токийский гейтерарист

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 918 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

feel smthng

Настройки
нахождение в небытие прервал неприятный звон будильника. нужно вставать в пиздисят шестую. хорошо жене, он прогуливает шарагу и спит до обеда. матвей медленно поднялся с кровати и посмотрел на утренний стояк, который, будь у него рот, ответил: «доброго ранку, славяне!». матвей подумал о том, какой завал ему предстоит сегодня в школе и злой поплелся в душ. дрочить. встав под теплые капли воды, он запрокинул голову и, глядя на постепенно потевшую дверь душевой, взял в ладонь йух и принялся делать медленные движения рукой, постепенно увеличивая темп. в его голове проносились разные мысли, из-за которых он не мог сосредоточиться на главном, следовательно не мог и кончить. в конце концов уставшее тело сжалилось над гитаристом и он почувствовал, что процесс вот вот завершится. как назло, он вспомнил о жене, и, прокручивая в голове его образ, спустил на руку. это немного отрезвило его. «ну вот блин блять, теперь я точно пидор». он вздрогнул от стука в дверь ванной комнаты и последовавшего за ним голоса матери: -ты там уснул что ли? хватит тратить воду, выходи! матвей с неохотой выключил воду и его тело моментально покрылось мурашками от холода, а член снова стал подыматься. дрочить хотелось ещё, и нормально, думая о какой-нибудь голой нимфоманке или, на худой конец, максиме (это почти одно и то же), но не о жене, потому что: 1. матеша ни в коем случае НИ РАЗУ не пидор 2. женя пидор в смысле мудак 3. его пугали мысли о фронтмене группы и он их тщательно отгонял. покончив со своей утренней рутиной, патлатый взял рюкзак и пошёл в пиздисят шестую. на улице была ранняя весна, снег противной кашей лежал на земле и усложнял ходьбу, ещё эти лужи, из-за которых (матвей это чувствовал) носки промокли насквозь. прекрасное начало хуевого дня. убрав верхнуюю одежду и обувь в личный шкафчик, матвей заметил, как из раздевалки старшеклассников выходит сутулая блондинка — максим. он, радуясь, что можно отвлечься от мыслей, пошёл прямо на него. они обменялись рукопожатием и тут… на плечи им легла пара чьих то подозрительно знакомых рук. небольшие широкие ладони с венами на тыльной стороне. матвей повернул голову и встретился взглядом с женей, который с улыбкой невинного пирожка смотрел то на макса, то на матвея. -ну че, ты попал домой? -поинтересовался женя. -ну да, -нервно улыбнулся матвей. -этот еблан умудрился захлопнуть дверь и решил, что хорошей идеей будет прийти ко мне в три утра, — изложил недоумевающему максиму всю ситуацию же ня. -о, вот оно что,- как то странно посмотрел друг на матвея. -эм, а что ты тут делаешь?-спросил макс, почти сразу отведя взгляд от матвея. женя, всё так же держал руки на плечах друзей, но уже расслабленно, скорее опираясь на них, чем удерживая в своей хватке, пожевал губу и посмотрел полуприкрытыми глазами на блондиночку. -шарагу свою пиарю пиздюкам. вместе со старостой,- он кивнул, перехватив взгляд стоявшей неподалеку Лизы, и махнул ей рукой, мол, подходи сюда. та в этот момент разговаривала с учительницей по математике, и подняла вверх указательный палец, как бы говоря, жди. женя цокнул и снова повернулся к парням. -ну че, как в шкале?-поинтересовался он. -да нормально,-пожал плечами Матвей. -вообще ужас,-пожаловался Макс и принялся хаять учительницу литературы. же ня с удовольствием присоединился к буллингу училки, а Матвей стоял и чувствовал себя лишним, но просто уйти,ничего не сказав, не мог. поэтому дождавшись паузу в их диалоге, он махнул рукой и сказал:"лан, я пойду, щас звонок будет". пожал руку жене(его сердце как будто ударилось о грудную клетку, а в соприкосновении с ладонью парня были какие то молнии, наличие которых не могла объяснить никакая биология и химия). на секунду женя задержал свой взгляд на худой фигуре, а затем ушёл к старосте, оставляя максима одного. после уроков женя догнал уходящего матвея. эта шпала спускалась по ступеням с крыльца, когда на него сзади налетел хе********лс и чуть не уронил лицом в грязный снег. в последнюю секунду женя остановил падение друга и сквозь смех попытался извиниться. они пошли вместе. а потом же ня предложил выпить у него. в его квартире все так же сидел паук в углу потолка, плесневела пицца и сидела заебанная жизнью кошка. родители отдыхали на море, и женя отдался полному флексу в одиночестве. он достал из холодильника четыре бутылки Bud'a, два гаража, какой-то коньяк, одну бутылку виски William Lawson's. -щас, я позову дашу с эдиком,-достал телефон же ня,-и сёму ещё. -да зачем?-ответил матвей, уже хлебнув гаража.-давай без них, не похуй ли? -нет, не похуй. точно, ещё юру надо. позвать тебе максима? -ну давай,-согласился матвей. хотя бы с блондинкой он чувствует себя в своей тарелке. даша, юра и сёма прийти не смогли, зато эдик и максим примчались сразу, как только дело запахло (писюнами) алкоголем. где то до двенадцати вечера они творили пьяную хуйню, а под конец, когда в стену постучали перебуженные соседи, они решили завязать с распитием на сегодня и пошли провожать друг друга по домам. блондиночка пошёл к себе домой, а женя отправился провожать эдика и матвея. сначала они решили, что все таки будет лучше довести матешу, потому что тот не шёл - шатался, как будто его вот вот снесет ветром. но на самом деле он просто убуханный долбоеб. женя задумчиво смотрел в спину матвею, вполуха( в пол уха? в полуха? впол уха?)(сука как это пишется блять?)слушая пьяные бредни эдика о каких то совершенно неинтересных вещах. подойдя к дому матвея, они еще двадцать минут пиздели о какой то хуйне. -ну ладно, пока,-бросил матвей после рукопожатий, и собирался развернуться и пойти к подъезду, но женя резко схватил его за руку и буквально врезался своими губами в его щеку. сначала матвей почувствовал боль в плече, потом боль в щеке, потом губы на них. ахуевший эдик стоял неподалеку. женя вернулся домой где то в час ночи, потому что запизделся с эдиком. на пороге его встретила кошка, одарила презрительным взглядом и издала писклявое "мяу" -вот тебе и "мяу", блять,-сказал женя и громко срыгнул. прекрасное завершение хуевого дня.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)