиво сказал Чим. – Иди спать, не порть мне настроение своим обидчивым лицом. Чимин отрицательно помахал головой. – Ты это, лучше отвези меня домой. – мило улыбнулся Пак. – Чимин, я всё понимаю, но сейчас только 6 утра. – Сколько!? Почему тебе не спится? – удивлённо посмотрел Чимин на экран телефона. В ответ Юнги лишь пожал плечами, – Если хочешь, иди поспи. – предложил Мин. – Да нет, спасибо, я уже все равно не усну. – Тогда может пойдём смотреть фильм? – Спасибо, не хочу. – Чимин выделил "спасибо" напоминая о вчерашнем. – Ну тогда. – Юнги вытер руки полотенцем и откинул его в сторону, подошёл в плотную к Чимину – Ммм? – открыв один глаз, Чимин видит перед собой смеющею рожу. Ну да снова повелся на его "недопоцелуй". – Ты думал, я ждал пока ты поцелуешь?Нет, конечно. Да кому твой поцелуй нужен? – Чимин хмыкнул и толкнул подальше от себя старшего, и сразу уселся на стул, делая вид что он ничего и не ждал. – А вот мне кажется тебе совсем не всё равно – улыбнулся с издевкой блондин. – Пошёл ты, я спать. – немного надутый на Юнги, ушёл Чим.

***

flashback

– Чимин! Чимин, кушать иди, потом поиграешь! – зовёт 11-ти летнего Чимина, мама. – Ладно, иду – крикнул маме Пак и повернулся в сторону его друга – Я пошёл, завтра поиграем? – расстроенно потянул младший, им так было весело вдвоём, но снова по домам. Все же маму злить не хотелось и пришлось уходить. – Конечно, пока. – На прощание, Чимин подбежал к другу и крепко обнял. Забегая во двор тот быстренько закрывает двери за собой и бежит на в дом, чтобы поскорее покушать и поиграть в доме с собакой. Вообще мама запрещает впускать собаку в дом, но Чимин иногда берёт её по-тихому в дом, мама конечно же пару раз замечала и ругала парнишку, а получал он больше всего от отца, но всё равно делал так же. – Чимин, руки мыть – не успев зайти толком на кухню, он побежал в обратную сторону к ванной, включив свет и быстренько помыв ручки, ушёл быстрым шагом на вкусный запах. Как только Чимин вернулся назад, сел за стол и начал быстро есть то, что ему дала мама, он очень долго был на улице поэтому был довольно голодным. – Чимин, дорогой, куда ты так торопишься? – Садясь на против сына спросила мать. – Уже никуда, я просто проголодался. – уплетывал за две щёки блинчики с вареньем. – Малыш, а почему ты гуляешь только с тем мальчиком вроде Субин зовут, есть же другие мальчики и девочки на площадке. – интересовалась мать, пока наливала сыну сок. – Маааа, не начинай. – Нет, Чимин я правда хочу знать в чём проблема, а как же та девочка с которой ты так часто гулял, и даже собирался подарить цветочек, несколько лет назад? – Ничего, не общаемся. – делая глоток тёплого чая, отвечал Пак. – Чимин, а тебе какая-то девочка нравится?Может в школе? – Нет мам, мне никто не нравится. – У Чимина стал резкий голос, его немного бесили и напрягали эти вопросы. – Дорогой, не злись, мне просто интересно, многим мальчикам в твоём возрасте кто-то начинает нравится, а тебе что совсем никто? – Продолжала расспрашивать мама. А Чимина, начинало это всё больше злить. Не нравилось ему когда у него такое спрашивают, и последнее время мать часто этим интересуется, только зачем и почему, зачем ей нужно кто ему нравится?Захочет сам скажет. Ну не нравятся ему девочки, тот случай с цветком разочаровал его, и вот зачем ему девушки если у него есть лучший друг которым он дорожит? – Так, мам хватит, мне никто не нравится, перестань меня допрашивать. – Ты только со своим другом гуляешь или с какими то мальчиками, если тебе Субин нравится это не правильно, Чи... – мама не успела договорить, как сын её перебил. – А что для тебя правильно? То есть, если бы мне нравилась девочка я бы стал правильным?А если не так? Всё, уже резко не правильный? Отброс общества или что? А если меня они вообще не превликают, что с того, мам? – Чимин, любить мальчика это плохо, ты ещё пока маленький не отличаешь, что такое привязанность и симпатия, дорогой не злись прошу, я как лучше хочу. – Плохо? Отлично, удачи, мам, рожай нового сына и воспитывай его любить девочек, а я буду сам выбирать кого мне любить! – Выбегая с кухни, злой мальчик бежит в свою комнату на втором этаже, хлопая за собой двери и закрывая на замок. И чего он так завёлся сам не понимает, да и наговорил маме столько о чём он даже не думал. Пусть он будет не правильным, но будет любить того кого захочет, и родители не должны решать это за него. Из-за испорченного настроения парень передумал вообще что либо делать, решил просто полежать и повтыкать в потолок, и да в какой-то мере это помогло и уже на вечер он был спокоен, и всё же решил выйти поужинать с родителями. – Чимин, прости сыно... – Пак, опять перебил маму, подошёл и обнял. – Всё впорядке, я поем и спать. – принимаясь побыстрее есть, чтобы уйти назад в комнату. – Что у вас случилось? – поинтересовался отец, но Чимин знал что он всегда спрашивает для того, чтобы наорать на него. – Всё отлично, я просто погорячилась, кушайте скорее и в кроватку.
13 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник