Завоюете ли вы мое сердце, Шарлотта Магне?

R
Заморожен
61
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 957 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

На кухне.

Настройки
Аластор проснулся в 3 часа ночи. В целом демон был удивлен, что смог заснуть рядом с этим... Он повернулся к Чарли. Какая же она все таки милая во сне. Мирно посапывающее создание с ангельскии личиком... "Так, стоп"-подумал про себя Аластор. Он аккуратно убрал руку Шарлотты у себя с груди и встал с кровати. " Как же все таки не удобно спать в одежде, если бы не принцесса, то я спокойно бы спал в трусах, так еще в придачу рядом лежал бы Энджел. Демон бросил последний взгляд, где спала Чарли что-то бурча себе под нос во сне, и вышел за дверь. Аластор двинулся на кухню, возвращаться не очень хочется в кровать... Только он достал из морозилки мороженное, как услышал голос. -Ааал, неужели ночью теперь ты будешь бродить по Отелю?-Энджел сел на стол. Аластор расслабился, не Шарлотта, уже хорошо. -Нет, просто... Просто сейчас не спится.-сказал демон, раскрывая сладость. -Ахаха, когда мы вместе лежали, тебе тоже не спалось.-паучок подмигнул и вырвал из рук демона мороженное, начав его сосать (вы подумали правильно, именно сосать). -Как же хорошо, что сейчас не такая ситуация.-улыбнувшись, Аластор забрал лакомку обратно, кладя ее в рот. -На ее месте должен быть я, мы бы не просто спали хотя бы и ты не шастал бы по отелю.-надул губы Энджел. -Я ничего не могу поделать.-демон приобнял паучка. -Нет, ты можешь ее выгн...-не успел он договорить как Аластор отшатнулся и схватился за сердце, на шее засветился символ и демон зашипел от боли. Энджел было кинулся к нему, но заметил в дверное проеме Чарли. -Что ты сказал? Что меня можно?-с улыбкой спросила принцесса, приподняв одну бровь. -Сука...-прошипел Энджел, направляясь к девушке. -Что-то?-она сжала руку и Аластор вскрикнул от боли. -Черт, остановись!-закричал паучок. -Что я могу?-уже громче спросила Чарли. -Ты можешь оставаться сколько захочешь.-процедил сквозь зубы Энджел.-Но прекрати мучать его. -Хорошо.-Чарли щелкнула пальцами и боль в теле демона стала отступать. -Спасибо-прохрипел Аластор. Он поднялся на ноги, но они были как ватные. Чарли за всем этим наблюдала с улыбкой в стороне, опираясь на косяк двери. Ее забавляла эта ситуация. -Аластор, милый, пойдем в спальню.-промурлыкала принцесса. Энджел кинул на нее презрительный взгляд. -Чего ты добиваешься?-прошипел Эгджел. -Кто знает, кто знает.-Чарли расплылась в блаженной улыбке, от которой кровь стыла в жилах. -Аластор, милый, идем.-более настойчиво сказала принцесса. -Ладно.-демон поднял взгляд полный боли на паучка. Эта ситуация убивала его. -Так, так. Чего не спите?-за Чарли показалась Вегги. -А мы уже уходим.-сказала принцесса и потянула за руку Аластора, направляясь в "их" комнату. -А ты так и будешь тут стоять?-спросила Вегги, подходя к столу. -Тебе какое дело?-небрежно бросил Энджел. -Чтобы знать с каким отбросом буду сидеть.-Вегги нервировало его поведение. -Сама с собой решила сидеть?-усмехнулся демон. -Да чего ты такой токсичный?-Вегги поставила руки на стол и немного наклонилась к сидящему перед ней Энджелу. -Да ты такая же как и Чарли? Есть смысл с тобой говорить?-паучок поднял скучающий взгляд на девушку. -Ты меня даже не знаешь.-Вегги немного поникла. -Так расскажи.-сказал Энджел. Вегги вздохнула. -Хорошо.-твердо произнесла она.
Примечания:
61 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)