токийский гейтерарист

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 918 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

so let's run?

Настройки
ахуевший Матвей стоял в подъезде и ахуевал. у него все еще болела щека, а сердце бешено колотилось, готовое вот-вот выпрыгнуть из груди. в голове вертелся вопрос:«этот еблан СДЕЛАЛ ЧТО НАХУЙ?!». гитарист бессмысленным взглядом таращился на тусклый фонарь, снова и снова возвращаясь к тому моменту с поцелуем. может он его так пизданул оригинально? это был агоессивный подкат? ЧТО ЭТО НАХУЙ БЫЛО?! почему он, матвей, который до сих пор не отошел от разрыва с аней, мысли о которой с прошлого года оставляли тяжесть на душе, вдруг ни с того ни с сего парится из-за действий п ь я н о г о друга. женя не первый раз целует мальчиков, у него это как обязательный исход любой пьянки - кого-то засосать. не стоит надеяться, что он что то чувствует к своему гитаристу. матвей со стоном разочарования склонил голову вниз, схватив ее руками. он точно пидор. по крайней мере, надо быть честным с самим собой. через пару дней, лёжа на диване, матвей решил зайти на страницу жени. его внимание привлек статус парня: «Марс♥️». какой в пизду марс ещё? гитарист знал, что фронтмен хе*******лс интересуется астрономией, но всё таки? все стало понятно, как только матвей посмотрел на сп жени. "влюблён в Марселину Романову". странная тяжесть скопилась в животе и затянулась тугим узлом. дрожащими руками парень зашел на страницу некой Марселины. обычная девушка, вполне во вкусе жени. матвей был преисполнен злобой к другу, но быстро взял себя в руки. чего он ожидал? женя хоть и пидор но не гей. с наигранным весельем матвей написал об этом максиму. зачем? сам не знает, но кому то же надо исповедаться? все таки блондиночка его лучший друг,он поймет. парень вздохнул, осознав, что у него поехала кукуха, если он решается написать это: «чувак, я гей» спустя минуты две игнора пришел ответ: «эм?» «давай встретимся, я должен тебе кое что рассказать» «ну, приходи ко мне» матвей быстро собрался и пошел к другу, очень надеясь, что тот поймет его. ошарашенный максим открыл дверь и молча смотрел, как гитарист очка убирает свою верхнюю одежду. матвей сел на его кровать, собираясь с духом. максим прошел к своему столу и уже оттуда выжидающе посмотрел на друга. -ну? -ну, короче...,-и матвей все рассказал. про женю, поцелуй, марселину. он старался не упустить ничего, но его мысли путались и, как показалось самому гитаристу, рассказ вышел сбивчивым и непонятным. но максим понял, хоть он и тупой. минуту блондиночка молча пялился на матвея, похрустывая пальцами, потом до него дошло, что надо что то сказать, он откашлялся и произнес: -эм, ну, типа, поздравляю? иди в гачи. -какое гачи, я люблю женю, ты понимаешь? -он не гей. -знаю, от этого мне еще хуже. но ведь этот поцелуй был не просто так? -нуууу, учитывая что у него появилась девушка... -мне надо напиться. -у нас только вино в упаковке и водка. -заебись. неси. парни были в говно уже через десять минут и ржали над чем то абсолютно тупым и не смешным. а потом.... а потом они пошли смотреть фильм "титаник", потому что ничего другого по телеку не шло. они сидели рядом, почти касаясь плечами. внезапно матвей почувствовал, как пальцы максима аккуратно и боязливо сжимают его ладонь. матвей подумал "да и хуй с ним блять, я уже неисправный заднеприводный" и сжал его руку в ответ. максим посмотрел на матвея. матвей на максима. их лица были слишком близко друг к другу. медленно, матвей потянулся губами к губам друга. тот охотно ответил и они слились в неумелом поцелуе. на секунду отстранились, посмотрев друг на друга совершенно по новому, и снова приникли друг к другу. перед тем как забыться, у матвея в голове промелькнула быстрая и ранящая мысль "если бы женя был здесь". максим никогда не делал сосо, кисс и чмоке чмоке с парнем. а тем более никогда не ебался, только разве что с учебой . этот день был наполнен новым опытом. блондиночка был рад, что все так вышло, что он сейчас смотрел сверху на своего стонущего друга. друга ли? с каждым толчком внутри матвея, максим постепенно трезвел и осознавал, что ОНИ БЛЯТЬ ЕБУТСЯ НА КРОВАТИ ЕГО МАТЕРИ. КРАСНАЯ КНОПКА, КРАСНАЯ КНОПКА, ОТМЕНА ОТМЕНА! и почему максим сверху если он по натуре своей пассив пассивом? все неправильно. -кончай уже, я заебался,-прошипел сквозь зубы матвей.- и член мне подрочи, я тоже кончить хочу. они лежали в темноте и смотрели в потолок. -если что, я не из этих,-предупредил макс. -я заметил,-прыснул матвей и перевернулся на живот, уперевшись взглядом в щеку друга,-в следующий раз я тебя ебать буду, а то у меня жопа болит жесть как. -ага, конечно,-мрачно ответил максим,не особо радуясь такой перспективе. у него завибрировал телефон. пришло сообщение от его подруги вики. она написала: "в общем, так вышло, что я люблю тебя. это не рофл". женя сидел у себя дома и мучился разными противоречивыми мыслями. где матвей? почему именно матвей? почему именно женя проиграл генетической лотерее на гомосексуализм? почему он встречается с Марселиной? почему матвей не пришел на репетицию? где матвей, матвей матвей матвейматвейматвейматвей. он начал прокручивать все моменты их совместных прогулок, репетиций и просто бесед. гитарист начал копировать женю, узнав чуть получше. это он так свою любовь проявляет или просто ведет себя как долбоеб? -боже, блять, пусть в мой дом врежется астероид. ну что за пиздец?-вслух процедил женя. ему пришло сообщение, скорее всего от Марс. скорее всего он не ответит. женя чувствовал себя виноватым, начав все это, ему хотелось убедиться, что он натурал. что у него стоит на женщин. не матвея. от всех этих мыслей начала жестко болеть голова, и он встал, чтобы пройти на кухню и выпить таблетку. потом женя взял сигарет и вышел на балкон, чтобы покурить и успокоиться хоть немного. он включил на телефоне брингов и стал разлагаться по частям под ностальгическую музыку, с которой он прошел через весь пиздец в своей жизни. он смотрел на темное небо и думал, что раньше бы никогда не поверил во все происходящее сейчас. это добавляло ему лишней, ненужной боли. "so let's run away!" кричал оливер сайкс у него из динамика. в голове же ни мелькнула мысль.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник