Он мой, ясно?

NC-17
Заморожен
15
автор
Размер:
10 страниц, 4 622 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Chapter three

Настройки
Сообщение было от моего брата - Габриэля. "Здравствуй, Кастиэль. Поздравляю тебя с поступлением в этот вуз. Я прошу прощения, что так поздно тебе пишу. Мы с отцом два месяца неотрывно писали новую книгу, я тебе пришлю её на днях." Прочитав это письмо, я расплылся в широкой улыбке. Габриэль - мой старший брат, который не очень ладит с отцом, но их объединяет книжный бизнес. Они выдали книг пять, за довольно короткое время, но уже успели заработать хороший авторитет среди писателей. Я особо не вмешиваюсь в их дела, ибо больше сосредоточен на своей учебе.

***

Выйдя из корпуса, я наверное даже немного жалел, что согласился идти на семейную вечеринку Винчестеров. В универе ужасно вымотался, ещё и каждый вторник 4 пары. И всё же, хватит развозить сопли, я уже согласился, значит я должен сдержать обещание. Быстро дойдя до общежития, я завалился на свою кровать, даже не раздеваясь. Сэм рылся в комоде, а Бена было вообще не видать. - Та где же она? - проговорил Винчестер, кажется, даже не заметив, что в комнате уже появился я. - Кто? - О, - испуганно вскрикнул брюнет, - Кас, не нужно так делать. - Извини. Так что ты ищешь? - я перевернулся на другой бок. - У нас сегодня семейный вечер и я обещал Чарли, что принесу её книгу, которую просил почитать. Вот, не могу найти. - виновато сказал Сэм и продолжил рыться в ящике. - Может ты попробуешь посмотреть в своей тумбе? - кое-как сказал я настолько серьёзно, насколько это вообще возможно было в данной ситуации. Наблюдать, как Сэм сначала не понял о чём я, а потом отойдя назад, уставился на комод Бена с огромными, от удивления, глазами. Смысл моей фразы явно доходил до него со скоростью перезагрузки доисторической винды и каждую секунду выдавал ошибку. Через минуту, до него наконец дошло, что я сказал. Это было понятно, потому что он начал смеяться. - Сэм, что с тобой? - серьёзно спросил я, так как его поведение вызывало очень странные эмоции. - Та, ничего, не выспался совсем. А нужно ещё за Чарли заехать по пути на семейный вечер. - А что это за семейный вечер? - невзначай поинтересовался я. "Нужно же узнать на что я подписался, а то вдруг будут такие конкурсы как на вечеринке в понедельник." - Это уже традиция: собираться во вторую среду каждого сентября, чтобы узнать, кто как провёл лето. Там в основном друзья семьи, потому что она у нас очень маленькая. Ну и Чарли иногда приводит туда своих друзей. Мы с Дином частенько приходим туда выпить пива и зависать с Эллен и Джо. - Кто они? - спросил я, до того как подумал, нужна ли вообще мне эта информация. - Это друзья нашего отца. Дин с Джо встречался, но насколько я помню, это не было довольно долго, - увидев мой взгляд, заинтересованность в котором я всё же не смог подавить, Сэм подавил смешок, и продолжил рассказывать: По-моему месяца три. Для Дина это даже много, у него столько было девушек, пальцев у всего нашего курса не хватит пересчитать. - рассмеялся младший Винчестер, а я только криво улыбнулся. "Что меня так зацепило в его рассказе? Может то, что у Дина не было никогда парня, или то, что девушек было просто море и 3 океана?" "Не знаю, но нужно немного абстрагироваться." Пытаясь привести себя в чувство, я посмотрел на часы и немного расслабился, ведь думал, что у меня осталось максимум пол часа, а оказалось, что ещё час и 15 минут. "Могу пока заварить себе кофе и позволить себе наслаждаться книгой." В принципе, так я и сделал. Я читал книгу с огромнейшим энтузиазмом, и не прекратил бы, если бы не проклятый будильник, который я завёл на пол пятого. "Так, ладненько. Спокойно. Нужно собираться." Выключив эту звенящую штуковину, я подошел к шкафу, около которого стоял Сэм. - Куда это ты собираешься? - спросил парень и кинул в меня самую смешную ухмылку, что я только видел и просто не смог сдержать смех. - На встречу, - подмигнул ему я и полез в шкаф. Наконец выбрав одежду, я её одел и, кое-как уложив свою причёску, был готов в без пяти пять. Пока я собирался, Сэм успел со мной попрощаться и, забыв книгу для Чарли, убежать. Услышав звонок на телефон, номер звонившего сразу определился, я немного вздрогнул от неожиданности и ответил. - Привет, Дин, - улыбнувшись, я ответил на звонок. - Привет. Ты готов? - послышалось на том конце провода. - Да, конечно. - Я жду тебя в машине возле твоего общежития, - сказал Дин, и, кажется, в его голосе были слышны нотки радости. - Сейчас. УЖе спускаюсь, - сказал я и сбросил вызов. Взяв в одну руку книгу для Чарли и телефон, а в другую ключи от комнаты, я закрыл её и поспешил вниз. На первом этаже сидела старенькая бабушка-консьержка. Да, прям как из стереотипов, которой я явно понравился, её с самого первого входа в это здание. Я с ней попрощался, сдал ключ и предупредил, что сегодня, скорее всего, буду поздно. Она мне подмигнула и забрала ключ со словами: - Удачи, но смотри, не свяжи свою судьбу с какой-нибудь глупой девушкой, тебе явно такие не подходят. - после чего я улыбнулся и покинул общежитие. На улице всё ещё светило солнышко, поэтому от полированной, чёрной, как смола, Импалы отблескивали солнечные лучи. Дин стоял, с руками на крыше своего автомобиля. На парне была джинсовая куртка, красная рубашка и чёрная футболка под ней. - Добрый вечер, красавчик, - вскрикнул Винчестер, когда я уже подходил к машине. - Добрый вечер, Дин, - не знаю, как для него, но это имя было для меня слаще любого комплимента. - Садись, - сказал Винчестер и открыл свою дверь. - Что это за книга? - со смешком сказал он. - Это Сэм забыл взять для Чарли, - сказал я и положил её на коленки. Парень посмотрел на меня, казалось, с таким пожирающим взглядом, что на моих щеках явно появился румянец. Он завёл машину и натянул самую серьёзную гримасу, которую я у него когда-либо видел. - Дин... - "Ну не могу я так просто сидеть и не задать этот вопрос." в ответ я услышал тихое "м?" - Я сегодня говорил с Сэмом о вашем семейном вечере. И он рассказал мне об Эллен... И Джо... - в машине только тихо звучал классический рок, ответа от парня не последовало, поэтому я собрался с мыслями и решился продолжить: И о том, что у тебя было много девушек. И... - У меня их не было, - перебил меня Дин. - У меня не было множество девушек... Да, я встречался с Джо, месяца два, может даже три. И всё. На этом и закончилось "море" моих девушек. - А парни? - вырвалось у меня. "Блин, блин, блин. Вот и зачем я это спросил? Я же, наверное, красный сейчас, как самый спелый помидор с русской грядки." Не знаю, как у него получилось даже выдавить смешок, после этого вопроса. - У меня было два парня: Ли и Бенни. - сказал тот, всё так же не отрываясь, смотря на дорогу. Через несколько секунд молчания, старший Винчестер положил правую руку на мою ногу, сдвинув книгу. "Супер, теперь абсолютно вся кровь прошла мимо сердца, которое пропустило не только её, но и несколько ударов; перелилась в щёки." Именно в этот момент Дин повернулся и посмотрел на меня своими, до чёртиков прекрасными, изумрудными глазами, от которых у меня буквально срывало крышу. - А что о тебе? У тебя были парни или девушки? - сказал тот, нацепив опять серьёзную гримасу и развернул взгляд на дорогу, но всё ещё не убрав руку с моей ноги. - Да... - я немного задумался, нужно ли продолжать, но опять увидев взгляд парня на себе, продолжил, - У меня были две девушки: Мэг и Ханна. - Вау. Я думал... Я думал у тебя не было отношений, - задумчиво сказал Дин. "Что-то в этом голосе не так." Дальше мы ехали молча. В машине играла музыка, но каждый просто зарылся в свои мысли. Как оказалось, к дому Винчестеров довольно недолго ехать. Когда мы подъехали, русый повернулся ко мне и с полнейшей серьёзностью и какими-то гормонами спросил: - И насколько далеко у вас всё зашло? - "Да, это была ревность! Конечно! Как же я сразу это не понял!" Я не знаю, что мной управляло тогда, но я не смог ответить на его вопрос. Я просто поцеловал его. Поцелуй получился очень долгим и страстным. Его ладонь легла на моё лицо и будто не отпускала. Та я и не хотел отстраняться, но всё же пришлось, когда воздух закончился совсем. Отстранившись от этих тёплых и мягких губ, я остался очень близко к лицу Винчестера, настолько, что наши носы почти соприкасались. - Нам наверное пора, - сказал я, максимально близко к парню, который всё ещё тяжело дышал, выдыхая горячий воздух с запахом мяты. - Да, это точно, - сказал он, и не медля, опять накрыл мои губы своими. Очень жадно целуя его, в машине послышался тихий стон наслаждения. Дин отстранился, и я сумел наконец открыть глаза. На его щеках был лёгкий румянец. Только сейчас я наконец понял, что этот стон издал я. - Пойдём, - сказал Винчестер очень ласково, и после того как я кивнул, открыл дверь и вышел на улицу. За ним последовал и я.
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)