***
Чимин неделю не появлялся в университете, но он не мог сидеть всю жизнь дома, не выходя на улицу, и уже со следующего понедельника он решил пойти в университет, но это была очень плохая идея. Ему уже было всё равно на взгляды и насмешки других студентов, но вот Юнги... Когда пары наконец-то закончились, Чимин собрал быстро вещи и вышел с универа, хотел надеть наушники, но услышал голос позади себя. – О, шлюха что всё же пришёл в университет? Удовлетворять всех? – начал смеяться блондин и медленно подходить к младшему. А Чимин просто молчал,молчал, а что он мог сказать ? Всё выложить что было с тем парнем, и уж точно будут всё называть шлюхой. Всё же Чимин решил сделать вид что его это вообще не зацепило. – Ну же, шлюшка удовлетвори меня. – он начал подходить ближе, и уже стоял перед ним и смотрел прямо у глаза и нагло усмехаясь. – Пошёл ты. – уже не выдержал Чимин, только он понял что лучше бы промолчал, просто прошёл и не отвечал, но Чимин это Чимин и в обиду себя он не даст. – Да? Ну нет, а я так хотел, тебя выебать. – Собаку свою выеби, идиот. – Какой же ты недотрога, а ты думаешь почему я тебе говорю, что хочу тебя трахнуть? А пёсик? – Конечно, но только в твоих снах подонок. – Всё же быстро уткнул наушники и собирался уходить как тут – Юнги! Отпусти, блять! –Чимин попытался вырвать руку, только Юн сильнее, не получилось. – Какого хуя ты творишь?! Не отвечая Юнги подошёл к своей машине и кинул Чимина на заднее сиденье, и сам залаез нависая сверху на последок закрывая машину. – Раздевайся. – приказал Юнги. – Хватит играть в эти игры, Юнги! Я не понимаю что ты от меня хочешь! Извинение , за что? Ты мне блять не парень, так что ты творишь? – Тебе так нравится врать мне? Со мной флиртуешь а сам за спиной прыгаешь на ком-то – опять улыбка. – Даже, если бы это было так, какого хуя ты лезешь? Повторяюсь ты мне никто. – Вот как. Ну ничего сейчас научим тебя как вести себя нужно. – он резко сорвал с него штаны вместе с боксерами и развернул на живот, слыша в ответ крик и маты , но его это не остановило и без подготовки вставляет ему, слыша уже плач в перемешку с криком. – Остановись!Юнги! Мне больно. – он кричал, бился, пытался скинуть того с себя ,но Мину было абсолютно всё равно. Не отвечая, он начал быстро трахать не давая тому нормально вдохнуть, и вот он вдалбливает того в сиденье слыша громкие, болезные стоны. – Ну же, постони шлюха или что не можешь? – Ещё больше начал ускоряться тот, уже чуствуя что на пике оргазма. А Чимин не мог уже ничего сказать он только плакал и понимал, что Юнги не остановится, он лежал как мертвая кукла, просто уже без эмоций всё тело болело, всё, но больнее всего, что Юнги было плевать на него, тот просто трахал и не боялся причинить боль. Когда Юнги надоело, он вынул член и кончил спермой в перемешку с кровью тому на спину. Всё-таки порвал. А Чимин так и молчал лёжа. – Чимин? Он больше ничего не хотел, кроме того как уснуть, и чтобы никто его не тревожил, просто поспать и забыть. -Отвези меня домой.-единственное что он сказал и сразу отключился. – Блять.***
Через пару недель, Чимин решил развеяться, так как Тэхён уехал к маме в Тэгу, Пак решил выяснить очень давнюю ситуацию, а именно, почему его друг бросил пару лет назад. – Привет, вот мы и встретились. – улыбаясь парень подходил всё ближе и ближе, через мгновение затянул темноволосого в объятия. Только вот темноволосый с серьёзным лицом в обьятиях вообще никак не реагировал, просто стоял молчал. – Я изменился, совсем не такой как в детстве. – Резко начав разговор и отталкивая от себя розоволосого прошипел то ли со злостью , то ли с отвращением.Не давая Чимину даже толком ответить , парень проходит дальше в зал занимая места возле окошка. – Ну же, чего ты? Мы ведь с тобой так хорошо дружили, так почему ты меня сейчас отталкиваешь? – Чимин вообще не понимал что с ним случилось, с тем радостным мальчиком с которым он был знаком. – Из-за чего ты так изменился? – Всё же решил произнести свою мысль в слух. – Чимин, как ты не понял?Я не менялся, я был таким ещё до нашей встречи, дружбы никакой не было, поэтому хватит себе придумывать. – Даже не взглянув на Чимина. – темноволосый залез в телефон что-то там упорно выискивая – Да и вообще зачем ты мне позвонил, во-первых я слишком занят для разговоров с тобой, и во-вторых ведь мы уже всё с тобой решили. – Нет, мы ничего с тобой не решили, ты просто кинул меня тогда, – Чимин откинулся на кожаное кресло. – Я вот ничего не понимаю. – Пак, я тебе дал ясно понять, что я не из «этих» – Парень всё же оторвался от своего телефона и решил взглянуть на Чимина, даже не переживая за сказанные слова в сторону младшего. – Каких «этих»? – Я не пидор, так яснее? Я никогда им не был и не буду уж точно, поэтому давай скорей говори что хотел и я пойду. – Субин постукал пальцами по креслу, будто куда-то спешил. – Противно? – Что? – Тебе противно со мной общаться ? – В каком-то роде, да. – Понятно. И ты никогда даже хоть чуть-чуть не чувствовал что-либо ко мне? – Лицом в грязь. Один из важных для него персон просто смотрит в глаза без всякой эмоции и говорит, что ему было противно. Как подло, Чимин чувствует себя использованным. – Нет. – Тогда зачем ты был со мной так добр? Ты всегда был таким, я поранился, ты сразу за аптечкой, помогал часто.Так зачем это всё? – Скучно. Чимин, мне было скучно, вот и решил с тобой поиграть. – даже не смутившись ответил, да и вправду было видно по холодному взгляду, что Чимин вообще ему безразличен. – Только из-за этого? Ты хотя бы был со мной когда-то искренен? Чимин не подавай виду, Чимин не унижайся. Прекрати, противно – Раза два было. Когда мы поругались и я высказал всё, что думаю про тебя, о да, тогда я был искренен. – Ты конечно мудак тот ещё, и почему мне такие в жизни попадаются. Подонок – Хах, не ты мне один это говоришь, да и мне плевать на всех, никого не любил, а зачем это? Волноваться, сюсюкатся, с тобой подружил и все больше начал ненавидить отношение. Подонок – Знаешь что? Ты ублюдок. Иди-ка ты мой дружок очень далеко. Это я дурак что мог любитьтакого конченого идиота, и я в шоке как так, поэтому я надеюсь мы больше не встретимся, а то я тебе потом и в рожу плюну, и не только. – Поднимаясь с кресла Чимин уже собирался уходить. – А ты забавный – Что? – Что ты этим разговором хотел узнать или доказать? Узнать люблю ли тебя я? И что сразу бы в трусы руки потянул? - ухмылка. – Ты вообще понимаешь что ты говоришь? – Да понимаю, только я тебя понять не могу, а если бы я ответил взаимностью то что? – Да ты настоящая мразь, я хотел с тобой встреться и узнать, что произошло в прошлом, возобновить общение, но к тебе в постель я не прыгал бы. – Только время на тебя потратил.Я пошёл И почему первая любовь такая жестокая ?