Глава 7
14 октября 2020 г., 18:10
Солнце уже высоко, на дворе осень, и все деревья устраивают красивейший листопад над Магнолией. Однако, жаль, что наши герои этого не видят. Вы спросите «почему же?», сейчас всё сами увидите…
В гильдии Хвост феи…
Люси окутало яркое сияние, и она очнулась. Рядом с ней крутился Драгнил, а неподалеку стоял Лексус. Люси увидела и Макарова, что стоял рядом с девушкой, которую она не узнала.
— Вы кто? — вставая с пола, спросила Люси.
— Я Лунария, твоя тётя, — холодно ответила девушка, — Макаров, у меня появились дела в этом городке, поэтому я так быстро приехала. Как только разберусь с ними я вернусь, — в гильдии лишь послышался щелчок пальцев, и девушки как будто здесь и не было.
— И что это было, — ничего не поняв, спросил Грей.
— Это была глава «Златого совета»! — вся гильдия смотрела и не понимала, что ещё за «Златой совет». — Объясняю, златой совет-это самые сильные маги со всего света, они намного сильнее любого, а их глава-Лунария одним щелчком пальцев может забрать чью-то жизнь. Обычно их называют не «Златым советом», а «Советом смерти».
— А сколько в нём магов, не считая Лунарии? — решил осведомиться кто-то из толпы.
— В нём всего четверо магов, но они очень сильны, — ответил Макаров и погрузился в раздумья.
Примечания:
Прошу прощения за долгое отсутствие. Бетта прости за долгое отсутствие и ошибки.
От бетты: "Всё в порядке, извиняться не стоило)".