Shadow

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 784 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Год пролетел моргнув я два раза

Настройки
от чего на душе так приятно, от чего на душе хорошо. вперемешку с какой то печалью но печалью светлой будто, с макушки свисает ромашковый венок... Что есть я? Человек который живет или пародирует жизнь ? Какова цель ? Обязательно ли ее искать ? Почему смотря в твои глаза я не вижу того блеска что ощущаю сам глядя на тебя. Станешь ли ты очередным “телефоном который никогда не зазвонит “? Почему на душе немного тяжело ? Я ли тому причина что так страстно желает подушеебствовать ? Не люблю треп, не люблю обрывание очередных как кажется сейчас “бессмысленных связей “. Человек тратит одну половину своей жизни на сон, а остальную дробит на мелкие кусочки в которых поиск себя, масса других событий и ненужные знакомства. Тупая привычка проверять телефон. Могу ли я быть полезным в обществе (человечество нам не по зубам, хотя и общество довольно таки серьезное намерение ) ничего не делая ? Хотя своего рода бездействие тоже крайне плохая вещь….. Вечная дилемма. Строка ввода мерцает уже как 5 минут, потеряно уставившись на монитор старого Sony VGN-XRN а я уже как пять минут думаю что написать. На фоне играет Late Night Nostalgia очередная Ютуб подборка видео с максимально спокойной музыкой. День не особо хорошо задался. Нет. Я не расстраиваюсь, к чему это все. Я просто смирился и сижу в позе кочерги у ноута. Зима вышла довольно нещадной, настолько холодной насколько вам позволяется надеть короткий пуховик и выйти за хлебом в ближайший супермаркет.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник