Кретин! Шалава!

NC-17
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 816 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

5

Настройки
-Я к этому не причастна, и почему ты эту шкуру защищаешь? она же тебе изменила. -Потому, что это твой дружок и ты будешь отвечать за него_ он начал медлено подходить к ней _ мы начнем сейчас... Он схватил её за волосы и кинул на рядом лежащий матрас , она вскрикнула от неожиданности и начала его отталкивать и кричать , но он ударил её по щеке . - Заткнись, иначе сделаю больно!_ прорычал он сквозь зубы . Когда он захотел связать ей руки , у него зазвонил телефон. Он остановился и сказал " сиди тихо и всё будет хорошо" и быстро вышел из подвала . -Оле, зачем звонишь ? _ спросил Зак у собеседника. -Ненасилуй её , я переду..._ не успел договорить "он" -Ты хочешь чтобы я её отпустил? Она же меня в минтовку сдаст!_ перебил Зак собеседника повысив тонн. -Нет , не отпускай её . -Но почему ты передумал? -Просто она девственница , и я не хочу чтобы ей было больно... темболее против её воли . -Ясно, но что мне с ней тогда делать? _ спросил Зак . - Ну напугай её , доведи до слёз запиши на камеру типо для "меня". -Спосибо за идею , ладно давай._ сказал Зак . - Пака , только непереусерству._отключился "он" -Ну что , не поебусь так повеселюсь_ сказал сам для себя Зак и весело посмеялся. *** Аля не видела Мари уже два дня . Потому , волнение за подругу становилось всё сельнее . Ей стало страшно за подругу , вдруг с ней что-то случилось , а если Маринет кто-то избил по дороге домой? или ещё хуже изнасиловали ? или убили ? А вдруг всё вмести . От этих мыслей Але стало дурно, и она решила позвонить её родителям . Может всё-таки с Мари всё хорошо? и она просто уехала повидаться с родителями?! А что если Маринет не приезжала к родителям ? что тогда она будет делать ? Аля начала сомневаться в своем решении , ведь может с Маринет всё хорошо и она просто уехала отдохнуть от всего . Может это действительно так и не стоит волновать её родителей ?! Она усердно думала что делать , но как на зло ничего не приходило в голову. Аля решила позвонить Мари ещё раз... *** Зак вернулся в подвал к Маринет. -Ну что , продолжим?_спросил он с ехидной улыбкой. -Нет, я не хочу не делай этого . -Но..._ не успел он договарить как зазвонил уже телефон Маринет , который лежал у него в кармане . Он достал телефон , посмотрел на экран -Тебе звонит некая Аля . - Дай мне с ней поговорить!_ проктически прокричала Мари . -Хорошо , но если ты хоть что-то вякнишь..._Зак опустил руку на ремень который держал его джинсы . -Хорошо , я нечего не скажу . Зак ответил на звонок но телефон не отдал. -Оло Мари где ты ? С тобой всё хорошо? Почему ты небрала трубку? _ начала с волнение кричать в трубку Аля. -Привет_ замялась она_ да со мной всё хорошо, не волнуйся. -Где ты ? -Я уехала к другу , подумала что давно не виделись , вот и всё. -Точно всё хорошо? -Да,да не волнуйся, всё хорошо , правда . -Ладно _ понизила она тонн _ ты скоро вернёшься? ты хотела поговорить со мной . Помнишь? -Я не знаю когда вернусь, да и вернусь ли вообще.. _ Зак напрягся и прегразил ей кулаком _ может я тут останусь , я не знаю . Тут хорошо . -Ладно , хорошо , звони если что , хорошо?! - Хорошо пака! - Па.. _ Зак отключил звонок. _Ну что , поговорила с подругой . Что дальше будем делать?_с ухмылкой посмотрел он на неё.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)