Дьявольские возлюбленные. История одного вампира.

NC-21
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 092 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Утром, Акино проснулась в кровати с двумя вампирами. Её тело было усеяно укусами и кровавыми засосами. Простыни были в кровавых потеках, как и тела парней, которые были обнажены до пояса. Она села и осмотрела их. От увиденного бросило в холодный пот,в голове было множество вопросов без каких либо ответов, потому что она ничего не помнила. Акино аккуратно сползла с кровати и побрела в ванну. Приняв душ, она одела шёлковый топ чёрного цвета и аналогичные штаны, прыгнула в тапки и тихонько вошла в комнату. Парни ещё спали. Она стала перед кроватью и стала любоваться ими, улыбаясь. (Они такие милые... Все таки почему они в крови..? Если, они оба пили мою кровь, то почему я не чувствую слабости в теле..?) Раздумия девушки прервал непреодолимый зуд в деснах. Она быстро зашла в комнату и взглянула в зеркало. ( О Господи..... Нет...) Отражение показало два небольших, но острых клыка. Она была ошарашена увиденным и даже шатнулась. Оперевшись на стену, она взяла себя за голову одной рукой и судорожно задышала. ( Как так!?... Неужели!....) Девушка вылетела из ванны прямо к парням. Они уже были одеты и стояли возле выхода. Она остановилась и повысила тон. - Что вы со мной сделали!? Райто улыбнулся, поправил шляпу и ответил. - Это я сделал... Правда здорово?... Аято поправил воротник рубашки и тоже улыбнулся. - Наслаждайся бессмертием, моя невеста. Затем они оба удалились, оставив девушку приходить в себя. *** Девушка стояла у зеркала и рассматривала себя. Её кожа стала беднее, губы чуть более алые, а глаза... Будто светились разным цветом. Все укусы и шрамы от них пропали и теперь она не чувствовала холода, только голод. Не зная что делать, она решила пройтись. Одела спортивные штаны с манжетами нежно розового цвета и белую толстовку, которая была чуть ниже груди. Прыгнула в белые кроссы и направилась к выходу. Там её уже ждал Райто. - Куда собралась, сучечка? Его глаза сверкнули, а лицо искозила зловещий оскал. - В лес. А что? Она старалась быть безразличной, но вроде в голосе все ещё есть нотки страха. Вампир слегка удивился, но потом все так улыбнулся. - Ты голодная... Я прав? Девушка с трудом сглотнула и отвела взгляд. Райто продолжил, протянув ей руку. - Пойдём... И я помогу... Она с недоверием посмотрела на его руку и задумалась. ( Мне не нравится эта идея... Что он хочет!? Нет в его голосе того, чему я могла бы доверять. Но... Я и вправду голодная... Ну. Была не была.) Она глубоко вздохнула, закрыв глаза, и протянула ему руку. Девушка твёрдо решила, что от судьбы не уйдёшь. Но и терпеть этот голод было очень трудно. ( Я боюсь... Безусловно, убийство - это огромный грех, но.... Я не смогу жить без этого. Эти чудовища сделали меня такой, как они. И у меня больше нет выбора. Я попробую пройти этот путь достойно.... Теперь я Акино Сакамаки... Сестра этих ангелов преисподни... Прости меня, господь... Аминь...)
9 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)