***
Иван позвонил Диме: - Чувак, ты где? – Спросил Димас. - Я еду к новой тёлочке! - Воу, а ты хорош! Хотел предложить, чтоб ты пришёл сегодня на тусовку, но я так понял тебе не до этого да? Хаха.. - Мы пока не, хотя всё возможно! - Хах, ну да, ну да.. - А кто там у вас на тусе будет? - Жека, Колян, Макс ну и девчули! - Как ты смог Макса из дома вытащить? Я думал он прирос к своей квартире.. - Да не Брайн! Тарасенко сегодня на сьемках. Ну, по крайней мере, он мне так только что написал.. - Понятно. Ладно чувак, покеда, а то моя остановка. - Покеда.***
- Привет Марьян, извини что опоздал. Там такси, потом автобус.. Короче я здесь! - Уже 9:16. Ты опоздал больше чем на час! Как баба.. - Да ладно тебе. Цыпа. - Ещё раз меня так назовёшь, сожрешь мешок песка. Мы здесь оба за чем-то, но каждый заразным. - Всмысле? Марьяна взяла Ивана за руку и повела из кафе в какой-то подвал. Он находился, прям под кафе по этому долго идти не пришлось. Ступеньки, на которых пришлось идти были очень скользкими, идти на них было очень не удобно. Когда они спустились в низ, Ване стало как-то не по себе, и он сказал что хочет уйти. Тогда Марьяна ловко и быстро заклеила его рот скотчем, а потом примотала его к стулу. - Я тебе ничего плохого не сделаю, если ты нам поможешь. У тебя будет закрыт рот, пока я не договорю. Я Марьяна Ро, раньше популярный блогер, а теперь секретный агент ютуба. Мы хотим, чтобы ты присоединился в нашу команды защиты ютуба. За одним блогером котороготы лично знаешь, а именно Брайном Мапсом следит некий «Мистер Неизвестный». Он узнал что Брайн видимо как-то не ровно дышит к Кате Клэп. Это не доказано никем, но если это так, то он хочет стать первым кто раскроет этот секрет, после чего его команда станет главным СМИ в СНГ обогнав саму Мари Сенн. Наша задача защитить все данные и не дать раскрыть секрет Неизвестному первее самих блогеров. Ты будешь главным источником данных о Брайне и моим помощником. Марьяна сорвала скотч с лица Ивана и спросила: - Ты с нами? Если нет, то ты слишком много знаешь.. Ваня минут 5 сидел, думал и нашел ответ. - Я определился. - Нуу.. - Я решил _-_-_ (P.S: это будет очень интересный исход событий)***
Катя: А у меня тоже есть хорошее предложение! Может, выпьем за встречу? Настя: Да не я на правильном питании.. Макс: А я бы выпил! Настя: Понятно, я поехала к Лёше в отель. Катя: Насть, останься! Без тебя будет скучно! Настя: Да я всё равно собиралась ехать. Оставайтесь. Тем более Макс не занят, как и ты Катя! Катя кинула в Настю подушку. Настя засмеялась, после чего попрощалась и ушла. - Ладно, я наверное тоже пойду, - Сказал Макс. - Оставайся! Киношку посмотрим, у меня винишко полусладкое есть. - Ну, ради полусладкого останусь. Катя порезала несколько видов сыра, фрукты. Всё накрыла на стол, затушила свет и включила комедию «Мистер Бин на отдыхе». Первые пол часа прошли обычно: они пили, смеялись от шуток из фильма, но после двух-трех бокалов их разморило.. Они включили музыку, танцевали, смеялись друг с друга. Была веселая непринужденная атмосфера. Естественно от алкоголя они начали хотеть спать. Макс спросил у Кати где можно лечь, но она настояла повеселиться ещё. После около двух бокалов вдобавок, Клэп повела Максима в спальню, после чего его мозг полностью вырубился.***
(на утро) Макс проснулся, но у него очень болела голова. Прямо возле кровати стояла бутылка вина, он хлебнул, после чего пришёл в себя. Оглянувшись, он понял, что лежит на одной кровати с Катей. В голове у него было только одно: что было после того как они пошли в спальню. Заглянув под одеяло он увидел что ПОЛНОСТЬЮ одет.. (да одет, а вы что думали?) Он почувствовал облегчение. Не будив Катю, он быстро вызвал такси и поехал домой. Продолжение следует..