Тайная жизнь или Катя Мапс

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 819 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Машина взлома блогеров

Настройки
Неизвестный в маске: Я уже давно ищу ответ на этот вопрос, который мучает миллионы людей.. И вот, наконец-то ответ прям у нас на носу. Уверен очень скоро мы, и весь мир узнает правду, после чего главным СМИ в СНГ станет не Мари Сенн а я. Спасибо всем кто трудился, искал хоть какую ни будь информацию на просторах мировой сети.. Мы обыскали тысячу пабликов и сайтов. Мы искали ответ везде где он только мог бы быть.. И через 1 минуту мы все вместе его узнаем. (начался отчет) 60.. 59.. 58.. (таймер резко останавливается и свет в зале пропадает) Неизвестный: Что произошло? Что происходит? Это было не в планах.. - Какие-то неполадки в системе.. Не волнуйтесь шеф! – сказал в микрофон один из сотрудников. - Мы планировали этот день целый год, а у нас случаются “какие-то” неполадки? Если вы не исправите это в течении следующих 5-ти минут я с вас шкуру спущу! – Громко кричал мистер Неизвестный совсем забыв что он стоит на сцене в зале где сидит около 200-а очень важных людей.. Из зала послышался не очень громкий но чёткий голос девушки в маске и кожаном костюме: У вас никогда не получится узнать ответ! НИКОГДА! Тайна скрыта слишком сильно чтобы вы смогли её узнать. И всё это благодаря нашей системе безопасности ютуба. Все сидящие в зале люди могут сильно разочароваться, потому что ответа не будет! - Поздно.. Вы слишком поздно.. Ваша “мега” система безопасности была взломана, и все данные которые нам были нужны появятся на этом экране как только всё будет восстановлено. И весь мир узнает секрет Брайна Мапса и Кати Клэп. - Поверьте, в то что вы хотите поверить, и думаете что это правда – на самом деле просто слухи. Ну а то что вам знать точно не нужно уже давно было скрыто или удалено от лишних глаз. - Ваши отвлеки от сути дела не нам помешают узнать правду. И да, таймер снова работает, через 5 минут он закончится и.. Его разговор перебило то что на экране начал воспроизводится ролик который не был запланирован. Девушка тоже отвела взгляд на видео и увидела, что таймер правда возобновился но воспроизводится он в углу видео которое началось. Она не могла поверить ведь план, который они составили большой командой, не мог просто так взять и провалиться. В её голову на секунду пришла мысль о своём помощнике Иване, который и должен был отключить систему, но мысли перебились тем как же оно всё-таки заработало? Очень жаль, что она не думала о коллеге в тот момент, ведь он в тот момент был не в лучшей ситуации.. В коридоре помещения: Коридор был пуст, а свет там ели светился.. Он был создан в интересном стиле,как и все здание, где проходила конференция. Но спустя миг тишина сменилась грохотом. - Марьян, сматывайся от туда, здесь не безопасно! - сказал в мини рацию помощник Иван. - В смысле? Таймер же идёт, как мы можем оставить всё? - Я сказал уходи от туда! Живо! Марьяна не послушалась и решила предпринять какие-то меры, чтоб секрет никто не узнал, в рацию она не отвечала.. Иван очень запереживал, но не стал подавать виду, ведь он знал, что его коллега опытный работник своей сферы и сможет спасти себя в непредвиденной ситуации, но естественно опасение все равно было.. Марьяна пока все отвлеклись, тихо и продуманно прошла в комнату управления залом, в которую вход находился за последним задним рядом. В помещении где должен был сидеть сотрудник, его не было. Марьяна подумала что его убрал Иван но это было не так.. Она снова отключила таймер и тем самим экран. Сзади она увидела кнопки включения и выключения света, благодаря которым в зале погас свет. Чтобы её сразу не поймали, когда она направится обезвредить машину, которая отвечает за взлом блогеров. Дверь закрывалась на легкий замок, который сломать не доставит силы, поэтому девушка сразу рванула к процессору зла. Коридор был большой, но не одного охранника она там не увидела.. В комнате которой находилась машина было темно и жутко, свет издавало лишь то изобретение мистера Неизвестного. Оно светилось как какой-то камень силы из фантастического фильма, правда который несет зло. На нем она заметила надпись, которая гласила что после того как машина приступит к действию, произойдет совсем не то о чем говорил так называемый злодей. От ужаса того что там написано, Марьяна начала идти назад и наткнулась на какую-то коробку. Не долго думая она поняла что это не очень сильная бомба, но та которая сможет снести всё это здание всего за одну секунду. И она поняла почему Иван её так торопил выйти, ведь это он установил эту бомбу. Обезвредить эту бомбу не возможно, поэтому девушка принялась обезвреживать машину взлома блогеров и не только. Марьяна это сделала за 30 секунд, ведь она профи в этом деле, и решила отправляться к выходу. Чтоб успеть выйти ей нужно оправляться через зал, потому что это самый короткий путь, а если она пойдет другим путём, она просто на просто не успеет, потому что до взрыва бомбы 1 минута, через зал путь составит 50 секунд, а другим путем больше минуты.. Попавши в зал она не увидела людей сидевших там 5 минут назад, ни видео на экране.. Даже свет горел только от экрана.. Посмотрев на часы, она поняла что бомба уже должна была давно взорваться, но этого не произошло. В тот момент на экране появился мистер Неизвестный, и её связанный помощник. - Иван? Что ты там делаешь? Он не мог ответить ведь рот у него тоже был связан. - Мы его словили и увезли подальше от фальшивого процессора, - сказал злодей. - Как фальшивого? Но он же выглядел как настоящий! - Ха хаха.. А ты не подумала что та надпись, от которой идут мурашки по телу, могла и быть для тебя подсказкой что машина поддельная. - То есть если это был не процессор, то это … - Да. После этого связь оборвалась. Иван смог сорвать повязку со рта и спросить: - Так что это была за машина? - Скоро узнаешь в новостях. - Я вас не понимаю.. - Поймешь.. В то время Марьяна была очень растерянная, и не знала что ей делать. А потом.. …

***

(год назад) Настя(Anastasiz) позвонила Брайну и предложила снять совместное видео: - Привет Макс! Как ты после пижамной вечеринки? - Ахах, Настя не напоминай.. Чего звонишь? - Я тут подумала, можетдавай сделаем тройной коллаб? Думаю аудитории будет интересно! - Я конечно не против, но кого из нас ты считаешь за двоих? - В смысле? - Ну ты сказала тройной коллаб, так кто третий? - Ааа, так Катя Клэп! Ты с ней знаком? - Да, пересекались пару раз на блогерских тусовках.. - Ну вот и отлично! Тогда завтра в 8 вечера у Кати! Жду - В смысле? Ты что в Питере? - Да, приехала к Кате погостить. - Понятно. - Ну до завтра, адрес скинула в директ! - Ок, пока. Максим после того как узнал что у него будет коллаб с Катей Клэп весь вечер не мог успокоится. Ведь когда-то давно на одной тусе она тоже говорила за совместное видео, но в тот вечер она перебрала, а на утро за Брайна и не вспомнила, хотя он ждал её звонка. Всю ночь он также провел в беспокойстве о завтрашнем дне. Когда он почти заснул ему на телефон пришло сообщение от Неизвестного контакта. Он прислал Максиму кое-что очень шокирующее от чего он просто потерял сознание. Он прислал ему _-_-_ Продолжение следует…
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)