Сестра Куроко

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 729 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

3 часть

Настройки
Уторо От лица Куроко Тецуя Я проснулся как обычно в 7. Как можно тише начал выбиратся из-под одеяло что бы не разбудить Цукиро. Она и так много работает ничего страшного если подольше поспит. Встав пошол в ванную комнату. Зделав все водные процедуры и переодевшись в школьную форму, пошол готовить завтрак. Будильник я поставил на 7 45 что бы он разбудил Цукиро и вот будильник навёл звинеть, а потом я услышал, громыхат в комнате и тогда я понял, что будильник полетел в стенку. Эх жалко будильник, а ведь совсем недавно его купили. Теперь придётся новую покупать. Опять. От лица Цукиро я спокойно спала видел уже 3 сон нежиясь в постельке под одеялом. Тут прозвенел самый страшный враг народа! Будильник!!! Я старалась найти кнопку выключения, но так его и не нашла бросила его в стенку. Потом запутавшись в одеяле упала на пол и со злостью на весь мир пошла в ванную. Сделай все водные процедуры и переодевшись в школьную форму как же я ненавижу эту школьную форму может у брата стащить штаны. Я ненавижу эти юбки просто НЕНАВИЖУ!!! Всё-таки приняв решение я надела рубашку и заправила её в брюки, которые взял у Тецуя, и поверх надела толстовку. Пошла вниз. Когда я спустилась на первый этаж там увидела на кухне завтрак и начала его есть. — Не ужто решила в школу пойти? — спросил Тецуя. Да ведь сегодня контрольные работы на 4 уроков, а потом физ-ра там вроде будет играть в боскетбол и зачоты, так что можно поспать. — ответила я. -Эх, ну кто бы сомнивался. Ладно хотя-бы так. — ответил мне Тецуя. Доев свой завтрак я пошла в школу, ну как пошла поплелась. Учусь я в школе Шутоку. Как же меня всё достало. Пришла я за 3 минуты до звонка меня не заметили, потому что я тоже могу становится невидимой как брат. Хотя у меня не так хорошо получается как у него. Тецуя делоет себя невидимым на подсознательно уровне, а мне надо сосредоточиться и напригатся. Из моих рассуждений меня вывел звонок. Зашол учитель и начел отмечать всех вот дошол до моего имени -Куроко Цукиро опять нет? Снова прогуливает? -спросил учитель. -Я здесь- спокойно без имоций ответила я. Все в шоки. Хотя кто бы не был в шоке? Учиник, который всегда прогуливает, появился в классе и его никто не заметил. -Не веру своим глазам! Наконец захотелось учится. Решила появится под конец триместр? — спросил учитель. -Нееее. Скорее заставили прийти. Тем болии сегодня контрольные работы. — с лицом, а-ля мне на всё пофиг ответила я. И тут дверь в клас открывается и внеё вбигают 2 парней. -Простите за опоздание!!! Можно войти? — спросил один из них. -Да конечно заходите. Я только что дошол до ваших имён.-ответил учитель. Один из парней был с чёрными воласами и серыми глазами, ничего не обычного в нем нет кроме острого взгляда, а 2 был с зелёными волосами и глазами, довольно высокий, в очках, с перебинтовыми пальцами, а в руках он держал плюшувую лягушку. Они разошлись по своим местам и тот зеленоволосый сел за мной. Где-то я его видела, но пока не могу вспомнить где? Нам дали первую контрольную по математике. Какая же легкотня я думала сложнее будел. Спустя 15 минут я всё сделала и улиглась за парту. Я лежала на парте минут 5, а потом задремала. Из сна меня вывел голос учителя. -Всё время вышло задавайте работы — сказал он. Я спокойно здала работу и достала альбом для рисование начала в нём рисовать, как вдруг услышала разговор тех парней что опаздали сегодня. -Эй Шин-кун как написал? — спросил чёрноволосый. -Кантрольная была довольна лёгкая. — ответил ему так Шин, стоп Шин, Шинтаро, Мидорима Шинтаро???!!! Один из поколения чудес?! Теперь понятно почему он показался мне знаком. Он играл вместе с братом в Тейко. Я ненавижу ПЧ. За расмышлениями я не заметила как закончилась перемена, ну да ладно остальные уроки прошли как и первый. Я быстро делала тесты, а потом дремала на парте. Пришл обеденный перерыв у меня был с собой бенто. Я его достала и начала спокойно есть. От лица Мидоримы Уроки шли как обычно тесты были не настолько уж сложными, но меня беспокоило девочка которая сидела передо мной. Она мне ковота напоминает, но не могу вспомнить кого и вот пришел обеденный перерыв. Я стоял в коридоре и поедал свой бутерброд запивая соком, рядом стоял и очёмто говорил Токао, но я его не слышал. Потом я услышал разговор стоящих рядом людей. -Смотрите это и правда снежная принцесса — сказал один. -Да, не верю своим глазам она пришла-сказал другой. И тут Токау говорит-Вы прокого говарите? -А вы не слышали о снежной принцессе? — спросил он. -Нет-спокойно ответил я. -Ну вон видете ту девочку с голубыми волосами её называют снежной принцессой-сказал один. -Мидорима она сидит прям перед тобой-сказал другой. -Кстати если вспомнить передо мной парта всегда была свободной. — ответил я. -А почему её прозвали снежная принцесса? -спросил Такао. -Вы даже этого не знаете? Просто она очень часто прогуливает школу и появляется только на экзамены и важными контрольными. — сказал один -А ещё она ни с кем не разговаривает, не дружит, её глаза всегда холодные и пустые они ничего не выражают и говорят это уже 5 школа которая она сминила из других её выгнали. Вроде из-за прогулов-продолжил второй. -А я слышал из-за драк. Так что из-за этого её и прозвали снежной принцессой. — сказал другой. И тут закончилась перимена и мы вернулись в класс. Ещё один урок и будет физ-ра. От лица Цукиро Вот поели можно и поспать. Званок на урок осталось пережить быстро закончив с последним тестом и что теперь прикажете мне делать. -Учитель я всё сделала можна я пойду, у нас следующим физкультура, так что можна я пойду в разделалку что бы время не терять. — спокойно как то пофигически сказала я. -А? Ты всё сделала, но ведь только прошло минут 15 с начала урока. — с шоком ответил мне учитель. -Ну и что с того я уже всё сделала можно я пойду? — повторила я свой вопрос. -Ну ладно иди — ответил учитель. Весь класс был в шоке ведь они сидят пыхтят и для них тест очень сложный, а я решила его за 15 минут. Все были злы, новернека они думают что та кто появлялась несколько раз в месяц если вообще появляется основная прогульщица, справилась с этим чёртовы тестом так быстро. Ну и ладно мне всё равно. Я собрала свои вещи и спокойно вышла из класса и пошла в роздивалку передаваться. Продолжает следует.....
14 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)