Пролог
16 января 2020 г., 11:01
Было раннее утро. В здании гильдии прибывал только лишь мастер. Вдруг раздался громкий звук, двери открылись, и перед Макаровым появился Дреар.
— Ну, здравствуй, отец.
— Иван, что ты здесь забыл?! — прокричал мастер с небольшим раздражением.
— Не буду медлить и сразу перейду к делу, — серьезно сказал Дреар. — У тебя есть внучка.
— И кто же она? — с удивлением произнёс Макаров, по глазам которого можно было понять, что он рад. Мастер изо всех сил пытался поверить в то, что ему сказал сын.
— Она состоит в твоей гильдии. Когда в ней проснется сила, ты сам узнаешь её, — сказал Иван и, не проронив ни слова более, ушел.
Макаров хотел расспросить сына чуть больше, но из-за недоверия к нему решил, что лучше будет воздержаться.
Примечания:
Автор: Ну, вот и пролог. Жду комментарии и критику. Следующая глава выйдет вечером.