Коротко о том как Кфюфа выживала

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 19 641 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
Так как Ксюша прилетела в пятницу, в школу только через два дня. Она уже разобрала чемодан, сделала всё по дому и заняться было нечем, вот поэтому она сидела на кухне смотря в одну точку, уже как пол часа. Вдруг пришло спасение в виде звонка на телефон от Маши. –Алло. –Алло, привет. Ну что, рассказывай, как слетала? –Да ничего особенного. Просто съездили к отцу, походили с ним по кафешкам, погуляли, и кстати, он мне купил подарок, очень миленький честно говоря. –Что за подарок? –Так давай встретимся и я тебе покажу. –Ах да! Я чё звонила то, в шараге сказали что мы кое-куда поедем. Встретимся, расскажу. –Тогда я к тебе? –Ага. –Скоро выхожу. –Жду. Спустя уже сорок минут Ксюша стучит Маше в дверь. Маша естественно открывает не спрашивая кто это. –Да заходи уже. Она пошла на кухню, а Ксюша за ней. Маша подошла к столешнице чтобы поставить греться чайник. –Вчера в шараге сказали что наша школа поедет через две недели в лагерь на четыре дня и три ночи. Классный руководитель сказала что до этой среды можно подойти и записаться, но я уже это сделала, записала тебя и себя. Кстати как оказалось из нашего класса едут всего пара человек, получается что из нашей школы поедут немного. Если посчитать что с каждого класса по человека 3-5 то впринципе наберётся не больше тридцати. Так даже лучшие. — Пока Маша всё это говорила она успела сделать чай, и уже даже несла его на стол. — Что молчишь? –Да так, нечего. Как думаешь, Чимин и Хосок поедут? –Ой, даже не знаю честно говоря. Надо будет у них спросить. — Маша попробовала отпить свой чай, но тут же обожглась. — Ну давай, рассказывай, как провели время с Хосоком? –Прилетели, заселились, поужинали, проведали отца, потом опять поели, ну и так далее. –Ясно, не густо конечно. Ладно, неважно. Ты с ночёвкой? –Видимо да. — Посмотрев на улицу она заметила что уже полностью стемнело, а Ксюша не любит ходить ночью, одна, без никого, в темноте. –Хорошо. Тогда пошли фильм смотреть и потом спать? –Ага.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник