Сестра Куроко

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 729 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

2 часть

Настройки
На тренировке проходило всё как обычно, ну как обычно Рико устроила им адскую тренировку -Ну что на сегодня мы закончим-радостно сказала Айдо. -УРА!!!!!! Мы выжили!!! — сказал Каганэй. -Ребята вы не расслабляйтесь так как это ещё упрощённый вариант тренировок пока я продумываю основной. Считайте его разогревочным или разминочным перед настоящей тяжёлой тренировкой. Тем более скоро летние каникулы, и я планирую устроить тренировочный лагерь — с милой улыбкой сказала тренер. Атмосфера сразу стала мрачной. Все сразу погрузнели, а некоторые издали страдачельский стон и тяжело вздохнули. Баскетболисты потопали в раздевалку что бы переодеться и пойти домой. -Эй Куроко зайдём перекусить в Мак- спросил Тайга. -Прости Кагами-кун сегодня не могу мне надо зайти в магазин, купить продукты и приготовить ужин ведь пришла моя очередь — это делать- сказал Тецуя. -Понятно, в вашей семье вы поочереде готовите еду? -спросит Кагами. -Ну, когда как в основном Цукиро готовит, но у неё сейчас и так много проблем так что временно я готовлю- ответил Тецу. -А почему именно она готовит, а не пример родители- спросил Хьюга. Куроко сразу помрачнел и погрузнел. -Просто мы с сестрой живём одни- ответил Тецуя. -А где ваши родители- спросил Тэппей. -Аааа они живу очень далеко — как-то печально ответил Куроко. -Понятно тогда до завтра- сказал Тайга. -До завтра- ответил уходящий Тецуя. -Ребята мне одному показалось что Куроко стал каким-то очень грустным, когда речь зашла о его родителях? — сказал Тэппэй. -Кто знает, но мне тоже это показалось- сказал Коганэй. — Но мы не имеем право лесть в это дело ведь отношении между семьёй очень сложны, не понятны и в каждой семье всё по-разному- отозвался Изуки. -Да ты прав так что всё что мы можем сделать просто больше не поднимать эту тему- сделала Кагами. Все с ним согласились и мысленно решили больше не говорить о родителях при Куроко. После того как Тецуя покинул раздевалку его последняя мысль была, родители очень далеко они давно уже не в этом мире. Он шёл и вспоминал детство и своих родителей как они были счастливы и тот ужасный день, когда он потерял их, но именно этот случай сделала его таким каким он есть сейчас. Он стал сильнее и переборот эту боль у него до сих пор есть сестра. Тецуя имеет смысл жизни и ради кого жить и быть сильным. Он мужчина и должен быть сильным. Куроко зашёл в магазин, купил всё что нужно и пошёл домой. Дома его ждал Нигоу. Кто не знал это щенок хаски которого он подобрал на улице и оставил себе.Куроко открывает дверь и к нему навстречу бежит Нигоу. -Привет Нигоу- сказал Тецуя и потрепал его за ушко. Щенок от радости начет вилять хвостом. -Ну ладно пошли я сначала тебя выгуляю, а потом приготовлю ужин- сказал Куроко. После того как он приготовил ужин услышал открывающую дверь. — Я дома- сказала Цукира. -Привет есть будешь? -спросил Тецуя. Перед ним стояла девушка лет 16 очень уставшая. -Да я очень голодная! — сказала она. -Какаши-сан всё-таки узнал, что ты прогулял школу и отчитал тебя? — спросил Тецуя. -Ага. 3 часа мне лекцию читал- ответила она. -А я же предупреждал тебя! В такие моменты так и хочется сказать: а я же говорил, а надо было слушать- спокойно сказал Тецуя ставя перед сестрой тарелку с едой. -Только ты не начинай. Мне хватила и лекции Какаши-сана — сказала Цукиро начиная есть еду. После того как она съела положила посуду в раковину и пошла в свою комнату. -Спасибо за еду! Я пошла в свою комнату дальше работать за компьютером. Заранее спокойной ночи — сказала она. -Не засиживайся за работой до поздно завтра в школу — в ответ сказал Тецуя. -ага- ответила она. Тецуя помыл посуду, сделал уроки, посидел немного в телефоне и пошёл спать и довольно быстро заснул. Он проснулся в 3 часа ночи от звука открывающейся двери и посмотрел на зашедшую девушку. -Ой прости разбудила? — спросила Цукира. -Да ничего страшного давай ложись спать — ответил он. — А можно мне с тобой поспать? — спросила она. -Как в детстве? -Да. Нельзя? -Нет можно. Тецуя отодвинулся на край кровати и девушка легла рядом. Он накрыл её. Она свернулась калачиком и прижалась к груди парне. Тецуя обнял её в такие моменты ему кажется, что она не гордый дикий сильный зверь, а маленький и беззащитный котёнок, а его руки словно крылья, пытающиеся защитить её, согреть, спрятать от этого жестокого мира. Ведь только сейчас она позволяет себе быть такой. Ведь они брат и сестра. Они очень дорожат друг другу т. к. они вся семья, которая у них осталась. Так они и заснули. Вот так и закончился сегодняшний день наших героев.
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник