АСК #5(Тип вы не ждали, а я припёрлося..":D)
16 сентября 2020 г., 21:23
А: Всем приветульки! И это наш АСК!^^
Сразу прошу прощения за долгое отсутствие...Просто школа и всё такое..°^°"
Ладно, не буду тянуть кота за хвост. Начинаем наш АСК!:3
От I don't know (Незарегистрированный пользователь)
1.Лерочка, а Лерочка держи, не хварай *дала мягкую игрушку,винок из степных тюльпанов и фото её друзей* не спрашивай откуда у меня это
Лера– ? *взяла это всё и посмотрела на фото своих друзей*..)) Спасибо тебе..))
2.Лер, на *дала 5 ящиков БЕЛИЗНЫ* надо ходячего осьминога этим напоить, один раз помогло и он превратился в обычную форму, может поможет во второй раз....
Лера– Эмм..Конечно спасибо тебе, но...*шёпотом* я люблю хозяина таким, какой он есть..-////- *отдала эти пять ящиков белизны обратно*
3. *тентакли Найта превратились в крылья до конца главы* надеюсь ты умеешь летать потому что *скинула Найта с 10 этажа* Лети!!!
Полетел все-таки, что ж я кажется утюг не выключила *убежала*
Найтмер–?!! Какого хрена?!!! *уже когда был у земли смог взлететь и приземлиться..* *посмотрел за спину на крылья*..У меня вопрос.....Я ВАМ ШТОЛИ ГОЛУБЬ?!!?!?!!?!
Автор–Пхп, да:D
Найтмер–Я тебя щас ударю.
Автор–Ой, да ладно тебе, ГОЛУБОК ты наш-3-
*RIP Автор*
5. Хей, Найти~
Чтобы ты сделал если бы твоя родная птичка счастья стала такой *дала фото с Дримом в злой форме*
Найтмер– *посмотрел на это фото* Я видел когда-то одного идиота очень похожего на "Дрима" на этой фотке..И скажу честно...Я бы не хотел сного видеть этого конченого...Да и ещё думать о том, что ОН может быть моим братом...
6. Автор, играла в hollotale или в Hollow knight? Если нет то обязательно зацени, думаю тебе понравится))
А: Я бы поиграла на компе, но у меня есть две проблемы..Первая проблема это то, что я никак не могла скачать эти игры на ноуте и решила смирится..-^-"" А вторая проблема..У меня сейчас школа..:""> И поиграть на ноуте я бы не захотела, ведь он мне нужен для учёбы(временами..). Так что я и не играла в эти игры и кажется не смогу поиграть...:""^
7. *у Леры появились дьявольские крылья, хвост и рога красного цвета и все* развлекайся))
Л– Ээээ..0//////0"" Ну спасибо, что хотябы костюм ещё ко всему этому на меня не надели...-/////-"" *сняла всё с себя*
–Но я не хочу, чтобы хозяин меня в этом увидел так чтооо...*выкинула это от греха подальше*
Э– АУ!!! Как-какого Х-Х-ХРЕНА?!!!?!
Л– О. Как удачно я это выкинула, хех.)))
8. Автор, оставайтесь счастливыми всем на зло (*в голове песня "я буду счастливым"* )
А– Спасибо огромное!^^ Вам того же!;3
А– Ну что же...На этом всё пока что. Всем поки!^^
Примечания:
Итак. Я скажу прямо, твёрдо и серьёзно ко всем тем, кто довал слишком жёсткую критику и называл мою гг Сью...
МНЕ.ТУПО.НАСРАТЬ.НА.ВАС. И НА ТО.ЧТО ВЫ.ГОВОРИТЕ.
Понятно?
Если вам что-то не понравилось, то прошу на выход, дверь открыта и ждёт когда вы уйдёте.
А теперь к тем, кто меня защищал и поддерживал...Огромное Вам спасибо!^^ Если бы не Вы, то мне бы реально было плохо и я бы вообще не продолжила эту работу, но..Благодаря Вам, моим любимым читателям, я чувствую себя намного лучше!^^
Спасибо вам за всё!^^
И ещё обращение к моему бывшему соавтору..
Я не злюсь на то, что ты ушла. Правда.))
Если бы это Я тебя попросила быть моим соавтором и ты бы потом отказалась от этой роли, то тогда да, тогда бы я немного расстроилась...
НО. Так как ты САМА попросилась быть моим соавтором, а потом решила отказаться от этой роли, то я не буду из-за этого расстраиваться. Даже если это из-за какой-то там мелочи ты отказалась быть соавтором. И да...Моя гг, повторюсь ещё раз, неприкосновенная поцанка и у неё никогда раньше не было секса и она раньше никогда не залетала ни от кого. Понятно? У неё конечно был парень, но она с ним ещё не успела этим занятся, ведь к тому времени он от неё ушёл. Да и если бы ВЫ например занялись с тем, которого еле как знаете, и потом от него забеременили, то какая бы у вас была реакция на это?)) Да, Лера хоть и не знала Найта полностью, но она его любила..И она ещё пока не решила хочет ли ребёнка от него или нет.
Думаю что на этом всё. Всем пока!^^