Сестра Куроко

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 729 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

1 часть

Настройки

***

ФИО: Куроко Цукиро Пол: женский Внешность: Голубые с несколькими белыми прядями волосы и голубые, словно ясное, чистое небо или бездонный океан, глаза. Характер: не доверяет никому кроме близких друзей и брата, не прощает предательство, злопамятная. (остальное по ходу фанфика узнаете). Любит: спать, бегать по крышам ночью, играть на гитаре, петь, заниматься паркуром, раньше любила баскетбол, рисовать, хулиганить, делать другим пакости, часто участвует в уличных драках. Не любит: когда ей мешают, пристают и особенно ненавидит когда обижают, задирают и делают больно её друзьям и брату и за это она будет мстить по полной программе. Лучше не переходить ей дорогу целее будешь. Остальные персонажи по канону (мне просто лень их описывать и чтобы лучше понимать что происходит в фанфике просмотреть конон). *** Был обычный день. В школе Сейрин был обеденный перерыв. Команда по баскетболу решила пообедать всем вместе в спортзале как вдруг Куроко обнаруживает что забыл свое бенто дома. -Похоже я забыл свой обед дома — говорит Куроко. -Серёзна ты внимательно посмотрел? — говорит Кагами. Вдруг в спортзал заходит невысокая девушка так похожая на Куроко и идёт прям к команде. -Ты что тут делаешь Цукиро? — спросил Куроко. -Ты забыл свой обед и я решила что всё равно погуляю школу решила занести. — спокойно ответила она. -Опять прогуливаешь не боишься что влетит от Какаши-сана-ответил Куроко. Вся остальная команда стояла просто в ауте. -Если он узнает, ну ладно я пошла не забудь купить продуктов сегодня твоя очередь.-спокойно говорит Цукиро. -Да знаю, ладно пока- говорит Тецу. -Пока -говорит она и уходит. Всё стоят в шоке. Первым очнулся Тайга и спрашивает-Куроко кто это был? -указывая на уходящую девушку. -А? А это была моя сестра. — отвечает Тецуя. -СЕСТРА?!!! — все вмести сказала команда. -Да-с лицол, а ля я кирпич» говорит Куроко. - Ты никогда не говорил про то что у тебя есть сестра- говорит Хьюга-капитан команды. -А вы не спрашивали. — спокойно ответил Тецу. -Да ты прав- ответил Кагами. -Ладно давайте уже есть, а то скоро заканчивается перемена.-говорит Куроко. -Да ты прав, давайте есть. — говорит Айдо-тренер команды.
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)