***
flashback
– Чимин! Чимин, кушать иди, потом поиграешь! – зовёт 11-ти летнего Чимина, мама. – Ладно, иду – крикнул маме Пак и повернулся в сторону его друга – Я пошёл, завтра поиграем? – расстроенно потянул младший, им так было весело вдвоём, но снова по домам. Все же маму злить не хотелось и пришлось уходить. – Конечно, пока. – На прощание, Чимин подбежал к другу и крепко обнял. Забегая во двор тот быстренько закрывает двери за собой и бежит на в дом, чтобы поскорее покушать и поиграть в доме с собакой. Вообще мама запрещает впускать собаку в дом, но Чимин иногда берёт её по-тихому в дом, мама конечно же пару раз замечала и ругала парнишку, а получал он больше всего от отца, но всё равно делал так же. – Чимин, руки мыть – не успев зайти толком на кухню, он побежал в обратную сторону к ванной, включив свет и быстренько помыв ручки, ушёл быстрым шагом на вкусный запах. Как только Чимин вернулся назад, сел за стол и начал быстро есть то, что ему дала мама, он очень долго был на улице поэтому был довольно голодным. – Чимин, дорогой, куда ты так торопишься? – Садясь на против сына спросила мать. – Уже никуда, я просто проголодался. – уплетывал за две щёки блинчики с вареньем. – Малыш, а почему ты гуляешь только с тем мальчиком вроде Субин зовут, есть же другие мальчики и девочки на площадке. – интересовалась мать, пока наливала сыну сок. – Маааа, не начинай. – Нет, Чимин я правда хочу знать в чём проблема, а как же та девочка с которой ты так часто гулял, и даже собирался подарить цветочек, несколько лет назад? – Ничего, не общаемся. – делая глоток тёплого чая, отвечал Пак. – Чимин, а тебе какая-то девочка нравится?Может в школе? – Нет мам, мне никто не нравится. – У Чимина стал резкий голос, его немного бесили и напрягали эти вопросы. – Дорогой, не злись, мне просто интересно, многим мальчикам в твоём возрасте кто-то начинает нравится, а тебе что совсем никто? – Продолжала расспрашивать мама. А Чимина, начинало это всё больше злить. Не нравилось ему когда у него такое спрашивают, и последнее время мать часто этим интересуется, только зачем и почему, зачем ей нужно кто ему нравится?Захочет сам скажет. Ну не нравятся ему девочки, тот случай с цветком разочаровал его, и вот зачем ему девушки если у него есть лучший друг которым он дорожит? – Так, мам хватит, мне никто не нравится, перестань меня допрашивать. – Ты только со своим другом гуляешь или с какими то мальчиками, если тебе Субин нравится это не правильно, Чи... – мама не успела договорить, как сын её перебил. – А что для тебя правильно? То есть, если бы мне нравилась девочка я бы стал правильным?А если не так? Всё, уже резко не правильный? Отброс общества или что? А если меня они вообще не превликают, что с того, мам? – Чимин, любить мальчика это плохо, ты ещё пока маленький не отличаешь, что такое привязанность и симпатия, дорогой не злись прошу, я как лучше хочу. – Плохо? Отлично, удачи, мам, рожай нового сына и воспитывай его любить девочек, а я буду сам выбирать кого мне любить! – Выбегая с кухни, злой мальчик бежит в свою комнату на втором этаже, хлопая за собой двери и закрывая на замок. И чего он так завёлся сам не понимает, да и наговорил маме столько о чём он даже не думал. Пусть он будет не правильным, но будет любить того кого захочет, и родители не должны решать это за него. Из-за испорченного настроения парень передумал вообще что либо делать, решил просто полежать и повтыкать в потолок, и да в какой-то мере это помогло и уже на вечер он был спокоен, и всё же решил выйти поужинать с родителями. – Чимин, прости сыно... – Пак, опять перебил маму, подошёл и обнял. – Всё впорядке, я поем и спать. – принимаясь побыстрее есть, чтобы уйти назад в комнату. – Что у вас случилось? – поинтересовался отец, но Чимин знал что он всегда спрашивает для того, чтобы наорать на него. – Всё отлично, я просто погорячилась, кушайте скорее и в кроватку.