***
– Слушайте, а давайте на пикник пойдём? – С забитым ртом салатом говорил новый знакомый из второго курса. Естественно Чимин познакомился тут со многими и все часто одной кучкой зависали. Чим предпочитает обедать только с Тэ, но сегодня пошло что-то не так. «Да, давайте» «Ооо, круто, даа» «Пошли» «Можно» – слышал Чим, идти он не особо хотел, но нужно развеяться. – Отлично! Тогда как можно больше зовите друзей, в субботу думаю вырвемся – Всё так же не проживал нормально салат чавкал парень. – Минхёк, прожуй нормально, а то ты весь стол уже оплевал. – Кто-то сидящий за столом закатил глаза. – Хоть салфетками весть стол застелить. – Ащщ, Хён, какой же ты ворчун. – вытираясь салфеткой говорит Минхёк – Жри скорее блять. – Так ладно, вы тут выясняйте свои отношение дальше, потом напишите мне когда и во сколько. – поднимаясь из-за стола сказал Чим. – Хорошо. – одновременно сказали пару человек. – Сегодня напишите, окей? – Да, да, вали уже.***
И вот просыпаясь с хорошим настроением впервые за две недели, Чимин плетётся в душ, а после ползёт до кухни. Готовит себе самый ленивый завтрак-бутерброды с чаем. Похвалив себя за кулинарные способности и ещё немного посидел в телефоне, он пошёл собираться, за два часа до выхода. О, да это Чимин который переживает за свой внешний вид, даже слишком. И ничего, что он соберётся и будет ходить в новой одежде по дому, а потом в ней плюхнется на кровать и сядет дальше залипать в телефоне, а потом по плану будет ныть, что она помятая и пойдёт снова переодеваться. Всё же от скуки он решил с Тэ раньше встретиться, ну как пораньше, за час до сбора всех. Сходить в магазин за едой, потому что Чим был уверен, что народу там будет много, а так большую часть он съест сам, поэтому надо брать больше. – Эмм..Чимин, а нафига ты так вырядился то? Мы же в лес идём. – Всё же Пак не перестаёт удивлять его. – И что? Я везде и всегда должен быть неотразим, даже если пойду выкидывать мусор, я должен быть звездой среди всех звёзд. – Скорее мухой среди говна. – Тэ цокнук и пошёл искать продуктовый отдел. – Догоняй муха. – Звезда. Я звезда – Чимин махнул волосами и эффектно пошёл за Тэхёном. – Хорошо, муха. – Он сказал это тихо, но Чим всё слышал.***
– Ну, что ребят, накрываем – Крикнул, какой-то парень. – Сколько нас будет? – Розововолосый решил поинтересоваться, чтобы не отставать от темы разговора. – Вообще 15, но хуй знает, сколько придёт. – Что-то искал в сумке рыжий. – Так, а нас сейчас 12, кто-то ещё приедет? – спросил Тэхён. – Да ты что, Тэмин опаздывает, а и будет Юнги со своей девушкой – Тот сказал, а у Чимина сердце сжалось.Так значит, он так легко его отпустил? И даже не желелел, что сделал, и девушку нашёл? У Чимина подступили слезы, но потом это перешло на гнев. Когда уже всё было готово все с радостью накинулись на еду, которой было больше чем достаточно , все смеялись, шутили, рассказывали свои постыдные истории, как кто-то описался в родительской постели, а кого-то спалили за первым разом, всё было так прекрасно, что Чимин и не заметил как сверкал улыбкой, а вот Тэ это заметил и был рад что его друг наконец-то смеётся. Всё было хорошо, пока он не послышал за собой шаги и резко повернулся с улыбкой, которая резко пропала, а вместо неё безразличие. Недалеко от их компании шёл Юнги с руками в карманах, а возле него шла красивая девушка, что-то там хихикая и улыбаясь. Тэхён увидел перемены эмоций друга и тоже посмотрел назад, сразу поняв ситуацию. Ким, уже бесился при виде Юнги, так и хотелось подойти и плюнуть, уже поднимаясь, чтобы пойти к Мину, лн почувствовал хватку на руке и тот, чтобы не расстраивать друга, сел назад не отпуская его руку. – О, а вот же Юнги! – Чонгук поприветствовал, Юна и посмотрел на его сегодняшнюю спутницу?