История Таканэ

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 185 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
-Орочимару-сама,я готова к тренировке. -Какая ты нетерпеливая.Сейчас закончу с этим экспериментом и подойду. -Хорошо,отец. -Таканэ,иди уже. И я сразу ж покинула логово и пошла на тренировочную площадку. С тех пор,как Кабуто забрал меня к Орочимару,прошло уже 5 лет.Знаете,осознавать тот факт,что все могло быть иначе -очень сложно.Настоящих родителей,как и весь клан,убили.Притом убил Учиха Итачи,оставив в живых только своего брата Саске.Я очень благодарна случаю,что я все еще жива,но моих родных забрали небеса.Такое ощущение,что лучше бы и я была рядом с ними. -Я уже тут.Приступим?-ко мне направился Орочимару. -Да. Наш бой начинался обычным рукопашным боем. Потом Орочимару поднялся на дерево. Я начала кидать в него кунаи с печатями . Когда они взорвались ,он спустился на землю и начал куда-то бежать и я последовала за ним . Когда его догнала ,то использовала против него чидори,Орочимару использовал для защиты Сеней Джашу . Потом опять начался рукопашный бой . -Стихия огня: огненный шар - произнесла я. Отец взамен использовал для защиты Технику скрытия в поверхности . Мне пришлось воспользоваться шаринганом,в котором уже есть два тамое.Потом я предала чидори форму меча и разрезали им землю. Так получилось много трещин. Тогда Орочимару решил напасть сзади, но я сделала так что из этих тещин начала вылетать молния . Долгое время ко мне не можно было подобраться . Тогда он начал кидать в меня кунаями ,я отвечала тем же. Молния уже прекратилась . Я не выкладывалась полностью и не была сильно бдительной и внимательной. Но из за этого случилось то ,чего я не ожидала . Я споткнулась. Этим и воспользовался Санин. Он сложил печати и произнес. -Канашибари но Дзюцу- и меня тут же парализовало- Ну что малыш,ты проиграла. Но теперь ты стала намного сильнее. В 10 лет иметь такой потенциал и пользоваться такими техниками. Не хочешь ли ты стать шиноби деревни? -Отец...А ты этого хочешь? Я думала,что мне положено не покидать стены дома ,а про то,что бы быть шиноби какой-то деревни,я даже думать не могла. -Ну а почему такому таланту пропадать?Только если ты им будешь,то не показывай сил Учих.Ни кто не должен знать что ты из этого клана.Никакого шарингана!!! -Я вас поняла.Тогда что мне нужно сделать,для того,что бы стать шиноби. -Я поговорю с Кабуто и он тебя проведет к Конохе... -Стойте,Коноха!?Но почему? -Не хочешь вернуться домой? -Я просто не знаю... -И ты мне должна будешь все докладывать о ней.Хорошо? -Если получится,то да. Орочимару скрылся.А я так и осталась в раздумиях.После того,как я оказалась тут,Орочимару воспитал меня как дочь.Хоть я предназначалась для других целей,но он меня полюбил. Со временем узнав,что есть еще один представитель Учих,он все больше и больше стал заботиться обо мне.Я называю его отец не задумываясь,но при других все же Орочимару-сама.Я его полюбила в действительности как отца. Я благодарна ему за все,особенно за его любовь и те знания,которые он мне дает. Вскоре Кабуто провел меня к деревне.Там меня уже провели к Хокаге,где я рассказывала душераздирающую историю одиноко ребенка из маленькой деревни,который хочет найти себе друзей и свой новый дом.Зная Третьего,Орочимару сразу сказал,что эта история подействует и я сразу стану членом семьи Конохи. -То ты хочешь быть еще и шиноби? -Да,Хокаге-сама. -Тогда покажешь на что ты способна и мы отправим потом тебя в академию. -Академия? -Что бы стать генином,нужно пройти сначала обучение в академии. -Хорошо. -Тогда приступай.Ирука,отправляйтесь на третью тренировочную площадку. -Хорошо. Я показала все,что я могла. Ирука был поражен. Он долго думал что со мной делать. -Таканэ,ты слишком сильна для своих лет.Мне кажется,что тебе пора дать повязку и ты смело можешь называть себя генином.Только нужно будет еще посоветоваться с Третьим.Я узнаю где ты живешь и постараюсь к обеду прийти и сказать результат. -Хорошо,Ирука сенсей.Я буду ждать. На следующий день так и произошло.в 10 лет я стала генином. Пока было время,после одной из миссий я вернулась ненадолго домой. -Отец,я вернулась. -О,Таканэ.И как ты?Как тебе деревня? -Все хорошо,я теперь генин. -Поздравляю. Ты действительно сильна. -Отец,я скучаю по вам. -Моя маленькая малышка.-он ухмыльнулся.Орочимару конечно е любит всяких нежностей,но знаете,я растопила его сердце.- Иди я тебя обниму. В его объятиях я заплакала. -Ты чего? -Просто не знаю как без вас там быть.Я боюсь,что бы вы меня не покинули. -Эй,ты что такое говришь.Я один из сильнейших Санинов-Орочимару. -Да-да-ответила я и улыбнулась-Как я могла забыть. -А теперь к делу. Ты должна следить за Саске Учиха.Следить за его силой и долаживать мне.Помнишь в лесу были три статуи где мы тренировались. Раз в неделю будешь в среднюю класть доклад. Так же,если что-то будет важное,касающеесь деревни,Каге или мира шиноби,тоже сообщай. -Я вас поняла. -Тогда я верю в тебя. -Спасибо,отец.Я буду уже идти,я после миссии,нужно быстрее донести доклад. Как только я покинула дом,по дороге я встретила того самого Саске. Как я это поняла?По знаку нашего клана.Он тренировался бросать кунаи. Я остановилась на это посмотреть. Со временем он меня заметил.Чёрт.Я была не осторожна.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник