5
5 декабря 2020 г., 15:22
-Я к этому не причастна, и почему ты эту шкуру защищаешь? она же тебе изменила. -Потому, что это твой дружок и ты будешь отвечать за него_ он начал медлено подходить к ней _ мы начнем сейчас...
Он схватил её за волосы и кинул на рядом лежащий матрас , она вскрикнула от неожиданности и начала его отталкивать и кричать , но он ударил её по щеке .
- Заткнись, иначе сделаю больно!_ прорычал он сквозь зубы .
Когда он захотел связать ей руки , у него зазвонил телефон. Он остановился и сказал " сиди тихо и всё будет хорошо" и быстро вышел из подвала .
-Оле, зачем звонишь ? _ спросил Зак у собеседника.
-Ненасилуй её , я переду..._ не успел договорить "он"
-Ты хочешь чтобы я её отпустил? Она же меня в минтовку сдаст!_ перебил Зак собеседника повысив тонн.
-Нет , не отпускай её .
-Но почему ты передумал?
-Просто она девственница , и я не хочу чтобы ей было больно... темболее против её воли .
-Ясно, но что мне с ней тогда делать? _ спросил Зак .
- Ну напугай её , доведи до слёз запиши на камеру типо для "меня".
-Спосибо за идею , ладно давай._ сказал Зак .
- Пака , только непереусерству._отключился "он"
-Ну что , не поебусь так повеселюсь_ сказал сам для себя Зак и весело посмеялся.
***
Аля не видела Мари уже два дня . Потому , волнение за подругу становилось всё сельнее . Ей стало страшно за подругу , вдруг с ней что-то случилось , а если Маринет кто-то избил по дороге домой? или ещё хуже изнасиловали ? или убили ? А вдруг всё вмести . От этих мыслей Але стало дурно, и она решила позвонить её родителям . Может всё-таки с Мари всё хорошо? и она просто уехала повидаться с родителями?!
А что если Маринет не приезжала к родителям ? что тогда она будет делать ? Аля начала сомневаться в своем решении , ведь может с Маринет всё хорошо и она просто уехала отдохнуть от всего . Может это действительно так и не стоит волновать её родителей ?!
Она усердно думала что делать , но как на зло ничего не приходило в голову.
Аля решила позвонить Мари ещё раз...
***
Зак вернулся в подвал к Маринет.
-Ну что , продолжим?_спросил он с ехидной улыбкой.
-Нет, я не хочу не делай этого .
-Но..._ не успел он договарить как зазвонил уже телефон Маринет , который лежал у него в кармане .
Он достал телефон , посмотрел на экран -Тебе звонит некая Аля .
- Дай мне с ней поговорить!_ проктически прокричала Мари .
-Хорошо , но если ты хоть что-то вякнишь..._Зак опустил руку на ремень который держал его джинсы .
-Хорошо , я нечего не скажу .
Зак ответил на звонок но телефон не отдал.
-Оло Мари где ты ? С тобой всё хорошо? Почему ты небрала трубку? _ начала с волнение кричать в трубку Аля.
-Привет_ замялась она_ да со мной всё хорошо, не волнуйся.
-Где ты ?
-Я уехала к другу , подумала что давно не виделись , вот и всё.
-Точно всё хорошо?
-Да,да не волнуйся, всё хорошо , правда .
-Ладно _ понизила она тонн _ ты скоро вернёшься? ты хотела поговорить со мной . Помнишь?
-Я не знаю когда вернусь, да и вернусь ли вообще.. _ Зак напрягся и прегразил ей кулаком _ может я тут останусь , я не знаю . Тут хорошо .
-Ладно , хорошо , звони если что , хорошо?!
- Хорошо пака!
- Па.. _ Зак отключил звонок.
_Ну что , поговорила с подругой . Что дальше будем делать?_с ухмылкой посмотрел он на неё.
Примечания:
Вчера не смогла написать ,вдохновение пропало,извиняюсь .
Сегодня через силу через боль написала надеюсь понравится.)))