4
3 декабря 2020 г., 16:09
- Красавица, прокатиться не хочешь?
Маринет не останавливаясь повернулась к авто .
- Нет , спасибо конечно , но мне нужно домой_она ускорилась .
-Нуу обижаешь, может всё-таки прокатимся ?_ Мари задумалась , а может всё-таки согласиться? ну, а что .
-Ладно , поехали ,но только неприставай .
-Запрыгивай , приставать буду _он посмотрел на Мари голодными глазами , она только посмеялась и села на место рядом с водителем. Куда поедем? _с наивной улыбкой на лице спросила она.
- Куда захочешь, принцесса_ сказал он игривым тоном .
-Не называй меня принцессой , просто Мари .А как тебя зовут ?
-меня ?! А ты меня не знаешь? _ Мари повертела головой в отрицательном знаке .
- Чтож , я Зак . _ улыбнулся он ей .
-приятно познакомиться _ сказала она и повернулась к окну лицом.
Тем временем, Зак резко затормозил , вытащил из кармана влажную салфетку , притянув к себе Мари, приложил эту солфетку к её лицу . Она начала вырывается, но он был сильнее , Мари отключилась .
***
Аля пыталась дозвониться до Маринет расхаживая по кухне туда-сюда . Она переживала за неё , так, как не видела Мари с прошлого дня .
Её небыло в школе , даже Адриан спрашивал где Маринет.
После школы Аля собралась пойти домой к подруге . Придя к дому Мари, она позвонила в звонок , но дверь не открывали , ещё немного попытав судьбу, Аля пошла к себе домой .
По дороге до дома она звонила Мари но трубку не брали , а потом и вовсе выключили .Аля подумала, что Маринет на неё обиделась, а в школу не пришла, потому, что настроение плохое .
С этой мыслью она пришла домой .
Завтра в пятницу обязательно найдёт Мари и поговорит с ней ,это будет легко , думала Аля .
***
Тем временем у Маринет...
Маринет очнулась в темном подвале . У неё сильно болела голова .
-блять, что со мной случилось?_ Тихо проговорила она, с хрипотцой в голосе, еле как. - так, я вчера пошла в магазин, а дальше ко мне подъехала машина, блин, а потом все как в тумане я ничего не помню... И тут зашёл тот самый парень который её увез...
- Так, так, кто у нас тут проснулся?_ спросил Зак .
-Где я ? Что происходит ? Почему я сдесь?_в ужасе пролетариата Маринет
-А ты не понимаешь?_ с издёвкой спросил он .
- Нет , а что я должна понимать?_ с удивлением спросила Мари.
-Ну что же, я расскажу_ посмотрел он на Мари с серьезным видом.
-Твой друг Вакия, он сильно накосячил. А ты, будешь отдуваться за него_начал Зак посмеивается над лицом Маринет.
Мари поняла, что её лучший друг и собутыльник натворил что-то страшное .
-Почему я ? Что он такого-то сделал серьёзного ? Пьяный въехал тебе в зад (машины если что) ? Перепил тебя в баре?..._на этих словах он её перебил.
-Стоп , стоп , стоп сейчас я тебе всё расскажу...
Это произошло месяц назад.Твой дружок споил мою тёлку, предложил ей поехать к нему , а она шкура ебаная, согласилась .Выйбал её во все дыры и вернул . И знаешь, что он мне потом сказал? "Надо было следить за своей шмарой " - а теперь, я буду делать с тобой тоже самое, что и он ...
-Я к этому не причастна, и почему ты эту шкуру защищаешь? она же тебе изменила.
-Потому, что это твой дружок и ты будешь отвечать за него_ он начал медлено подходить к ней _ мы начнем сейчас...
Примечания:
Ну как вам такое ?
Я очень старалась .Надеюсь вам понравилось, напишите в каментарии.