Сестра Куроко

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 729 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Урок физ-ры.

Настройки
От лица Куроко Цукиро Я спокойно шла в раздевалку, как тут у меня наступил приступ кашля. Упав на колени я начала откашливаться. Быстро встав я пошла в туалет что бы умыться. Умыв лицо холодной водой достав таблетки и выпила несколько. Я ещё немного постояла и пошла в раздевалку. Быстро переодевшись в спортивные штаны и белую футболку поверх я надела свою любимую толстовку и начала читать книгу. Спустя несколько минут прозвенел звонок на перемену и спустя ещё несколько минут начали приходить в раздевалку другие девочки. Они меня не заметили ну и ладно мне-то лучше. И вот прозвенел звонок и все выстроились в ширинку. К нам подходит мужчина и начинает говорить. -Кто меня не знает представлюсь. Меня зовут Масааки Накатани. Являюсь тренером нашей баскетбольной команды и сегодняшний урок проведу я т. к. ваш учитель заболел- сказал мужчина на лет 35-40, ну это на мой взгляд. --И так с начало пробежите 15 кругов вокруг зала. Потом была обычная разминка. Мы только размялись, а они уже устали!!!??? Ужас! Хотя не все Такао и Мидорима не так уж и устали на вид хотя это понятно они ведь в баскетбол клубом, так ещё и в основном составе им положено быть такими. -Так хорошо размялись теперь по плану у вас зачёты, а особенно у тех кто их не сдал. И так у кого всё сдано можете занимать половину зала и играть в баскетбол, а те у кого остались зачёты остаются. Нууу половина точно ушла, но у меня вообще ни одного зачёта не стоит ведь я просто прогуливала уроки. Интересно сколько вообще будет зачётов или насколько он удивиться когда увидит что у меня не одного зачёта и один прогулы. -так начнём с полосы препятствий ведь у большинства именно по нему не зачёт. И так как у нас будет проходить зачёт наверное многие знают, ну кто не знаете надо пройти эту полосу препятствий есть определённое время за которое вы должны уложиться если не уложитесь то становитесь обратно если смогли то пока можете присесть на скомейку. Надеюсь всем понятно. -Да-ответили мы хором. -Ну тогда начнём. И просто начали проходить полосу препятствий Бог ты мой. Поскорее бы моя очередь настала потому что я могла бы хотя бы чуть-чуть поспать. Та прошло минут 20 точно, я спокойно размышляла о своём. Вот так и пришла моя очередь. -Так кто следующий? -Я Куроко Цукира --Такого у тебя ни одного зачёта. Ты что вообще не ходила на занятия? -Да -Ну посмотрим как ты сдашь все зачёты. Эй это что вызов?!!! --Вы не верите что я смогу всё сдать? -Честно сказать да. -Вы сильно ошибаетесь. Я смогу всё сдать и у меня останутся силы. *** Жалко что у меня нет фотика что бы заснять это лицо когда я все зачёты сдала на отлично и даже не запыхалась. -Ну, а я что говорила -Не думал что ты сможешь Я стояла спиной к площадке где играли в баскетбол и тут раздаётся. -БЕРЕГИСЬ!!!!!! А дальше всё как в замедленной съёмке. Обернувшись увидев что в меня летит мяч быстро по привычке перенаправила его в другую страну. Фух пронесло. Всё были в шоке. , Вот это реакция! '' — думал учитель. -Вы могли и убить человека или вы настолько не умеете играть в баскетбол, что даже не можете контролировать это, а если бы другой стоял на моём месте. Он бы смог бы увернутся?! — с каменным лицом говорю я. --Как будто ты что то понимаешь в баскетболе- начал возмущаться кто то. -Да уж побольше вас -Тогда докажи -Ладно. Тогда будем играть заново я копитан одной ты другой. Окей. -Хорошо. Тогда выбирай первая. -Хорошо. Тогда Токао. — с покерфейсом сказала я. Всё снова были в шоке. Наверняка думоли что выберу этого напыщенного сорняка. (это прозвище Мидоримы) Да щас размечтались. Не за что в жизни. -Ну ладно тогда Мидорима. Ко мне подошёл Такао. --Остальных сам набирай-сказала шепотом я. Ну, а Остальное я прослушала, мне это не важно. Я доверяю Такао. Началась игра. , Ну что поиграем!!! , подумала я и сразу же исчезла.
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)