Я страдаю, а ты мое лекарство

NC-17
Заморожен
21
Asya_Jeus соавтор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 916 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Часть 4

Настройки
***Flashback***

200 лет назад…

      1800-й год. Династия Чонсон.       Ночь. На улице тишина, на небе миллиарды звезд и большая Луна, которая освещает путь. Самое лучшее время суток, когда можно подумать о вечном или же о планах на будущее. Время от времени слышен шум ветра и сверчков, которые прячутся где-то в кустах и создают приятную и умиротворяющую музыку природы. Вдали находится поселение, откуда сбежали на ночь два влюбленных сердца, которые по закону подлости не могу быть вместе. Никогда. Он — представитель высшего общества, а она — обычная девушка, в которую влюбился необычный парень.       Они сидели на берегу и смотрели на гладь озера, в котором отражалась Луна. Это место для них особенное, потому что тут они могут быть вместе и не волноваться, что их найдут. Бревно, на котором они сидели, служило скамейкой, а рядом росли цветы, которые называются мугунхва. — Это тебе, — парень сорвал розовый цветочек и протянул девушке, которая улыбнулась и взяла его. — Спасибо, –сказала она и посмотрела на любимого. — Знаешь, что означает название цветка? — Нет, расскажи, — с непередаваемые любопытством в глазах и голосе спросила младшая. — 無窮花 на китайском и оно состоит из трёх иероглифов. 無 — означает отсутствие чего-либо. 窮 — используют в случае истощения сил или смерти. А третий 花 — переводится как «цветок». По смыслу название «мугунхва» похоже на бессмертник. — Интересно… То есть, если это наше место и тут растет этот цветок, то… Можно нашу любовь считать… Бессмертной? — слегка смущаясь спросила девушка. — Нужно. Потому что я люблю тебя, — улыбнулся Ким и посмотрел на нее. — Я тебя тоже люблю, — она обняла брюнета и положила голову на плечо старшего, а он обнял её в ответ.       Семья молодого человека не разрешала никогда видеться и общаться с семьей девушки, аргументируя это тем, что они простые люди и с них взять нечего. Брюнет не мог идти против воли родителей и ему ничего не оставалось, как послушаться их. Несколько дней, которые прошли без любимой сильно отразились на состоянии молодого человека. Он стал бледный, в глазах поселилась грусть, а голос стал будто у мертвеца. Складывалось впечатление, что он цветок, у которого забрали воду и он с каждым часом был всё ближе к тому, чтобы завять.       Брюнет не выдержал и спустя время сбежал из дома. Сердце и чутье чувствовало, что с его любимой что-то случится и не прогадал. Родители Бонсун держали ее в заперли, в хлеву, чтобы та ни за что не встречалась с парнем и даже думать о нем забыла. Девушка старалась быть сильной, ведь он учил ни в коем случае не вешать нос и не сдаваться. Всегда и во всем нужно идти до конца, иначе жизнь будет проиграна. Бонсун сидела на сене и обнимала ноги. Лицо не выражало никаких эмоций, потому что все попытки сбежать оказались провальные. Плакать было нельзя, а веселиться… Какое может быть веселье, если родные и любимые люди так с тобой поступают? Никакое.       На дворе ночь, в хлеву темно и лишь из щели просвечивается лунный свет. Счет времени был утерян, как и смысл жизни. На душе было очень плохо, в мыслях был лишь любимый человек, который, кажется, даже не догадывается, что его девушка сидит в плену у родителей. Ли старалась посылать сигналы возлюбленному, чтобы тот услышал её и пришел на помощь. Чем больше проходило времени, тем девушка расстраивалась и теряла всю надежду на спасение.       Ближе к утру, когда слышалось первое пение птиц, за дверью послышались шаги. Девушка не спала, потому что не могла и когда шаги вплотную приблизились к двери, Бонсун взяла палку и подошла к двери, становясь в боевую позу. Кто-то стал копошиться в замке, но потом с легкостью снял дверь с петель и отставил ее, будто она ничего не весит. Это испугало Ли и она хотела уже закричать, как вдруг на ее губах ощутились чужие, но такие родные, мягкие и сладкие губы. Она никогда их не перепутает с другими, потому что тот, кому принадлежат губы спас ее. Тот самый родной и драгоценный человек, который любит и не бросит никогда в жизни. Тот, кто взял девушку на руки и они в мгновение оказались на их месте. Спаситель поставил Бонсун на землю, а девушка посмотрела вокруг, переводя прекрасные глаза на самого желанного человека в мире. В ее взгляде читался ужас и страх. Непонимание того, что только что произошло и как за мгновение можно оказаться в другом месте. — Что это? Сон? Ты. Что ты такое?.. — испуганно начала говорить Бонсун и пятиться назад. — Я — кумихо. И мне 106 лет. Не бойся меня, я не причиню тебя никакого вреда, клянусь. Я люблю тебя так же, как и всегда, — старший пытался успокоить Ли, но девушка отходила назад. — Что тебе надо? Ты меня убить хочешь? Присматривался ко мне, а теперь решил раскрыть свою сущность? Почему? Почему я? Я обычная девушка, которая хочет жить нормальной жизнью… — Глупая… Я тоже хочу жить нормальной жизнью, чтобы меня не боялись и тем более не охотились. Я не ем людей, поверь. Пожалуйста, не отталкивай меня… Давай сбежим? Нам не дадут тут жить спокойно, — брюнет остановился и перестал останавливать девушку, которая очень сильно хотела сбежать. — Я рассказал тебе о своей настоящей сущности, потому что подумал, что наша любовь действительно вечна. После твоих слов тогда, я подумал, что ты должна знать правду. У нас не должно быть секретов. Прости, что так получилось. Я любил, люблю и… И буду любить, пока не умру, — старший присел на бревно и опустил голову, смотря вниз. Парень не жалел, что рассказал ей о себе настоящем, потому что надоело прятаться. Хотелось быть настоящим рядом с любимой. — Как мы сбежим? Мне всего-лишь 16 лет. Меня скоро должны выдать замуж за богатенького наследника. Если я с бегу, то… То мои родители достанут меня из-под земли и убьют. Мы не можем сбежать… Прости. — девушка опустила голову и тихо всхлипнула.       Она не имеет право подвести родителей, но и в тот же момент подвести единственного человека, которому она не безразлична. Нужно делать не самый приятный выбор, который повлияет на дальнейшую судьбу. Этот выбор координально изменит ход жизни и только сама Бонсун может повлиять на нее. — Я буду защищать тебя даже ценой собственной жизни, — сказал темно глазый и подошел ближе, смотря в глаза возлюбленной. Парень взял ее за щечки и нежно улыбался. Он вытирал пальцами слезы, которые текли у девушки. — Не плачь, мы будем счастливы без родительского благословения. Я тебя с прячу от них, от не желанного брака и от жизни в заперли. Мне все равно, что ты из простой семьи. Материальное состояние не так важно, как наличие сердца и человечности, — Ким получил слабый кивок и обнял девушку, ощущая в ответ то же самое.       Каждый из них понимал, что возвращаться домой слишком опасно. Их ищут и это можно было сказать даже без способностей старшего. Они понимали, что если придут — их убью. Поэтому, брюнет решил, что они будут жить в пещере глубоко в лесу, подальше от человеческих глаз. Парню не привыкать, потому что он раньше всегда там жил, пока люди не убили его семью и собратьев. После таких событий, ему пришлось выживать самому, а после долгих лет, он решился жить с людьми.       Шло время, молодой человек вместе с Бонсун жили в пещере и очень даже не плохо. Они смогли обустроить все так, как им вдвоем нравилось. Вид лисы в лице любимого человека был не частым зрелищем, но для кареглазой этот образ стал привычным и даже любимым. Все было хорошо, до одного момента. Девушке надоело сидеть на одном месте и она попросилась с любимым на прогулку, чтобы хоть как-то развеяться. Ким был категорически против этой глупой затеи, но ради любимой согласился.       Они гуляли по лесной чаще, разговаривали, но наткнулись на лесников, которые любили охотиться на разную живность. Они были в курсе того, что нужно найти сбежавшую парочку, пристрелить их и принести родственникам за хорошее вознаграждение. — Поймать их! — крикнул один из мужчин и все побежали к парню и девушке. Они начали стрелять из стрел, но попадали в деревья к счастью двоих. Те взялись за руки и быстро бежали по не ровной земле, шурша листьями под ногами. — Джин-и, мы умрем? — Нет. Я не позволю им убить тебя… Не позволю… — парень взял любимую на руки и благодаря способностям, они за мгновение оказались в пещере, где и жили. Опасность миновала, но на долго ли? Неизвестно. Известно лишь то, что нужно быть очень осторожными и не гулять просто так в лесу.       Несколько дней было спокойно. Брюнет каждый день ходил в город на разведку, а затем возвращался с не очень хорошими новостями. Оказывается, что все узнали о тайне парня и теперь открыли охоту на него, и девушку в подарок.        Кто бы знал, что в городе тем временем организовали группу из лучших охотников для поимки этих двоих. Последний поход Джина на разведку был совершен вовремя, ведь пятеро мужчин за эти несколько дней они обнаружили место пребывания кумихо и девушки.        Охотники прибыли буквальном через несколько минут после возвращения Джина. Он скомандовал Бонсун прятаться, пока сам сдерживал нападение. Парень придерживался того, что лучше не нанести много вреда этим людям. Он старался поговорить, но это не помогало. Меньше жертв — меньше проблем. Однако, услышав падение за спиной и увидев лежавшую на земле Бонсун, Джин сорвался. Никакие принципы больше не действовали. — Что?.. Нет… Нет… Нет! Не может быть… — Ким был вне себя от ярости и в следующую минуту разорвал всех тех охотников, которые собирались уйти. Кровь была везде, так же, как и их остатки. Каждый делал попытку побега, но ничего не получалось, ведь Джин догонит и не пощадит.       Когда расправа постигла каждого, Джин оказался рядом с Бонсун и присел к ней. Девушка все еще дышала, но слабо. Острая стрела попала в грудную клетку, от которой выжить невозможно. — Любимая. Бонсун. Открой глаза, прошу. Не умирай… — Джин-и… Прости, я люблю тебя… — сказала она и сердце девушки сделало последний удар. — Нет! Милая, нет! Прошу, не умирай… — парень проверил сердцебиение, а после дал волю своим эмоциям. Он не смог уберечь девушку, которую любил больше всего на свете. Он не смог сдержать обещание, которое дал ей. Он не смог…       Жить вечно — это проклятие, которое дается свыше. Как можно жить вечно и смотреть, как погибают те, кто тебе дорог? Нет, это больно. Жить вечно очень больно и не приятно… ***The end flashback***
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник