Darkness
15 января 2020 г., 23:20
Шаг за шагом, день за днём
Верным шагом в тьму идём,
Жизнь торопится, спешит, а мы...
Пытаемся укрыться в мраке тьмы.
Лишь малейшие лучи надежды
Разодетые в одежды,
Посланые Богом нам, грешникам из поднебнсья
В мир наполненный увечья.
Год за годом, тысячелетия
Старóе дрéво склонило ветья
Гнилые корни, как современная душа
Пропитанные старой скверной,
Все эти сказки передаются из уст в уста,
Ведь есть на свете этом местность
Обладающая красотой неимоверной,
Как чайка с порывом ветра, взлетела на стáру крепость.
Шагая по асфальту босыми ногами
Хватаясь слабыми руками,
Ты выпив лёгкого набизу
Ступни твои уже на пути к иблису.
Вдохни же аромат цибет и недд
И уже виден мрачный ответ,
Предложат тебе бандж искуссный
И вот, твой лик становится чуть мутный.
Живи с любовью плечь-о-плечь
О мраке не должна быть речь,
Ведь мир один, и жизнь одна
На этом стих закончен у меня!
Цибет–сильно пахнущее мускусом вещество, похожее на жёлтую или коричневатую мазь, представляющее выделение желез виверры или циветты (животного, водящегося в Индии, Иране, Эфиопии). Употребляется в парфюмерии.