Завоюете ли вы мое сердце, Шарлотта Магне?

R
Заморожен
61
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 957 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

История Чарли и Вегги.

Настройки

POV Вегги Я сидела за столом и думала, что же рассказать Энджелу... Или скорее, что можно ему знать? Из раздумий меня вырвал его мелодичный голос. -Ты собираешься начинать или я могу идти спать?-я оторвала взгляд от стола и посмотрел на него. Он подпер голову рукой, прикрывая другой рот пока зевал. -Если хочешь иди.-фыркнула я. Как будто мне это нужее всего на свете... -Ладно, Ладно, не горячись.-он улыбнулся.-Давай начинай, а то серьезно засну. Я замешкалась. Стоит ли ему доверять? Я глубоко вдохнула и выдохнула. -Итак... Думаю, тебе известно, что мы сюда попадаем в том же возрасте, в котором и умерли, ну или появляемся здесь в каком хотим и растем до любого возраста, нужно только знать свои желания.-я взглянула на демона и увидела, что он внимательно меня слушает.-сюда я попала когда мне было 14. Да, это очень странно. Уже в 14 я смогла умереть и совершить такой грех, что меня запульнуло в Ад. Когда попала сюда, то ничего не понимала, где я? Что это за существа? Тогда я все еще сохраняла часть человеческого образа. Мои волосы все еще были моего родного цвета, да и одна рука все еще бвла нооиального человеческого цвета кожи, а глаз был такого родного зеленого цвета, прям как у моей мамы... Не успела я толком осмотреться как ко мне приблизились какие-то существа, они были мерзкие и страшные, с рогами, клыками, хвостами, хотя я тогда тоже была не лучше. По их присвистываниям и выкрикам я поняла, что они хотели совершить очень непристойные вещи с моим телом...-я сжалась, как же мне было противно это вспоминать, к горлу поступил ком, а на глазах заблестели слезы, но я сразу взяла себя в руки.-Я бежала куда глаза глядят, но, конечно же, по иронии судьбы, я сразу же уперлась в тупик... Хах, я не могла убежать, передо мной стена, а сзади они. Да и как маленькой девочке убежать от четверых дылд? Я спряталась за какой-то грудой мусора, надеясь, что они меня не заметят, и уйдут. Наивная дурочка... Только я начала думать, что все закончилось как почувствовала, что кто-то меня дернул за руку. Они стояли и ухмылялись, говорили, что давно у них не было такого красивого пушечного мяса, что такая крошка обязана их удовлетворить... Я молила о пощаде, молила, чтоб они отпустили меня, потому что знала, что они задумали. Похоже мои мольбы о помощи и выкрики только завели их. Эти твари сорвали с меня штаны, я подумала, что это конец, но в следующий миг я увидела девочку моего возраста. Она прошипела, чтобы они убирались, но эти существа лишь усмехнулись ей в лицо и сказали присойденяться. Я только увидела как один из них двинулся к ней, а после вспышка ярко-красного цвета. То существо, что держало мои руки схватилось за голову, из его глаз полилась кровь... Это происходило со всеми, кто там был. Но меня преследовало четверо, а искажалось от боли трое. За спиной моей спасительницы я увидела того самого, что не хватало. Он занес нечто тяжелое над ее головой и уже с ужасающей улыбкой был готов ударить ее. Что-то щелкнуло в моей голове, страх пропал, была только ярость. Я схватило палку, что лежала рядом со мной и ударила его со спины. Существо задергалось, прохрипело какие-то проклятья, и упало на землю, начав медленно растворяться в воздухе. Девушка посмотрела на меня с неким испугом, хотя я на тот момент должнв была на нее так смотреть, и прошептала: "Ангельское копье". Я в недоумении тогда уставилась на нее, постояв в раздумиях девушка опомнилась, она представилась и звали ее Шарлотта Магне, но она попросила звать ее Чарли...-я посмотрела мельком на Энджела, но тут же замолчала, уж очень у него было удивленное лицо. POV Энджел Шарлотта Магне?! Принцесса Ада?! Спасла какую-то девушку в подворотне?! Это все не уклпдывалось у меня в голове. Я решил поделиться своими мыслями с ней, может она мне вче до конца разъяснит, ведь это она пережила эту историю, а не я. -Ты хочешь сказать что та девушка, которая терроризируют Ала, яаляется той самой, что спасла тебя тогда?-Вегги медленно кивнула, похоже она немного смутилась. Не надо мне быть таким резким... -Кхем, то есть... У нее бывает несколько сторон?-она, судя по ее лицу замешкалась, не мудренно, не кпждый день спрашивают ее о таком. Я смотрел на Вегги выжидающе и через 10 секунд она дала мне ответ. -Не совсем понимаю, что ответить. Просто, наверное, у нее иногда бываютт заскоки. Да, она перебила множество демонов, но большая часть заслужила этого!-она поставила руки на стол и привстала. -А остальная часть?-похоже мой вопрос застал ее в расплох. Она опустилась обратно на свое место и отвела взглчд в сторону. Странно все это... -А про остальных не знаю...-она прошептала, но я все услышал. Меня бросило в жар, и эта особа лежит с моим Аластором?! Я сорвался с места, но, заметив взгляд полный недоумения, коротко бросил. -Нужно кое-что проверить. Я шел по коридору, а в моих мыслях вырисовывались ужасные картины. Только я подошел к двери как услышал странные звуки... Меня уже почти догнала Вегги, кричала остановиться, но было поздно. Я открыл дверь.
Примечания:
61 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)