Shadow

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 784 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Однажды весной

Настройки
*** Откуда вдруг такая лень? Едва меня сегодня добудились… Шумит весенний дождь. **** Раннее утро в Киото, диктор по радио в кафе «Сатурн» (возможно владелец бывший астроном) предупреждает о сегодняшней жаре и советует не выходить из дома. –ага скажи это нашей учебной части-*Хмыкнул Тэхен отпив очередной глоток такого любимого утреннего кофе* Учебный семестр начался загруженным, да еще и с родителями он не в ладах, аниме и увлечение другой хренью сказалось на развитии Техена, считали родители. А Тэхен считал ворон и переходил зебру на улице Эбисуте. Имея много свободного времени и перспектив сделать домашнюю работу по Истории культуры и языка, он бесчисленное количество времени ходил по закоулкам города ища приключений или еще чего поинтересней на свою пятую точку. Так называемые «приключения» долго не заставили себя ждать, ими оказались новые тома его любимой манги которая как, по его мнению, была весьма полезнее уроков по психологии или же грамматики английского языка. Жаль, только, что только родители не были согласны с его мнением и прятали все содержащее большие глаза и сиськи в платяной шкаф в их спальне. Хотя какой там прятали, учитывая, что секретное место хранения «Тэхеновых сокровищ» знакомо всей семье в том числе деду, который их периодически перечитывает в туалете после важного просмотра утренних новостей. Так вот, пошарив по дырявым карманам своих школьных брюк в поисках миллионов и миллиард Тэ сильно расстроился, когда нашел лишь обертку от жвачки и собственную заколку для волос, ценную ну не как древне-японские украшения известных императриц. В нос резко ударил запах дешевой лапши быстрого приготовления и таких же дешевых салфеток с запахом «Восточной розы», за стойкой лежа на стопке «сэкон-хендной» манги парень с глупой татушкой в виде танцующего брейк-данс Пикачу и помятой школьной форме старших классов устало зевал, глядя на настенный мини телевизор, по которому шла очередная серия известного на данный момент аниме. Ярко каштановые кудри парня лениво покачивались из стороны в сторону от еле ощутимого ветра, пушистые ресницы не свойственные японцам то и дело опускались и поднимались от каждого шороха. На минутку показалось что Тэхен застыл при виде незнакомого ему человека, ведь обычно на месте паренька сидел его знакомый Юнги который хоть и со злостью но все же впускал Тэ в магазин, *привык к засранцу наверное, или что то другое нам не известное*…. -Новый выпуск этой манги привезут на следующей неделе в субботу, Юнги просил передать–будто узнав намерения Тэхена, пробормотал парниша все так же лежа на своих руках и смотря аниме на мини телеке- -Черт… *вскрикнул Тэхен уже представляя как напиздит чего-нибудь своей сестре про ее парня* - От жарких дня поцелуев Укройся в тени лесной…. -А? Чего? * затупив пробубнил Тэ, пытаясь разглядеть выражение лица его нового «знакомого», но тот все так же не отрываясь, лениво зевал и уже досматривал эддинг. * -Чон Чон Гук – кинул последнее парень и резко будто взбодрившись какой-то неведомой силы с небес, встал и скрылся за ширмой которая вела к подсобке- Продолжая стоять как истукан и не понимая с каким видом расы он только что столкнулся Тэ написал записку о том, что взял пару томов сэконд-хендной манги с собой, и для того чтобы сердце Юнги не хватило кандратий за этот старый хлам, он передаст его через сестру. Выйдя из магазинчика лицо парня будто поцеловал вечерний ветер пролетавший мимо, и улыбнувшись кому-то невидимому парень зашагал вниз по улице думая о том как попытается завоевать внимание нового знакомого Чон Чон Гука. Хотя сам еще не до конца понимал зачем ему это надо…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник