Завоюете ли вы мое сердце, Шарлотта Магне?

R
Заморожен
61
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 957 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Неожиданное путешествие

Настройки
Думаю, я мог представить все на свете, но не это. Аластор и Чарли сидели на полу и... Она его щекотала? Что, блять, простите? Я почувствовал что сзади меня стоит Вегги. Я обернулся и заметил, что она странно дергалась. -Вегги?-я докаснулся до ее плеча. Она посмотрела на меня и я понял, что она просто смеется! Чертовка блин! POV Автор -Я же говорила их развести проще всего.-заливаясь смехом, проговорила принцесса. -Может слезишь с меня? Я не хотел вообще в этом учавствовать.-Аластор попытался столкнуть с себя принцессу, но вышло это не очень. Шарлотта взяла его руки и завела их за головой демона. -Ты хочешь меня прогнать?-промурлыкала Чарли, смотря прямо в глаза демона. Она выглядела как кошка, которая загнала свою добычу в угол и наблюдает за ее жалкими попытками спастись. -Н...-не успел он договорить как подлетел Энджел и схватил Ала за руку. -Как же ты меня заебала! Оставайся сколько хочешь в ЭТОЙ комнате, а я в свою с ним! И не смей приходить в мои покои!-с раздражением крикнул паучок, утаскивая за собой возлюбленного. Они шли по коридору, а Энджел не годовал. Почему она это делает?! Что ей нужно?! Он взглянул на Аластора, тот шел с задумчивым взглядом. Что-то здесь было не так. -Аластор, какого хера ты ей позволяешь?-паучок попытался быть злым, но не мог злиться на своего любимого, поэтому его гнев быстро сменился на милость. -Ты же знаешь, что она сильнее меня. Я ничего не могу поделать. Не могу даже элементарно прогнать.-его взглял уперся в пол. Может, она не такая плохая? Она ведь ничего не сделала такого, что выходило бы за рамки. -Над чем ты все время задумаешься?-спросил Энджел. Аластор посмотрел ему в глаза с немым вопросом: "Говорить тебе всю правду или только часть?" -Да так, думаю могла ли бы принцесса помочь нам с Отелем? Не просто так же она здесь...-фактически демон не соврал, но ему было неловко, ведь у них никогда не было недомолвок с паучком. Аластор и не заметил как они дошли до комнаты Энджела. -Давай обсудим это завтра? Я очень хочу спать.-Энджел и вправду чуть с ног не валился. -Хорошо, спи.-с улыбкой сказал Аластор и лег рядом. Уже через минуту послышалось тихое посыпывание паучка. Аластор тихонько встал с кровати и направился в свою комнату, или правильно говорить в комнату Шарлотты? Демон осторожно постучал в комнату принцессы (или все же свою?) и не успел он убрать руку как дверь отворилась. Чарли сидела на краю кровати и что-то читала. -Долго еще будешь стоять в дверном проёме?-бросила девушка, на секунду оторвав взгляд от чтива. -А, эм, нет.-Аластор замешкался, он задавал себе вопросы: "Что он тут делает?" "Зачем он пришел в эту чёртову комнату?" -Хватит мямлить, говори, что хотел. Если просто так зашел, то мне не до тебя, можешь быть свободен. Демон уже было хотел уйти, но заметил, что больно знакомая обложка в руках девушки. -Ты читаешь "Один глоток воздуха на двоих в сутки" от Пэльса Ду-Ля-Вера?-принцесса подняла взгляд на Аластора. -Именно так. Ты её читал? -Еще бы!-воскликнул демон.-Энджел не одобряет такое, говорит, мол, не для демонов это чтиво, но ничего не могу поделать, она одна из моих любимых.-глаза принцессы странно блестнули. -Ты когда-нибудь бывал в мире людей?-Чарли отложила книгу на край прикроватной тумбочки и теперь ее взгляд всецело был направлен на Аластора. -Конечно, мы ведь были людьми прежде, чем прибыть в Ад.-Аластор посчитал этот вопрос весьма странным. -Ну, я никогда не была человеком, я сразу родилась в Аду, но всё же в мир людей можно попасть даже будучи демоном.-Чарли загадочно улыбнулась. -Что? Быть такого не может.-Аластор ошеломленно устааился на принцессу. С каждым их разговором у него пояылялось вопросов больше, чем ответов. -Так ты об этом не знал?-Чарли ухмыльнулась.-Хочешь на часик смотаться в мир людей? Аластор задумался. Это весьма щедрое предложение, но какая будет цена? -Что тебе с этого будет?-спросил демон, облокотясь на дверной косяк. -Ну, мне ничего, исключительно веселье. Ты со мной?-Аластор замешкался, но что ж, второго шанса не будет. -Да, я с тобой. -Вот и замечательно.-улыбнулась Шарлотта и начала читать заклинание. Прям между ними начал открываться портал, особого доверия он не внушал. Аластор поднял взгляд на принцессу. -Неужели струсил?-как-будто поняв по глазам демона, спросила она. -Еще чего.-фыркнул Ал и шагнул в портал. Не выйдет ли эта история ему боком?
Примечания:
61 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)