Спрингтрап и Мангл.

R
В процессе
36
em_kotov бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 10 770 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 52 Отзывы 3 В сборник

Спрингтрап пойман.

Настройки
      В комнате я совершенно ничего не видела, такое чувство, будто я тут одна, но это не так. Пройдя чуть глубже, я заметила какие-то компьютеры, они были как новые, только не рабочие. Провода тут также свисали с потолка как куча змеиных хвостов. Было очень темно, так что, большую часть вещей я попросту не видела. Решив вернуться к остальным, я вышла в коридор. На удивление в нём никого не оказалось. Я повнимательнее осмотрелась, тут всё ещё никого не было. Двери побокам были крепко заблокированы. Тут я заметила как на полу лежал включённый КПК. Кажется, его экран горел красным цветом, наверное что-то важное, на нём было написано: «Карантин, сбежал образец 198! Немедленно ликвидировать или поместить в изолятор!». Я собиралась позвать остальных уходить отсюда, но сзади, меня кто-то сильно ударил и я отключилась.       Я проснулась от какого-то удара железки об металл, за чем последовало падение чего-то очень тяжёлого на пол. Рядом со мной валялся робот заяц, у которого всё тело было облезлым, в некоторых местах виднелись дыры, некоторые совсем свежие. Он, похоже, был в отключке.       Начиная понемногу вставать, я принялась осматривать аниматроника, но он был не очень похож на нас: как бы тёмно-жёлтый окрас, местами тёмно-красный, а через дыры в корпусе виднелись органы человека?! Фу! Я в спешке покинула это здание. Снаружи стояли все остальные. — Привет, всё в порядке? — Я подошла к ним изредка поглядывая назад. Надеюсь то чудовище не встанет и не уйдёт. — Да, вполне, что-то случилось? Ты плохо выглядишь. — Да, меня сильно трясло после того удара, но, я думаю, всё обойдётся. — Просто голова сильно болит, но там лежит какой-то аниматроник. Он очень страшный и грязный, и от него воняет. — Все немного посмеялись и решили пройти в комплекс. Дабы убедиться, что я не вру. Там они увидели того самого робота. — Чёрт, ты права. Он точно не первой свежести. И, кажется, он немного облажался. — Все посмеялись над шуткой Фредди и я тоже. Вдруг они взяли его и понесли на выход. — Куда вы его? — Я не понимала, зачем они это делают, для чего он им сдался? — Ну, может это покажется глупым, но он же тоже в костюме, да и не похож он на человека. Значит, мы можем его взять себе, никто же не против? — Все согласились с Фредди, но я не хочу чтобы они его тащили в нашу пиццерию! Это же ужасно, он будет ходить и вонять. — Но, зачем он вам? — Я была в недоумении и прибывала в частичном шоке. — Он станет твоим другом и будет нам помогать, взамен на то, что мы помогли ему. — Услышав слова про то, что этот робот станет моим другом, я согласилась с Фредди почти моментально. Все улыбнулись и продолжили тащить его в пиццерию, он явно ещё не скоро придёт в себя, судя по его состоянию. — Мангл, дерево, — сказал Бонни, после чего я случайно впечаталась в ёлку, которая вывела меня из раздумий, она стояла посреди дороги. Ай, было больно. Что это дерево тут делает? По-моему, его тут раньше не было. Все посмеялись надо мной, а я решила ничего не говорить и просто немного покраснела от своей тупости.

Перед пиццерией.

      Ох, мой нос всё ещё болит, ничего, скоро пройдёт. Всё равно мы уже добрались до пиццерии. Зайдя внутрь, нас встретили наши друзья аниматроники. — Привет! А что это за робот? Опять какой-то хлам по пути домой подобрали? — произнёс той Бонни, после чего неожиданно… — Ты кого назвал хламом, бесполезная игрушка?! –… этот кролик проснулся. Стоп, а он случайно не… — Погоди, а ты давно проснулся? Кролик недособранный? — со злостью из-за несправедливости, чуть ли не собиралась кричать я. — С того момента как ты въехала в дуб. — усмехнувшись, видать, от воспоминания, он облокотился на правую ногу. Мне захотелось его убить. — Во-первых, это была ёлка, а во-вторых, ты хочешь умереть? — я была настроена полностью серьёзно, хоть и не совсем убить, но преподать ему урок, я только с удовольствием.       Разминая свои кулаки, я начала подходить к этому роботу. Он меня конкретно бесит, именно своим присутствием. Так что я выбью из него всю дурь.       Аниматроник-кролик просто стоял на месте и смотрел мне в глаза. Да, наглости ему не занимать. Я замахнулась и, стараясь его ударить, промахнулась. Он просто увернулся? Ну, погоди. Сейчас я тебе! Он опять увернулся.       Следующий мой кулак он просто схватил своей большой ладонью. Я для него и правда ничто! Чёрт, а ещё и урок собиралась ему преподать. Все немного посмеялись, я опечалилась своему поражению. Этот кролик положил свою левую руку мне на голову и погладил меня. Было приятно и я, немного, засмущалась его присутствию. Вдруг, он неожиданно поцеловал меня в щеку. Я раскраснелась и убежала прочь от него.
Примечания:
36 Нравится 52 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)