И приподнял удивлённо бровь. – Юнги, а кто это с тобой, познакомь с такой красоткой. – Спросил Чон, а Чимин даже не повернулся в его сторону. – А, ну это Роза. – Мин притянул её ближе. – И сколько вы встречаетесь? – Даже не дал сесть гостям кто-то из компании, сразу завалил вопросами. – Мы не встречаемся. – резко ответил Юнги. На это девушка лишь зло хмыкнула, но увидев на себе взгляды она начала мило улыбаться. – Как же так Юнги? Такая красивая девушка ждёт от тебя внимание, а ты... – ухмыльнулся Чонгук. – Ночью она достаточно его получает.-хмыкнул тот. Чим от таких слов речь потерял, как представит, что он кого-то целует, да и не только целует, дарит ласку, улыбку, которую хочет видеть лишь Чим. – Ого, подробностей не нужно, вон садитесь куда хотите. Чимин с закрытыми глазами лишь молился, лишь бы не возле него, потому что он не выдержит и разрыдается при всех, а это позор, да ещё и какой. А блондин взял и прочитал мысли младшего, и уселся возле них с Тэхёном, но при этом даже не посмотрел в его сторону. Ну спасибо хоть и на этом. – подумал Чимин и закатил глаза. Ещё немного ребята поговорили, но потом решили сыграть «правду или действие». Чимин не хотел, предлагал другие игры, но больше было за чем против. – Так, Чонгук, правда или действие? – Кто-то из первых сидящих парней спросил у Чона. – Действие. – ухмылка. — Поцелуй Лису. –Девушка, начала возмущаться, что мол ребят давайте что-то нормальное, но Чонгук даже глазом не моргнул направился к ней и быстро поцеловал. Всё завижали, а Чимин, лишь опять закатил глаза. – Банально. – констатировал факт Пак. Все обернулись на розововолосого, кто-то с удивлением, кто-то с поддержкой. – Мысли в слух. – улыбнулся Чим. – Ну договаривай, раз начал. – недалеко сидящий от Чимина парень хмыкнул. – Поцелуй того, поцелуй ту, вы не можете придумать нормального интересного действия?Подумай на минуту дольше, а не поцелуи. Ещё одна девушка хотела возразить, но Тэхён её перебил. – Может продолжим? – уже злился Ким. – Ладно, Тэхён, правда или действие? – спросил Чонгук. – Правда. – Сколько у тебя было партнёров? – поинтересовался Чон. – В плане? – изогнул бровь Тэ. – Секса. – 12, ну если хочешь можешь быть 15. – Улыбнулся назло тот. – Нет, спасибо. – надулся Гук. – Кай, правда или действие? – Тэхён не хотел задавать вопросы, отмазался тем, что нет идей, поэтому за него спросила Мия. – Конечно действие. – почесав затылок, уверенно ответил парень. – Станцуй сегодня вечером, ммммм, лично для меня. – на середине предложения Мия облизнула губы, а все после успешного, заохкхали, свистели и визжали.***
– Роза? – Действие. – А соблазни сейчас Юнги, да так чтобы у того встал. – вот сейчас офигели все, девушка немного покраснела, но всё же согласилась выполнить задание. – Не могу этого не сказать, но это действие намного лучше поцелуя Лисы и Чонгука. – оценил Кай. Девушка села тому на колени, что-то тихо бормоча на ухо, а Юнги так и сидел с каменным лицом, та увидела что изменений нет, начала спускаться к шее, оставляя на ней засос и потихоньку расстёгивая рубашку. Через пару секунд добавила жаркие поцелуи, спускалась всё ниже и ниже, а все остальные лишь тихо посмеивались что-то говоря друг другу мол «я бы уже давно ее взял», «шлюха», «даже у меня уже встало». А Юнги как было поебать так и осталось, но потом брюнетка резко заползывает рукой в джинсы, да так что никто не заметил потирала Юнги младшего. Чимин так и ахуел от увиденного, он сидел рядом и всё видео, как та засунула свою руку Мину в джинсы, а он продолжал смотреть ждал, что блондин, её отвергнет. А Юнги увидел взгляд Чимина и резко влился поцелуем к губам девушки, она от неожиданности охкхает, но отвечает на поцелуй. И так они целуются нежно, даже не давая друг другу вдохнуть воздух, а у Пака всё больше и больше летела крыша. Сразу как они закончили, у Чимина начали наворачиваться слезы. — Я это, в туалет – резко поднявшись со стула отлучился Чим. Тэхён понял что тот совсем не в туалет но решил дать Чимину побыть одному. – Чего это он? – кто-то из толпы спросил. – Он же сказал, в туалет, сока много выпил – попытался отмахнутся Ким, получился странный ответ. После этой фразы, Тэ кинул злой взгляд на Юнги, который никто слава богу не увидел. Минут через 10 когда он не вернулся, Тэхён начал нервничать и даже сильно, они в лесу, та и ещё в самой глубине, а если Чимин не следил за дорого и не знает куда забрёл? Тэхён заметил волнение Юнги, незаметное, но оно было, оба смотрели по сторонам, так и прошло 5, а Чима всё нет, а потом ещё 5 минут. И Юнги очень запаниковал. – Я отойду покурить. – встал с места Мин. – Чего ты?Тут кури, нам похер. – крикнул Чон. – Я пройдусь по лесу, подумаю. Роза встала за ним, поправила Юбку и улыбнулась. – Один.***
Так и не нашёв Чимина по близости, блондин не мог найти себе места, связи нет чтобы позвонить, та и не факт, что Чим взял телефон. А если возвращаться, то они потеряют много времени, потому что он уже довольно таки долго исщет. – Чимин! – надеясь, что тот услышит и ответит, крикнул как можно громче Мин. Уже полностью темно, теперь Юнги уже злой на себя, хотел тому доказать что всё хорошо, так доказал, что Чимин ушёл в лес так и не вернувшись. Вот найдёт обнимет и скажет «прости меня такого дурака», а пока не найдёт – ни шагу назад. Пройдя ещё где-то метров 200 он понял что потерял дорогу, но продолжал идти. – Чимин! – Чимин! Прости меня! – Всё также без ответа, Пак дорог ему, и всё что было после ссоры не правда, он видел, что Чимин улыбаеться и он хотел надавить на него, но оказывается что Чим был подавлен. И так он не заметил искал парня минут 30. – Эй! Кто-то есть? – на миг Юнги подумал, что у него уже галлюцинации, но кто-то снова крикнул. –Эй! Я тут! – Немного в громче послышался крик. Юнги сразу сорвался со всех сил туда, чтобы поскорее добежать. – Чимин, крикни ещё! – Я тут! – ещё громче кричал Чим. Теперь Мин точно знает где парень, вот добежав к нему он сразу же подлетает к тому и заключает в объятия. – Как же я рад, что ты в порядке. – целуя всё его лицо, и всё так же не отпуская говорил Мин. – Прости меня, Чимин, я хотел тебя позлить, но не хотел причинить боль. – Закройся. – сдерживая слезы сказал Чим.-Я хочу тебя уебать, придурок. -Может не надо? -Глаза и рот закрой.-Всё же на полном серьезе говорил Пак. Всё же Юнги знал что виноват поэтому послушался, закрывая ещё и глаза, ожидая удара, только вот простоял он 5, 10 секунд, а его ещё и не было. Открывая немного один глаз он видит перед собой ржащего парня который и вовсе бить не собирался. Чимин был ещё злой на него, но в тоже время так рад, что за ним пришёл именно он. Не тратя время Юнги резко притянул того за талию впиваясь в губы, от неожиданностм Чимин аж охнул но всё же ответил на поцелуй, далее он потянул свои ручки к Мину на талию и прижался ещё сильнее. – Д..давай вернёмся к остальным. –отвечал тот шмыгая носом. – Пошли. – неохотно отстраняется Юнги и берёт розововолосого за руку, не отпуская её ведёт за собой.***
