Завоюете ли вы мое сердце, Шарлотта Магне?

R
Заморожен
61
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 957 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Что за черт...

Настройки
-Мисс Магне, я хочу разорвать сделку.-объявил Аластор, поднимаясь со стула. -Это не возможно.-улыбнулась принцесса, подпирая голову рукой. Её забавляла эта ситуация. -Ты заставила его совершить сделку обманом! Ты должна ее отменить!-Энджел препринял еще одну попытку напасть на девушку, но Вегги сразу же перехватила его руку. -Еще раз попробуешь к ней прикоснуться, то я все твои многочисленные руки вырву нахер.-прошипела Вегг. -Тише, мальчики. Знайте жизнь Аластора в ваших руках. Одно лишнее слово и ему конец.-Шарлотта встала со стула.-Ну что? Идемте в Отель? -А у нас будто есть выбор.-пробубнил Хаск и переглянулся с Энджелом. -Есть возражения, щенки?-Вегги испепеляла дружков взглядом. Энджел уже приготовился высказать все, что думает, но Аластор встал перед Чарли, закрывая спиной друзей. -Нет, все в порядке. -Замечательно.-промурлыкала Шарлотта, поднимаясь со всего места.-Тогда идемте в Отель! Вегги, показывай дорогу.-девушки направились к выходу. Но через секунду Вегги обернулась и сказала: -Вам особое предложение надо? Демоны не хотя двинулись за девушками в Отель. Аластор открыл Отель и отошел в сторону, давая пройти в помещение остальным. -Добро Пожаловать в Отель Счастья.-без особого энтузиазма сказал демон. -Отойди, Олень.-бросила едкую фразу Вегги, заходя внутрь. -Как-то пустенько.-Чарли оглянулась вокруг. Все было убрано, но не было видно, что тут кто-то живет.-Видимо, ваш Отель не пользуется особой популярностью. -Да-да-да, все нам это говорят.-сказал Энджел, подходя к барной стойке.-Хаск, налей. Трезвый я не могу их терпеть.-он бросил взгляд полный отвращения на гостей. -И мне налей. Не могу смотреть на него трезвой.-Вегги села рядом с паучком у барной стойки. Аластор на все это взглянул и посмотрел на часы. Половина 11, пора спать похоже. Демон пошел наверх в свою комнату. Чарли последовала за ним. Когда Аластор дошел до своей комнаты, он повернулся к принцессе. -Вам делать нечего как ходить за мной?-спросил демон с раздражением в голосе. -А ты хочешь меня прогнать?-улыбнувшись, сверкнула глазами Шарлотта. Аластор уже хотел было согласиться, но вспомнил о сделке. -Нет. Я всего лишь хотел сказать, что я просто хочу сходить в душ и лечь спать. -Так что тебе мешает?-не отступала девушка. -Ничего.-процедил сквозь зубы демон. Что за чертовщина... Он зашел в комнату и Чарли легко проскользнула следом. Устроившись на кресле, она начала наблюдать за демоном. Аластора эта ситуация достаточно сильно раздрожала. -Я в душ.-сказал демон. -Я с тобой.-улыбнулась Шарлотта, поднимаясь со своего места. -Н-но... -Что-то не так?-спросила Чарли. -Все в порядке. Аластор похоже никогда теперь не будет один. Легли они тоже вместе. Так как Чарли не захотела идти в гостевую. А выгнать демон ее не мог. Через 5 минут в дверь постучали и в проеме показался Энджел. -Алааастор...-протянул паучок. Но через секунду заметил, что не один.-Да какого черта?! Аластор, блять!-разошелся демон, но его остановил голос Чарли. -Не забывай, его жизнь в твоих руках, одно не верное слово и..-Аластор скрутился от боли. -Шея...-прохрипел Аластор, хватаясь за шею, на которой загорелся знак. Энджел только цыкнул и захлопнул дверь. Он был в ярости. На месте Чарли должен был быть он! -Ну все, псих ушел, можно и поспать.-приобняв, принцесса прижалась сзади к Аластору всем телом. "Что за черт..."-с этой мыслью заснул Аластор.
Примечания:
61 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)