Пролог
16 января 2020 г., 03:45
Тихий вечер.Малышка не хочет отпускать своих родителей на миссию.
-Мамочка,не оставляйте на этот раз опять меня одну.
-Таканэ,мы шиноби.Такова наша работа.-ответила женщина лет 25.
-Послушай меня,дочка. Ты еще такая малышка,но уже все так понимаешь.Ты будешь гордостью клана.
-Папочка...В прошлый мне было тяжело без вас двоих...
-Ты справишься. Мы сказали бабушке,она будет навещать тебя чаще.
Родители тут же скрылись. Но маленькая девочка последовала к выходу из деревни.
Она бежала,спотыкалась.Она ни когда так не хотела отпускать родных,как сегодня.Девчонка будто бы чувствовала что-то нехорошее.
Таканэ было всего 5 лет.Но она успела показать свои силы.Родные полагали,что она будет сильнейшим шиноби в будущем.
Девочка уже могла ощущать чакру,как сенсор.Она бежала пока неподалеку чувствовала чакру родителей.
Малышка уже устала,плакала ,но не переставала бежать.
Дитё малое.От усталости она упала и уснула.
На утро её нашел шиноби деревни.
-Ты что тут делаешь?
-Я...я...Где я?
-Ты потерялась?
-Я бежала за своими родителями.Они ушли на миссию.
-Кто твои родители?Ты из Конохи?
-Да...
-Ну раз родных не говоришь ,тогда как тебя зовут?
-Таканэ...Таканэ Учиха.
Шиноби с маской на лице содрогнулся.Он резко поменял свое поведение.
-Давай я тебя заберу с собой и мы пойдем в деревню.Хорошо?Только сначала мы пройдем к Хокаге.
-Третий. Я нашел её неподалеку от деревни.Она Учиха.
-Не может быть...Какаши,ты сказал ей?
-Нет,она ведь еще малышка.
-Тогда оставь нас.Я поговорю с ней и буду в дальнейшем заботиться о ней.
Молодой шиноби покинул резиденцию.
Хокаге начал знакомство с малышкой.Они узнали имена друг друга,рассказали о своем настроении и то,как прошел их день.
-Так,твои родители ушли на миссию,а ты последовала за ними и потерялась?
-Наверное...
-Таканэ,мир шиноби слишком жесток.Я должен тебе сказать,что твои родители покинули нас.Они сейчас наверное в лучшем месте.
-Хокаге-сама,вы врете мне.Мои родители сильны и точно живи.
-Малышка,я не вру.Это жестокая правда.Они умерли,защищая деревню.Но и твой клан...Их всех убили.
Маленькая девочка сильно плачет.Хирузен Сарутоби-Третий Хокаге,не говорил ни слова,только со временем сказал.
-Теперь я должен позаботиться о тебе,но я стал для этого слишком стар.
Он знал,что ни кто не должен знать,что еще кто-то из Учих выжил.Ему на плечи пало еще одно трудное решение.Нужно как-то избавиться от девочки. Убить её или изолировать от всех?
Что же сделает Хирузен?Пока он отправил девочку в одну из гостевых комнат и сказал Какаши следить за ней и ни кому не говорить кто она такая.
Прошел день.Девочка гуляла на улице. Как тут...
-Привет.
К ней обратился парень в круглых очках.
-Я знаю где твои родители,не хочешь пройти со мной,Таканэ?
Откуда он знал её имя?Загадка.
-Дядя,я думаю неправильно идти мне с незнакомцем.
-Тогда я заберу тебя без спроса.
Серовласый парень закрыв рот девочки рукой,закинул её на плечё и тут же исчез.