Что позволяет этот эгоист!!
21 января 2020 г., 09:21
Утро, школа, новый день. У Леона всегда было в школе плохое настроение. Но сегодня что у него в груди щёлкнула. Но на это он не обращал внимание. Пришёл новенький... он был странно одет в розоватой курте и с такой-же шапкой но на шапке была звезда. На Сэнди все обратили внимания иза того что он новенький да ещё миленький иза храническоно не до сыпа. А у Леона была не самая лучшая репутация.. и про него забыли на целый день... После школы:
Сэнди: привет а как тебя зовут?
Леон: не отвечал
Сэнди: прости если отлёк на себя всё внимание.
Вот конец первой части продолжение следует