– Ребят вы вернулись! – Кто-то из парней подбежал к ним. – Чимин! Почему ты так долго – к нему подбежал Тэхен, очень обеспокоен. – Да, я это.. потерялся немного – улыбнулся тот. – Ахуеть потерялся он? Хоть не поранился? – всё так же переживая спрашивал Ким. – Немного – Пак поднял штанину и было видно небольшую рану. – Принцесса бояться и что здесь такого, пацан бля живи не сдохнешь, ладно, я сейчас за аптечкой. – закатил глаза Тэ. – Я сам – Юнги как ослеплённый любовью помчался на поиски аптечки, хоть и рана была действительно не большая. Садясь на корточки возле рюкзака, он начал искать аптечку, но внезапно он услышал шаги и женский голос. – Юнгиша! Почему ты так долго, котик – Все сразу же обратили на тех внимание. – Какое тебе дело? – Взяв аптечку он направлялся в сторону Чимина, только вот его остановила рука на запястье. – Зай, почему ты такой злой? – Во-первых, я тебе не котик, а во-вторых, я же сказал, не лезь не в своё дело. – Юнги, да что с тобой?! Найдешь ещё время, чтобы побыть со своим другом, пошли! – девушка уже сорвалась на крик. Мин так и не ответил ей, вырвав свои руки и закатив глаза он направился к Чимину. – Давай ногу. – тот сел перед ним на корточки, чтобы продезинфицировать царапину. А у Чимина сердечки в глазах появились от такого милого Юнги. «Ха! Так ей и надо! – Радовался про себя Чимин.» После дезинфекции, он аккуратно наклеил пластырь и погладил ногу, другие не предали значения, а вот Пак и Тэ конечно же все заметили. Розововолосый поблагодарил Юнги своей улыбкой и пошёл за ним. – Так всего 5 палаток, а нас 15, тогда по 3 в одной палатке. – Сказал Чонгук. – Да ты что, такой умный, а без тебя бы никто не догадался. – закатил глаза Тэ. – Ойой, ладно, если серьёзно, ка делимся?Роза с Юнги? – перездразнил Тэхёна Чон, но вмиг стал серьёзным. – Нет, она с девочками – Вместо неё ответил Юнги. – Я с Чимином – ответил Тэ и подошёл ближе к Паку. – Хорошо, Юнги, а ты? – С Тэхёном и Чимином – Чимин лишь улыбнулся на это, а Тэхён в мыслях послал Юнги уже 826372 раз. Ещё минут 15 все сидели возле костра, рассказывали шуточки, пели и даже кто-то играл на гитаре, но уже было поздно и Тэхён предложил расходится. Все и правда устали, поэтому согласились. Чимин тоже решил пойти поспать, день выдался тяжёлым, нужно отдохнуть. Как только зашёл в палатку он сразу же плюхнулся, закрыл глаза и пытался уснуть, но через минут 5 услышал как кто-то залезает в палатку. – Тэхееен, я так устааал. Ложись быстрее, кстати мы с Юнги помирились – Закрытыми глазами говорил тот. – Вот как, помирились значит? – Послышался хриплый голос, но не Тэхёна от такого Чимин сразу же открыл глаза и увидел Юнги, который стоял и лыбился, Чимин сразу же перевернулся на другой бок, мол «спать так хочу». – Ты рад? Чтобы не отвечать на вопрос, тот притворился спящим и начал храпеть, это ещё больше забавляло старшего. – Ц, ты не мог уснуть за 2 секунды, так что ты рад – Нависая сверху Юнги спросил снова. – Возможно – тихо шикнул Чим. – Я не слышу, – улыбаясь дразнил Юнги. – Отстань по-братски – По-братски значит?-Повторил Юнги. -Да. -То есть поцелуи были по-братски? -Да у нас с Тэхёном каждый день братский секс, поцелуи и так далее. – Даже так значит, тогда я сегодня за тобой пошёл и поцеловал только по-братски, не переходи грань , бро. -Стоп что? -Глупый ты, ладно я спать, бро. – Я Глупый? Да как ты... – Не успел договорить так того притянули к себе за талию утыкаясь носом в розовые пряди. – Спокойной ночи, и не рыпайся. – тихо сказал Юнги. – Да, отстань ты. На последок тот быстро поцеловал младшего в нос и не дал возразить. – Ты такой наглый! Как ты вообще посмел! – Сейчас поцелую в губы, а если продолжишь брыкаться вообще изнасилую. – сказал блондин, а у Чимина кое что поджалось и он вмиг замолчал, что заставило того улыбнуться Через минут 30 к ним уже пришёл Тэхён и заметил эту сцену, Юнги обнимает за талию, а Чимин уткнулся носом тому в грудь. Ким сделал без их спроса пару фотографий, и лёг возле них. Он был не особо рад, что они помирились. Но если Чимин рад, то и Тэ тоже.