Заходите, не стесняйтесь! У нас тут дичь в самом разгаре!:)

NC-17
В процессе
27
автор
UndertaleFan бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 8 281 слово, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 89 Отзывы 3 В сборник

АСК #5(Тип вы не ждали, а я припёрлося..":D)

Настройки
А: Всем приветульки! И это наш АСК!^^ Сразу прошу прощения за долгое отсутствие...Просто школа и всё такое..°^°" Ладно, не буду тянуть кота за хвост. Начинаем наш АСК!:3 От I don't know (Незарегистрированный пользователь) 1.Лерочка, а Лерочка держи, не хварай *дала мягкую игрушку,винок из степных тюльпанов и фото её друзей* не спрашивай откуда у меня это Лера– ? *взяла это всё и посмотрела на фото своих друзей*..)) Спасибо тебе..)) 2.Лер, на *дала 5 ящиков БЕЛИЗНЫ* надо ходячего осьминога этим напоить, один раз помогло и он превратился в обычную форму, может поможет во второй раз.... Лера– Эмм..Конечно спасибо тебе, но...*шёпотом* я люблю хозяина таким, какой он есть..-////- *отдала эти пять ящиков белизны обратно* 3. *тентакли Найта превратились в крылья до конца главы* надеюсь ты умеешь летать потому что *скинула Найта с 10 этажа* Лети!!!  Полетел все-таки, что ж я кажется утюг не выключила *убежала* Найтмер–?!! Какого хрена?!!! *уже когда был у земли смог взлететь и приземлиться..* *посмотрел за спину на крылья*..У меня вопрос.....Я ВАМ ШТОЛИ ГОЛУБЬ?!!?!?!!?! Автор–Пхп, да:D Найтмер–Я тебя щас ударю. Автор–Ой, да ладно тебе, ГОЛУБОК ты наш-3- *RIP Автор* 5. Хей, Найти~  Чтобы ты сделал если бы твоя родная птичка счастья стала такой *дала фото с Дримом в злой форме* Найтмер– *посмотрел на это фото* Я видел когда-то одного идиота очень похожего на "Дрима" на этой фотке..И скажу честно...Я бы не хотел сного видеть этого конченого...Да и ещё думать о том, что ОН может быть моим братом... 6. Автор, играла в hollotale или в Hollow knight? Если нет то обязательно зацени, думаю тебе понравится)) А: Я бы поиграла на компе, но у меня есть две проблемы..Первая проблема это то, что я никак не могла скачать эти игры на ноуте и решила смирится..-^-"" А вторая проблема..У меня сейчас школа..:""> И поиграть на ноуте я бы не захотела, ведь он мне нужен для учёбы(временами..). Так что я и не играла в эти игры и кажется не смогу поиграть...:""^ 7. *у Леры появились дьявольские крылья, хвост и рога красного цвета и все* развлекайся)) Л– Ээээ..0//////0"" Ну спасибо, что хотябы костюм ещё ко всему этому на меня не надели...-/////-"" *сняла всё с себя* –Но я не хочу, чтобы хозяин меня в этом увидел так чтооо...*выкинула это от греха подальше* Э– АУ!!! Как-какого Х-Х-ХРЕНА?!!!?! Л– О. Как удачно я это выкинула, хех.))) 8. Автор, оставайтесь счастливыми всем на зло (*в голове песня "я буду счастливым"* ) А– Спасибо огромное!^^ Вам того же!;3 А– Ну что же...На этом всё пока что. Всем поки!^^
Примечания:
27 Нравится 89 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)